Здравствуйте очень беспокоит тема здоровья.Поделаю какие-нибудь домашние дела, а устаю так как будто вагоны разгружала....Иногда и без дел уже уставшая.По лестнице подниматься тяжело. - вопрос №5090161

600 p
изображение из вопросаиногда тяжело дышать.Врачи ничего не говорят.А я же понимаю что с организмом что то происходит((Пила витамины, особо не помогают=(Постоянно состояние как будто нехватка сил энергии.Подскажите на что обратить внимание.
Анна 26.01.1991
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!.. Такое состояние у Вас из-за негативного воздействия имеющегося на Вас в виде крадников, порч, негативных программ. Имеется подключение энерговампиров Энергетика Ваша почти на нуле-4% запас жизненных сил, это для Вашего возраста ни о чём. Если ничего не предпринимать, я Вас не пугаю, будет печальный исход у Вас!.. Здоровья и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Фото ваше нужно, энергетика ваша на нуле, она мало что дает понять о вас, но что есть негатив это однозначно. Он так и действует на вас. Избавляться нужно, восстанавливаться и тогда все будет постепенно все у вас улучшаться.
Добрый день. Анна, у Вас идёт эмоциональное выгорание, нежелание принимать жизнь такой, какая она есть. Очень часто поддаваясь самокритике, Вы сделали самозглаз. Порой можете ощущать себя старушкой, хотя ещё совсем молоды( -+ 29-32 года).
Советую Вам обратится к эксперту, сделать чистку и восстановление жизненной энергии. И это обязательно Вам поможет
Всех благ Вам
Обратиться к иммунологу советую.Он найдет вашу причину.
вам нужно проверить функцию щитовидной железы, сдайте не достающие гормоны скорее всего причина может быть именно в этом, либо проверьте сосудистую систему.
пропейте витамины определенные возможно вам просто не хватает каких-то макро и микроэлементов.
не переживайте вы найдете причину, все наладиться.
будьте здоровы. удачи
Здравствуйте. Негатив есть со стороны, необходимо проводить чистку чакр. Энергия уходит к другому человеку, возможно в жизни присутствует энергетический вампир. Обращайтесь к экспертам и разрешайте данную ситуацию.
Здравствуйте
вам нужно сбалансировать энергетику, тратится неравномерно, практикуйте медитации и расслабления. Мысли занимают тоже много энергии. Это больше психологические проблемы и нервы.
Анна, посмотрела я Вас и  могу сказать, что нет на Вас никакого негатива!  Это ваш организм таким странным образом показывает Вам, что вы занимаетесь не тем, что вам по душе и в целом идете не своим путем! Вам нужно изменить свою жизнь! У вас скоро начнутся сильные  панические атаки, а не только это. Не допускайте, чтоб перешло с тревожности и упадка сил в более запущенную форму.  По здоровью  проблем значительных нет, это всё ваше подсознание пытается таким образом достучаться до вас, запуская разные тревожности и сбои, словно сирены, чтоб вы обратили внимание.  Вам необходимо  изменить  кардинально  свою жизнь,  начиная от отношений,  заканчивая знакомыми и работой!
Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, крадкник. Врачи не смогут Вам помочь, проблема на тонком плане. Помочь Вам можно!
Доброго времени суток!
Вы много тратите своей энергии на переживания и стрессы различного характера, все буквально воспринимаете близко к сердцу. Не простой период в жизни у вас сейчас. Темная полоса, но вскоре она сменится. Я не вижу серьезных проблем по здоровью у вас, чтобы было о чем беспокоиться. Негатива и магического воздействия тоже, вам чаще нужно принимать расслабдяющие ванны с травами, так же йога в помощь, массажи. Эта проблема уйдет, как и все другие.
С уважением Анна!
Здравствуйте. На вас крадники на здоровье, удачу, жизненных сил и энергии, поэтому врачи не помогут. Всех благ.

Здравствуйте
интересно но мне карты показали маму и ребенка.

если для вас тема деторождения не актуальна, то может это ваши отношения с вашими родителями. Недолюбленнсть недосказанность. Или вы видели  тот сценарий отношений дети родители что тяжело было вашим родителям. Что то из прошлого.

по здоровью ни чего плохого карты не показали.

больше психологический(эмоциональный)  уровень страдает

Здравствуйте! Сильно ослаблен иммунитет, мышцы и кости, воздействие на половую систему, спину и дыхание, обмен веществ.
Есть негативное магическое воздействие. Порча была сделана с целью мести за что-то. С подселением сущности или поставленной сущностью на охране. Порчу сделал мужчина.
Первое, что нужно сделать – чистка от негатива. Ищите специалиста.
Второе, нужна поездка, чтобы поправить свое самочувствие — на курорт, в деревню, на дачу или в санаторий, куда есть возможность. Смена обстановки и чистый воздух помогут вам справиться с имеющимися проблемами.
Это хроническая усталость.Это уйдет. Связано напрямую с усталостью. Сможете пережить это
Добрый вечер, Анна!

Организм так реагирует на погоду + есть энергетическое истощение фоновое. Вам не нужно специально что-то делать — это пройдёт естественным образом скоро, ближе к лету восстановитесь, силы появятся. Сейчас стоит обратить внимание на то, что вас хотя бы немного заряжает энергией, и помогать себе таким образом. Ослабить реакцию на состояние, принять его как временное, не создавать проблему. Сопротивление и желание поскорее набраться сил усугубляет ситуацию.

Спокойно ожидайте естественного улучшения и пока пробуйте то, что считаете нужным, прислушивайтесь к телу и внутренним ощущениям. По моменту будете видеть, что полезно — лишний раз прогуляться, сходить куда-то, или побольше поспать, отдохнуть. Обратить внимание можно на питание (больше фруктов, овощей, орехов, чистой воды) и досуг (энергичная музыка, интересные мероприятия или домашние хобби).
Добрый вечер, Анна!

Вы верно подметили, что у вас нехватка энергии — у вас очень выокий уровень тревожности, по любому поводу возникают страхи, вы в постоянном напряжении. Даже когда вы пытаетесь отдохнуть, ваш мозг вам этого не дает — вы не живете толком в настоящем, все силы у вас высасывают страхи из будущего. Где-то в глубине души вы сильно хотели бы вернуться в прошлое, где у вас никаких проблем и никаких обязательств — это означает, что вы устали от всего, что происходит вокруг, слишком большая ноша в моральном плане, которую вы не вывозите. Не успеваете за темпом жизни, у вас периоды усталости сменяются периодами бешеной деятельности, но недолгими, так как нет нормально налаженных каналов обмена энергией с окружающим миром. Какого-то наведенного негатива, порч, проклятий и подобных гадостей я не вижу на вас — расклад говорит лишь о «изношенности» организма, усталости, вам нужно восстановиться, «заземлиться», не думать о прошлом или будущем, а хотя бы на какое-то время полностью погрузиться в свою настоящую жизнь.

Насчёт докторов — вам стоит посетить эндокринолога и сдать анализ крови в хорошей клинике, где посмотрят малейшие отклонения от нормы. Человек не только состоит из духовной части, но и из физического тела тоже — постоянная напряженность приводит к нарушениям в организме, мелким недомоганиям, которые вполне могут испортить вам существенно жизнь. У вас нет пока баланса между отдыхом и трудом, перекосы в любую сторону вызывают проблемы. Дополнительно обратите ещё внимание на достаточное количество движения — не сидите постоянно, двигайтесь, так вы активируете энергетические каналы, и сами увидите, что вам станет легче. В целом, сильно беспокоиться пока не стоит — чего-то страшного расклад не показал, вы со всем можете справиться самостоятельно, в том числе и со своим состоянием.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вам нужно восстановить энергетический баланс, это сильно влияет на вашу ауру и всё даётся тяжелее.
Укрепляйте сердечно-сосудистую систему и все будет хорошо.
Здравствуйте, Анна, прислушайтесь к состоянию своего тела. То, что Вы ощущаете — это его послание Вам. Поймете его, сделаете то, что оно просит, и все наладится.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте. Обратите внимание на свое сердце. Со временем может появится повышенное давление.
Здравствуйте это щитовидка стала не справляться с нагрузкой, обратите на неё внимание.
добрый день. Уход жизненных сил. Причина — организм всю энергию отдаёт на борьбу с наведённым негативом. Обратить внимание на то, что если не избавитесь от негатива, то будет хуже
Здравствуйте!

Сердечная чакра заблокирована. Анахата. Дисбаланс идет от нее. Нужно работать с этим энергоцентром. Энергия не может пройти дальше. Идет застой и рассеивание. Отсюда упадок сил. Вы даже морально чувствуете себя никак. Не то что физически…
Здравствуйте.
Вам к эндокринологу, нужно проверить щитовидку.
из вас вытягивают энергию, рядом с вами кто-то вампирствует
Если врачи ничего не могут определить, то скорее утечка энергии имеет место.Обычное состояние при этом-усталость, нет сил, странные сны и др.При негативе тоже бывает такое состояние.
Желательно было бы посмотреть вашу правую ладонь, что бы установить диагноз.
Поэтому сейчас только так:
сделайте себе талисман,  хоть из пуговицы… и нанесите на него такой знак
Это «Щит — Тарча». Он защитит вас покрайней мере в течении пары недель, и энергетика начнет приходить в норму. Ну а полнее я смогу вам советовать если будет фото ладони.
Над энергетикой надо работать. У Вас постоянные утечки энергии ввиду вампиризма окружающих и стрессовых ситуаций. Никаких серьезных заболеваний не просматривается.
У Вас кислородное голодание, больше гуляйте на свежем воздухе, сердечно-сосудистая дистония, могут быть перепады давления. Не критично, поправитесь.
Доброго.

Сама по себе у вас энергетика хорошая(сильная довольно), светлая. Есть моменты усталости, налипшего в течении жизни негатива и общего упадка энергетики в данный конкретный промежуток времени. Не простое время и события тоже дают упадок сил. По физическому здоровью у вас нет никаких неполадок, все в порядке. В марте еще будет так, упадок сил будет сохраняться, пойдете на естественное восстановление с Апреля, май-июнь энергетика на хорошем уровне. По здоровью здесь не нужно по врачам бегать, т.к все хорошо. Отдыхать больше, не нагружать себя переживаниями и негативными мыслями. Может иметь место психосоматика. Максимум что стоит проверить — гормоны.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/0h6G4fm)

Удачи.