Потеря памяти и веса из-за токсикоза - вопрос №508990

Добрый день! У моей сестры очень серьезные проблемы, мы даже не знаем, куда обратиться, помогите пожалйуста. Ей 33 года, было несколько выкидышей и абортов (по мед. показаниям). Забеременнев, сначала все было хорошо, но где-то на 4 неделе начался жуткий токсикоз. Они вырывала более 20 раз в сутки. И так продолжалось почти 2 мес. Никакие врачи не могли помочь. За этовремя она сбросила 25 (!) кг. Но она на тот момент могла ходить, все понимала и т.д. Потом мы ее положили в больницу. Там ей стало хуже, настаивали на аборте. Потом от нее там уже отказались, мы перевели в другую клинику. И там стали настаивать на аборте. Выхода не было — сделали. Но проблемы не ушли — сейчас она не может ходить, у нее судороги. Может только переворачиваться еле-еле. У нее начались ужасные провалы в памяти — памятяь только кратковременная. Она даже постоянно забывает, что у нее был аборт. Господи, сейчас мы даже не знаем, куда обратиться, так как в кликике нам стало только хуже. Помогите, пожалуйста.

1 ответ

Ответы

здравствуйте. у вашей сестры был тяжелый ранний токсикоз. при этом самый лучший выбор был аборт. но надо было делать это чуть по раньше пока не произошли такие осложнение со стороны цнс. я вам предлогаю обратится к невропатологу и психологу (нужно совестное лечение).удачи Вам.