Добрый день! Что ожидает Марину весной этого года в любовных отношениях и деловой сфере? Живу в гражданском браке. Станет ли гражданский брак официальным? Поменяю ли работу? 22. Нояб. 9З - вопрос №5085997

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/6wFvXtmJuQs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс на улучшение и развитие в загаданных двух сферах жизни, но шанс не 100%
Здравствуйте! Весна в личных отношениях-пройдет без значительных изменений и карта 4 жезлов показывает сохранение существующего формата отношений.В работе: есть вероятность того, что случайно подвернется новый вариант работы и Вам придется принимать решение.Перспектива официального брака есть, но времени не скоро. В сентябре будет событие, которое повлияет на цели мужчины.
Здравствуйте, Марина! В ближайшие 3 месяца в любовных отношениях у вас перемен не намечается. Спокойные, размеренные отношения, будни сменяются праздниками, просто живет вместе, особой страсти в отношениях нет. Есть привязанность и желание быть рядом.
По работе. Есть большая вероятность, что вы поменяете работу в эти 3 месяца. Во всяком случае в плане работы вас ждут какие-то серьезные перемены. Будьте готовы.
Добрый день.пока не видно чтобы у вас был официальный брак. насчет работы пока нет не поменяете останетесь на старом месте. так как и вы и коллектив к вам привык, поэтому менять пока нет смысла вам.
удачи
В браке пока останетесь в гражданском.По работе улучшиться материальное положение.Но тут от женщины еще помощь идет.
Здравствуйте.  Официального брака в этом году не будет.  Он идёт у вас позже. А вот в работе хорошие шансы на рост и увеличение дохода. Работа принесёт успех в делах.
Поменяете работу на более удачную и оплачиваемую. Вижу, что в плане финансов будет хороший прирост. Деньги идут к вам.
По работе будут перемены к лучшему, повышение, прибавление, новое направление, прибавка по финансам ,, рыцарь чаш сделает вам предложение, возможно зачатие ребёнка ,,,
Гражданский брак-это всего лишь ступень, ведущая к новым отношениям. Нет необходимости его узаконивать. Работу смените, к этому подведет как моральное состояние, так и физическое. Будет казаться, что нет больше сил выходить на это место.
Здравствуйте.
К сожалению мужчина в скором времени не сделает вам предложение о браке официальном, в деловой сфере идут улучшения в лучшую сторону.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/PWGWDmX2-3E_472
Есть вероятность смены работы, но лучше было бы воздержаться от подобного шага, так как первоначальная удача способна обернуться крахом.
Отношения поменяют статус, но ближе к осени. Весной они будут вполне благополучно протекать.
Доброго.

Смена работы во второй половине 2023 года, ближе к концу.
Гражданский брак с вашим мужчиной станет официальным в течении двух лет. Да.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VgjPz5x)

Удачи!
Гражданский брак станет официальным, я вижу хорошее развитие личной жизни.