Здраствуйте какие события меня ждут ближайшее время? Ольга 28.07.1991 22:41 г.Кишинев - вопрос №5089219

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Рассмотрим весну.
В марте большой упор на сферу работы, финансов, удача в этой сфере. Также ждет общение с важным для вас мужчиной, он приятно себя проявит
В Апреле очень большой упор на сферу любви и личной жизни, здесь будет развитие, выход из сомнений.
В мае может проявится мужчина из вашего прошлого с какими-то неприятными разговорами или требованиями, попытками выяснения отношений, но вы от этого закроетесь. Будет развитие с другим мужчиной(знакомый уже), также велика вероятность знакомства и взаимной симпатии с новым мужчиной

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/YQn0Wnk)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по вам идет информация следующая, личная жизнь: общение дружеское с мужчиной из прошлого, полного телосложения. рабочая ситуация: возврат средств связанный с красотой. Вам должна будут что-то вернуть. Либо товар не получите, либо ненадлежащего качество что-то будет, но тут возврат средств, то есть без потерь в деньгах. И еще стабильная работа идет здесь. Только через 4 точки (либо 4 недели, либо 4 месяца) у вас идет смена работы. Ехать куда-то собираетесь… в другой город, до августа у вас эта поездка получается .
с уважением, Мария ясновидящая
Здравствуйте, Ольга.
На следующей неделе могут произойти такие события: знакомство, начало нового дела или появление нового интересного занятия. Позитивные эмоции. Возможна неожиданность в середине недели. К концу недели — избавление от чего-то надоевшего или потерявшего актуальность, возможно выяснение отношений с каким-то человеком из вашего окружения.
Здравствуйте! Примите уже наконец решение. С хололно головой. Это и будет событие, исход которого, вы вынашиваете в себя и от вас он и зависит.
Решение вы примите в плане работы.Будете сомневаться.Мужчина идет и тоже с положительным отношением к вам.
Добрый день, идут какие-то переживания, придется обратиться к узкому специалисту (врач, юрист и т.д.), ничего критического, все будет в вашу пользу. Состоится какой-то союз, объединение, который принесет хорошие дивиденды. Вообще хорошие денежные поступления выпали. А так же встреча с мужчиной, скорей всего приезд, который доставит вам радость.
Здравствуйте! Паж пентаклей- известие, возможно получение документов, а также это и подарок или денежное поступление. Короткая поездка, встреча, разговор с женщиной( Королева жезлов) которая может  обмануть Вас ( 7 мечей) предоставив Вам ложную информацию; Король мечей говорит о юридических вопросах или серьезным разговором с мужчиной, переживание от трудно разрешаемой проблемы( 3 мечей). Будет напряженный период.
у вас идет выбор из трех вариантов, но в этом и искушение для вас, искушение преодолеете, тогда вас ждет награда. какой-то человек хочет возродить ваши  отношения, по своему к вам привязан. и не собирается вас отпускать. поэтому, хотя вы и разочарованы из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас. используйте это время для своего развития. тогда вас ждет победа.
Скажу коротко, будет работа которая будет вас устраивать
Здравствуйте. В ближайшее время накопившиеся проблемы по материальной сфере  будут рассеиваться. Десятка мечей перевернутая прогнозирует очень скорое завершение неприятного периода в жизни, достижение определенной цели, но  большой ценой.
Могут возникнуть серьезные конфликтные ситуации с близким окружением, где вы  будите потерпевшей стороной, (подстава или предательство) перерастающие в юридические разбирательства, законное решение вопросов, если не найдете решения по факту произошедшего.
Все прошедшие невзгоды довольно быстро сменятся белой полосой, заключением выгодного контракта или брачного союза, возможна встреча с женщиной, обладающей сильной материнской энергией. Окажет поддержку или даст ценный совет.
Многое именно сейчас зависит от вас. Не откладывайте серьезные дела не давайте другим влиять на ваши мысли и действия.,
B ближaйший мecяц вac ждeт дeлoвaя пoeздкa, кoмaндиpoвкa, кoтopaя пpинeceт пpиятныe знaкoмcтвa.Пpилив твopчecкиx cил, вдoxнoвeниe, нoвыe идeи. Bы знaeтe, чтo coбиpaeтecь cкaзaть или coздaть. Bы иcпытывaeтe чувcтвo пoкoя, вepитe в cвoи cилы и cмoжeтe peшить вce cвoи пpoблeмы. Baшe caмoчувcтвиe, кaк физичecкoe, тaк и пcиxичecкoe, улучшaeтcя. У Bac oптимиcтичecкий взгляд нa жизнь и xopoшиe, впoлнe ocущecтвимыe плaны.
Не делайте опрометчивых шагов… в отдаленном будущем возможна сepьeзнaя пpoблeмa нa вaшeм пути. Зaблуждeниe, oшибкa, нeпpaвильный выбop. Что грозит пopaжeниeм, кpупной ccopой,
Мужчина предложит вам жить вместе, гражданский брак ,,,
У вас идёт не продолжительная дорога и принятия вашего решения где и с кем вам быть.
Здравствуйте.

Личные отношения будут развиваться медленно, без эмоциональных сбоев.
У вас будет планирование дальнейшей жизни, в частности приобретения полезных вещей для дома и распределение дохода.
С финансами все будет немного сложно, вы вернётесь к чему-то старому, будете отстаивать свои границы.Думать о сохранности, что нужно для этого сделать .
Так же в скором времени будет работа, в которой вы будете проявлять свой талант, прилив вдохновения.
Уход в совсем новое дело, но вам это будет в кайф .
Реализация себя будет .

Хоть и иногда будет сложно но со всеми трудностями вы справитесь, вы сильная .
Желаю вам удачи

Здравствуйте.

Главным образом могут проиграться такие два события..

Первое — это то, что вы с гордо поднятой головой как бы отринете прошлое. Символизмом этого может быть встреча с друзьями, какое-то отвлечение, гордость за себя.

И второе событие следом — это возвращение человека, которое вы только-только оставите на тот момент за спиной, в том самом прошлом. Вас это, конечно, выбьет из коллеи, закон подлости, как говорится, никто не отменял.

Вам следует держаться слегка отстраненно, по ситуации, в зависимости от того, как будет вести себя человек.

Здравствуйте.
Кто то юдет хитрить с вами интриги. Споры, борьба, конкуренция. С финансами будет благополучие. У вас карта исполнения желания и радость, взаимные чувства и интререс с мужиной, он опытный, зрелый, влиятельный.
Из за работы будет переутомление, или из за большого количества обязанностей, будете искать выход из этой ситуации, переживать, ну нужно будет потерпеть, будет легче, будет новый этап.
Наступит спокойствие, радость после испытаний  сердечных переживаний. Преодоление трудностей Успех и процветание.
2023 год довольно активно будет предоставлять возможности и интересные события.
У вас будет внимание от мужчины, вижу теплые чувства.
Летом видны частые дороги у вас.
В начале лета финансовый спектр по максимуму откроется для вас.
изображение из вопросаЗдравствуйте Ольга. В ближайшие месяцы у вас идут серьезные перемены, вы идете на поиски чего-то нового. Тройка мечей первернутая говорит об освобождении от тяжелых мыслей, которое принесет вам частичное успокоение.  У вас будет новое знакомство с королем кубков, но вы еще не совсем готовы будете его принять. Аркан Умеренность показывает, что еще не пришло время и нужно подождать. А в отдаленном будущем вас ждет новая любовь и превосходные перспективы на построение долгих отношений  и гармоничной семьи.
Здравствуйте,
Ждут официальные организации — 1 карта
Ждут не решенные вопросы — 2 лабиринт,
И ждут разговоры, общение — 3 птицы
Налаживание контакта с мужчиной, который отстранился, но постоянно держит вас на уме и строит планы относительно возможного будущего между вами. Он осознает свои ошибки и намеревается их исправить.
С другим мужчиной отдаление, при этом влияние на ситуацию каких-то казённых дел. Кроме того, что ваш контакт сам по себе будет идти по наклонной, придется с ним ещё и улаживать какие-то официальные вопросы.
С какими-то светловолосыми мужчиной и девушкой будет актуален вопрос материального плана.
В каком-то общении заметите периодически проскакивающую фальш, неискренность.
Во взаимодействии с женщиной постарше будет волновать вопрос вашего статуса, авторитета, репутации. Эта тема ощутимо будет напрягать.
Будете испытывать нервозность в связи с тем, что какие-то ваши ожидания могут отсрочиваться, задерживаться. Не исключено, что вы сама можете совершить неверные шаги, тормозящие осуществление желаемого.
Здравствуйте! Возможно получите некоторую сумму денег, а так же известие от молодого человека и задумаетесь что же вам дальше делать. Могут быть непредвиденные расходы, потратите больше, чем нужно. Может сложится ситуация, которая вас расстроит. Вполне вероятно у вас могут завязаться  новые дружеские контакты.
Своего милого, единственного встретите в июле-августе, любовные отношения будут развиваться стремительно. Существует огромная вероятность заключения брака ближе к новому году.