Пеггинг - вопрос №508855

Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 18 лет. Секса ещё не было, раз в день, иногда через день, смотрю порно и занимаюсь мастурбацией, но в последнее время стал замечать, что больше влечёт не обычный секс, а не традиционный.И раньше мне доставляло большее удовольствие смотреть лесбийское порно или оральный секс, но недавно я случайно наткнулся на видео пеггинга, меня это очень возбудилои я мастурбировал на него. Проблема собственно в том, что раньше после мастурбации я совершенно не думал о сексе и о всём что с ним связанно, но в один день я поймал себя на мысли, что мне нравится пеггинг и часто фантазирую на эту тему. Проблема в том, что мне это не нравится, я перестал чувствовать себя полноценным мужчиной, я постоянно думаю об этом и очень сильно переживаю, началась дипресия плохо ем и сплю и не получаю не какого удовольствия от жизни, даже если и происходит что то хорошее, то я не могу это порадоваться.Просыпаясь утром нет не какого желания вставать с кровати и от мыслей что мне нужно куда то идти или что то делать становиться ещё хуже.Мне стыдно за свои фантазии перед своими родственниками или друзьями, чувствую себя не комфортно.Меня пугают мысли о том, что у меня это останется на всю жизнь и что я не смогу разобраться в себе.Очень хочу избавиться от всех этих дурных фантазий и жить своей прежней жизнью. Помогите пожалуйста решить мою проблему, потому что уже и жить не хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!

Ваши переживания очень понятны многим парням Вашего возраста — просто далеко не каждый готов ими делиться и спрашивать совета. Поэтому я считаю происходящее вполне нормальным процессом становления сексуальности. Пока это не завершающий этап, а именно процесс — которому предстоит еще длиться. В связи с этим, в будущем Вас возможно ожидают и некоторые другие открытия, которые не должны Вас смущать совершенно. Кроме того, в Вашем будущем есть еще прекрасное событие, которое с Вами произойдет — это отношения с девушкой, влюбленность и секс. Своими излишними переживаниями сегодня Вы отдаляете от себя это событие. Попробуйте все же поверить — все то, что с Вами происходит — это обычное развитие, не составляющее проблемы, если Вы будете к этому так относиться, то все будет идти своим естественным путем!

Удачи в новом году!