Здравствуйте! У меня была задержка... - вопрос №508623

Здравствуйте! У меня была задержка 5 дней делала тест показывалвторую слабую но видную. В течения пяти дней очень болел живот поясница и даже в правую ногу отдавало боль. На шестой день пришли М очень болезненые и мне постоянно хотелось в туалет по большому но не могла было очень больно. Менструальный цикл работает у менякак часы ни когда токого не былои тесты никогда не довали положительный результат. Что это могло быть ?

Ответы

Возможно беременность. Сдайте кровь на хгч.

Будут вопросы обращайтесь в чат.Оценивайте ответы.

здравствуйте. советую пойти на узи. нарушение цикла или же выкидыш возможна.