Здравствуйте! Стало совсем невозможно работать с шефом. Придирки по любому поводу. Я уже устала от него, критика абсолютно неконструктивная. Как разрешится ситуация? - вопрос №5088389

600 p
Работа сама по себе нравится, коллектив и уровень дохода тоже устраивает. Я Елена 28/10/80, он Иван 26/03/81
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он сейчас нервничает и это связано с работой, но так получается, что его беспокойный характер отражается на подчиненных. У него нет к Вам негатива, предвзятости, но поведение такое. Он успокоится, ведите себя спокойно и уверенно, продолжайте работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он считает что по существу все, поэтому работайте на качество и близко к сердце не принимайте, это работа его требования
Мужчина и правда настроен холодно и критично к вам. Примирение будет, но вам стоит перейти на удалённую работу. Таким образом будет дистанция с начальником. А значит и конфликтов меньше. Если есть возможность попросить о работе не выходя из дома, в удалённом формате
Здравствуйте. Будет смена работы, Вас всё устроит. Будет намного лучше и доход выше, чем сейчас.
Придется смириться вам и все это терпеть, но ваш шеф явно хочет сделать перестановку в кадррах, убрав вас с этого места.
Присмотритесь к коллегам на работе, особенно к не так давно принятому на работу. Идет негатив, от этого человека и именно он настраивает вашего шефа. Ухода с работы нет, вы продолжите работать, хотя морально будет довольно тяжело.
Доброго времени суток!
Придирается потому что считает, что вы не справляетесь с поставленными задачами, у него личные проблемы, которые он перекладывает на рабочие. Срываться к сожалению будет не только на вас, пока решаются его проблемы. Гнев на милость сменится в ближайшие 3 месяца, ухода я вашего не вижу, но доводить в это время еще будет. Так же в коллективе, есть недоброжелатели которые в лицо улыбаются, за спиной обсуждают, это зависть к вам, не распространяйтесь особо о себе.
С уважением Анна!
У него скоро день рождение, сделайте ему какой то необычный подарок, поздравление и пожелайте  всего хорошего  добавив что весь коллектив безумно любит и уважает его и надеется что его иногда ни справедливые замечания огорчают вас  и их будет меньше, ведь работу вы выполняете — что примерно такое и возможно он вас услышит, сам по себе овен ни злой, он справедливый ,,,
Я вижу, что разрешится. В плане работы будут улучшения. Не должно все время тянуться преградой.
Добрый день, Елена! Вы находитесь в кризисном периоде уже не менее года. И сейчас его завершающая стадия. Основной лейтмотив происходящего: как совместить необходимость подчиняться тому, кто должен был бы по всем параметрам подчиняться Вам, с представлением об идеальном начальнике (и о справедливости). В вашем взаимодействии действительно начальник Вы (тот, кто начинает процессы). Формальное руководство Ивана раздражает Вас и пробуждает дух конкуренции в нем. Выход не прятаться, не бежать и не злиться. Поднимитесь над ситуацией на возможно более высокий уровень и оттуда (из космоса) посмотрите на происходящее. А далее примите материнскую позицию. Навыки, полученные в этой «схватке» очень помогут Вам в дальнейшем в понимании своего женского образа. Вы сильная, Вы справитесь.
Здравствуйте,
По руне перемен не идёт,
Наоборот, она говорит что своими замечаниями
Он способствует вашему развитию в работе
В порыве гнева или отчаяния вы решите уволится. И вот тут Иван не поддержит ваше рвение. Останетесь на данном месте. Мягче к вам будет.
Здравствуйте.
Поначалу видится, что проблема в нем, но карты говорят, что вы чего-то не учитываете (Луна), стали защищаться вместо того, чтобы просто (Справедливость) подтвердить ему, что он услышан и понят. У него личные проблемы. Вы тут почти ни при чем (Отшельник). Вам нужна консультация, чтобы определиться с поведением на месяц-два. Это его проблема, не ваша.
здравствуйте!
Противоречивые карты выходят. Иногда он даже хотел бы, чтобы вы ушли, так как, считает, что вы не подчиняетесь его требованиям. Но по картам всё это какое-то наносное, временное. Стоит набраться терпения и укреплять рабочие отношения с другими коллегами
Здравствуйте! Шеф такой человек, которому нужен «козёл отпущения» И он сейчас выбрал Вас жертвой. Отношение очень пристрастное и несправедливое. Ситуацию продлится очень долго и Вы будете думать об увольнении. Спасёт ситуацию Ваш коллега — негатив перейдёт на него.
Здравствуйте, Елена. Порой Иван сам не понимает, чего он хочет от своих сотрудников, он требует непонятных и невыполнимых задач от компетентных людей, который очевидно находятся на своем месте и свои деньги получают не просто так. Ваша ситуация именно такая, я увидел, что у Ивана негатив в своей жизни, бытовые проблемы и небольшие трудности на работе, из-за чего он таким образом вымещает свое недовольство, выбирая целью для этого своих подчиненных. Если вы решите остаться, то имейте ввиду, что к таким решениям Иван склонен, но в целом, ситуация у вас на работе улучшится уже через месяц, в его жизни произойдут определенные перемены, однако, в будущем такое будет повторяться.
Он временно напряженный и негативен, отстанет от вас уже в этом месяце.
Есть некто, который(ая)настраивает его против вас. Он, действительно, недоволен. Но ситуация пока так и останется, хотя он может так сделать, что ваши доходы уменьшатся.
Доброй ночи. Да, ваш шеф обозначился по карте воина. На ней изображен воин с гигантским мечом, сам фон этой карты-красный, что указывает на непремеримость и максимализм. Образ воина, конечно же, символизирует такие качества как: импульсивность и агрессию, воин ведь нападает. Ну что могу сказать. гнев и агрессия только усиливается, и понятное дело, что это будет рождать протест и сопртивление с вашей стороны.  Поэтому говорить о разрешении этой ситуации пока рано. Эмоции еще хлечут и все будет протекать бурно и импулсьивно.
Радует, что все это временно. Главное- вам выдержать этот натиск. Самой не рубить с плеча и не действовтаь на эмоциях.
по итогу я вижу, что он успокоится и атмосфера наладится.

С уважением, Константин.
Руна Беркана обратная: если ничего не будете делать для изменения ситуации, то ваши проблемы усилятся
Постепенно его отношение станет более уважительным и удастся достичь положения более-менее равновесного, предполагающего возможность находить взаимопонимание и избегать острых углов.
Уйдёте с этой работы… и тут для вас — благоприятные перемены. То есть вы это место переросли… надо теперь заниматься другим делом и вам Вселенная как бы это подсказывает… Если с начальником наладятся отношения… то что-то другое перестанет устраивать… коллектив станет почему-то негативно к вам относится или уровень дохода снизится… или ещё что-то неудобное для вас. Можно этот знак проверить… примите ( хотя бы внутренне… пока без активных действий)  решение уйти с этой работы и начинайте  потихоньку искать другое место… если начальник станет меньше придираться или совсем от вас отстанет… значит знак считан вами правильно. Надо расти… проявить другое место и начинать поиски этого места. Если не знаете куда направиться — можно проявить ваше предназначение специально ( есть авторская методика). По просмотру… в сентябре — вы уже на новом месте и вас всё устроит. Удачи!
маг императрица 6мечей- он специально манипулирует вами чтобы вы ушли уже поскорее с этого места, почему то он видит вас сильнее его. выше что ли и умнее в каких-то задуманных делах, возможно и завидует вашему профессионализму. поэтому увы но он будет пытаться вас убрать чтобы вы сами уволились и ушли
У Вас два варианта: или оставить все так, как есть, или сменить работу. Иначе постепенно могут возникнуть проблемы со здоровьем.