Смогу ли я найти хорошую работу в этом году?Диана 04.10.1992 - вопрос №5086572

600 p
26 ответов
Конечно же работу найдете вы и в мае уже будете работать, на вашей работе, которая вам и будет вполне устраивать по всем показателям.
На первый план у вас выходит личная жизнь, отношения с любимым мужчиной, укрепление союза возможно даже брак, что касается работы то да найдете — карта Солнца, будет устраивать и в жмоционалтном плане и по условиям оплаты
Да. В течении 2х месяцев. Работа будет и для души и по оплате нравится. Люди будут вокруг вас, постоянно на людях будите. Много общения будет.
Да, сможете, вы баловень судьбы и вскоре судьба вам преподнесет подарок.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
да сможете найти но это скорее будет подработка временная у вас, возможно вам помогут кто то из близкого окружения, найдете работу по знакомству. шанс будет устроиться в ближ 1-2мес
удачи
Добрый вечер, идёт информация что можете но не очень хорошую а хорошую.Главное усилить характер и  направления работы больше уже изучать и беречь енергию свою, не тратить в пустую.Вы по енергетике хороши и главное ещё коллектив такой на работе.Мне почему то ваше работа как то связано с водой или эта знак к цели.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. До конца года, к сожалению трудоустройства не будет. Вам будут мешать дела личного характера, вы столкнетесь с ситуацией, которая сильнее вас и вы ничего не сможете противопоставить. Если будете настаивать, ситуация усложнится. К сожалению прямым, открытым путем, стать более независимой не получится, придется хитрить. Возможность найти работу у вас будет, но как только начнете работать, начнутся другие проблемы. Возможно стоит поискать работу на неполный рабочий день или дистанционно.
Здравствуйте! Найдете ближе к осеннему периоду.
У вас будет несколько вариантов и вы выберете самый лучший для вас ,,,
Здравствуйте.
Разрушения были, резкие перемены и уход с работы. Переживания. Недовольство финансами. Будет предложение от мужчины по поводу работы, но там будет обман. Проблемы разрешаться у вас. У вас поездка выпадает, и карта работы, деньги будут, благополучие, но будете разочарованы. У вас появится идея по поводу работы, но это всего лишь идея без действий. Пока не увидела работу с благополучием в финансовом плане. Остерегайтесь обмана.
Работу найдёте  ,  но то что  считаете хорошим ,  может     оказаться на деле  не таким уж и хорошим.    Уточняйте   всё   что  вам    кажется не понятным -   до    мая  уже  найдёте   удачи   вам !
Здравствуйте! Осенью устроитесь на хорошую работу и будете там работать продолжительно. Вас все будет устраивать.
Здравствуйте, Диана. Запросто сможете.  В этом году найдёте хорошею очень работу с хорошей заработной платой. Работа будет и по душе Вам и зарплату приносить в  радость, хорошие деньги будете получать, сумма не малая и не копейки, на жизнь и на Ваши нужны хватать будет вполне, ещё и накопите их. Удачи Вам.
Относительно той, что имеете-сможете. Вам стоит лишь поставить перед собой цель и действовать. Работу поменяете.
Да сможнте удача и везения на вашей стороне
хорошая работа с  хорошим зарплатой  найдете в этом году.
Сможете, хоть и не просто это произойдет.
Сможете. устроитесь на работу по приглашению.
Здравствуйте! Вселенная открывает Вам дорогу в профессиональной сфере. Вы можете выбирать  и несомненно, задавшись определенной целью, найдете работу, которая устроит Вас по всем параметрам.
Здравствуйте
да, будет такая работа, самое главное найдете общий язык с людьми в коллективе, это важный фактор, все сложится хорошо, ждут новые события
Да работу сможете найти, будет несколько вариантов разных. Но выберите ту, которая вам будет подходить, будет получение новых знаний, нового опыта, работа будет там, где вы будете работать на себя, то есть не будет коллектива большого. Будете зависеть от себя и никого больше, выполнять свои обязанности, работа будет много, но и так же работа будет приносить хорошие деньги.
Лучше работу, чем есть сейчас, найдете только ближе к осени. Не раньше.
Диана я вижу открытие дорог и предложение перспективное в 2023 году по работе.
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить, новая работа будет
Здравствуйте. Да. При активном поиске найдете хорошую работу в начале лета. Работа эта вам знакома. Будет продвижение и карьерный рост. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Вам самому желательно проявлять больше активности в работе, да и в личной жизни тоже (это и общаться более легко и активно, знакомиться проще — у вас чувствуется какая-то неуверенность, «зажатость» — от этого стоит избавляться и жить более позитивно, «смело»!!!).
В работе, если ничего не предпринимать, то стабильность как таковая просматривается, возможны небольшие финансовые всплески ближе к концу этого года.
Больше мудрой, профессиональной активности — тогда и будет больше шансов на повышения денежной прибыли  и на продвижения по карьерной лестнице. Что-то новое может быть в работе...
В личном плане-  больше оптимизма, уверенности в себе и все будет налаживаться!
Диана, Что важное, для вас дорогое и хорошее — будет нормализовываться, а  не приносящее удовлетворение, не нужное — уйдет из вашей жизни и новые знакомства будут уже примерно с середины осени.
Вообще-то, период этот, у вас очень не плохой будет! Если есть фото, расскажу вам поподробнее на год по событиям! Всего вам доброго, мудрости вам, смелости, решительности и удачи! «Вершите» судьбу сами больше и она вам будет помогать во всем!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.