Что такое настоящия любовь !? - вопрос №5086346

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от темы вопроса, а в каком понимании термин для себя или доклада в университете… Любовь имеет сотни определений, и пусть вам повезёт её найти
Здравствуйте, Светлана!
А что для Вас настоящая любовь?
Для Вас настоящая любовь — это тогда, когда в отношениях есть уважение, взаимопонимание, тепло, нежность?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Здравствуйте, каждый находит для себя свой ответ на этот вопрос…