Что ожидает девушку в ближайшие пол года - вопрос №5090355

1500 p
Даниела 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

GOR

Здравствуйте, Даниела.
Показывают какого-то инициативного яркого мужчину, он довольно высок по статусу может быть, может проявлять к вам знаки внимания, но отношений не вижу, связывать вас может какой-то шанс на новое начинание в работе, но мужчина скован обстоятельствами, у него есть некая стабильность. Какой-то конфликт или даже предательство могло быть от него. Он эгоцентричный, любит играть по своим правилам, упрямый. Гребет под себя, все для него должно быть выгодно.
Весной будете работой заниматься, финансовое состояние улучшится, по справедливости. Работаете хорошо и усердно, это будет кпк-то вознаграждено, стабильное финансовое состояние показано.
Летом… вот есть какой-то человек, который за вами следит подглядывает, это аж две колоды показывают, может какой-то тайный поклонник, но незрелый он, морально точно незрелый. Хочет о вас больше знать.
Летом будет много положительных эмоций у вас, но не из-за мужчины, какое-то будет продвижение, а возможно даже и переезд в другую страну по Колеснице, движение серьезное пойдет. Вы будете окрылены, в то же самое время в это все надо будет вкладываться и рациональные решения принимать, совет сохранять такой баланс между эмоциями и холодным рассудком. Кто-то всё еще подглядывает.
Посмотрел еще осень, вот тут видно мужчину возможно для серьезных отношений. Мужчина обеспеченный, твердо стоять будет на ногах, рациональный и такой не особо эмоциональный. Вы девушка более импульсивная, у вас есть свое мнение, любите честность и всё в глаза. Этот мужчина будет более скрытный, более сам в себе, и вам будет трудно найти общий язык, вы будете переживать из-за этого, взаимопонимание не сложится как по маслу, мужчина скорее всего земного знака. Но вас потянет друг к другу сильно и эта энергетическая связь вас будет сводить, вы захотите снова этого комфорта рядом с ним, он умеет заботиться и оберегать, он умеет любить, но выражать он это будет в таких бытовых вещах, без фейерверков и неоновых надписей в небе. Страсть между вами будет и возникнет зависимость друг от друга, будьте осторожны с этим. Хоть я и вижу, что вы такая свободолюбая и сильная, но всё же. Он может вас «душить» своей любовью.
Встретите его в коллективе на работе, на каком-то празднике/корпоративе -  сфера у вас фармацевтика или медицина. Личная жизнь переплетена с работой, были мужчины там, которые обращали внимание на вас, женщины которые распускали про вас сплетни от зависти, несправедливо относились к такому талантливому и ответственному работнику как вы, это все должно закончится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина который вам интересен закроется от вас, не позволит вам нарушить его границы, в ваших отношениях будут ограничения. Мужчина важный для вас, возможно женат или просто эгоистичный, расстроит вас своими действиями
Встреча и разговор будет с мужчиной отношения с которым зависли, не развиваются и не закончиваются
Отношения с мужчиной, новое знакомство ,  путешествие с ним, дальняя дорога ,,,

Здравствуйте! Выйдете победителем из ситуации, связанной с мужчиной, которая будет или была для вас тяжёлой.  Вы с ней справитесь.

Здравствуйте,  ожидает роман на работе, продвижение в финансовой сфере.  Всех Вам благ!
У вас мужчина идет который связан с медициной по судьбе, вот с ним должно быть общение. А так будет радость и подарки в указанный вами период
с уважением, ясновидящая Мария
Доброго времени суток!
Ожидаются радостные известия от близких людей/родственников. Проявление внимания от мужчины, так же те кто о вас говорит плохо, скоро проявится вы разочаруетесь в этом человеке. И получение финансов.
С уважением Анна!
в линии дела удача это относится к финансам прибыль достаток. карта отношения ссора размолвка но будет примирения. так же в линии дела есть шанс и карьеры
Здравствуйте! Вас ожидает сотрудничество с человеком, который для вас является авторитетом и деловые отношения. Вероятность поездки, а так же помощь и поддержка близких вам людей.
Здравствуйте! Будет приятная дорога, внимание мужчины и увеличение дохода, подарок или желанная покупка.

Здравствуйте.  Возможен переезд и смена обстановки. Развитие отношений будет у неё. Мужчину вижу рядом с ней с серьёзными намерениями.  Девушка должна в конец поменять свою жизнь в этом году. В смена работы её также ждёт
Здравствуйте!
С кем-то из вашего окружения завершатся отношения, будет поставлена точка.
С женщиной произойдёт ссора, выяснение отношений.
Далее после этих событий ваша жизнь начнет налаживаться, вы почувствуете себя нужной, счастливой. И вообще у вас будет больше поводов для радости и улыбок.
Мужчина из прошлого может появиться вновь в вашей жизни… но вы будете сопротивляться его общению с вами.
В финансах без перемен, малозаметные улучшения.
Молодой блондин разочаруется в вашем с ним общении и решит отдалится.
Ваша поддержка в трудностях — это брюнетка.
Предложение будет для вас, приняв которое рискуете потерять свою репутацию.
Блондинка, которая будет рядом с вами, она просто может вас поддержать словом, но не делом. Ей можно выговорится, но ждать помощи физической не получится.
Здравствуйте
будет разрешение вопросов в личной жизни, обдумывание и принятие решения, улучшение взаимоотношений, эмоциональный комфорт
Развитие отношений и сдвиги в этом союзе. Видно, что будут перемены в личной жизни. И по финансам будут улучшения. деньги начнут приходить к вам.
Здравствуйте. В личном плане счастливые события, как будто вы на коне, всё хорошо будет эмоции положительные от общения. Яркие отношения с ярким человеком который будет требовать к себе особого внимания. В работе: вас могут назначить руководить чем-то, может быть какое-то достижение через испытание. Допустим сегодня вас никто не знает, завтра вы уже прославитесь. Я утрирую конечно, но вы проявите себя если идёте на собеседование или ещё куда, по достоинству оценят. Или просто вас будут оценивать, вас или ваши действия. В плане денег всё хорошо. По здоровью: пагубные привычки (даже тот же самый стресс и нервы) дадут о себе знать. Совет отказаться от всего, что может спровоцировать болезни. Алкоголь, табак, стресс
Доброго времени суток.
В марте будьте внимательнее к людям которые Вас окружают (просматриваются лицемерные люди).
Апрель, май и июнь — будет благополучно все что связано с работой и бизнесом (новые какие-то идеи и проекты принесут неожиданно ощутимую прибыль и удовлетворение).
В апреле просматривается возможность нового знакомства с сильным сексуальным влечением (знакомство как-то будет связано с деловой сферой). Но данное знакомство в итоге принесет только разочарование.
А вот в мае как раз наоборот Вы встретите человека очень похожего на Вас (одинаковые взгляды на что-то основное в жизни, общие увлеченья и хобби), Ваше зеркальное отражение.
Если планируете отпуск на лето самые благоприятные месяцы для Вас — это июль и август.
Единственный момент в июле надо внимательнее отнестись к подготовке к поездке на отдых, все предусмотреть, можете что-то забыть что принесет некоторое недовольство на отдыхе.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте

вознаграждение за ваши труды показаны, прибавка или увеличится доход
внимание от русоволосого мужчины, который захочет отношений

всех благ
Здравствуйте в сфере работы и карьеры стабильно, договориться сможете со всеми. В финансах намечается спад. В личной жизни в ближайшие месяцы будут отношения, где будете чувствовать любовь и поддержку, строить планы, возможны поездки. К концу загаданного срока произойдут изменения в отношениях,  возможен болезненный разрыв с одним партнером. У вас будет выбор между мужчинами между стабильным земным и страстным огненным.
Вообще удача и везение у девушки в этом году с ней.знакомство с серьезным парнем для серьезных отношений! если в паре то укрепление отношений! финансы прибыль будет может и крупная покупка будет
Вас ожидают отношения с мужчиной и построение личного счастья.
Так же важная покупка крупная будет.
Даниела, здравствуйте! Колесница в раскладе на Ваш вопрос символизирует быстрое движение и перемены. Она говорит о том, что в ближайшее время Вы можете столкнуться с большим количеством событий и перемещений. Важно убедиться, что Вы готовы к изменениям и можете адаптироваться к ним. «Шестерка жезлов» предвещает Вам новые начинания и успех в делах. Она говорит о том, что Вы, Даниела, можете ожидать возможности начать новый проект или бизнес, который может оказаться успешным. По энергетике так же показаны перемены в работе, смена должности или самого места. Девятка Мечей — карта беспокойства и тревоги, эти чувства могут Вас сопровождать в рабочем вопросе ближайшее время, но все решится в Вашу пользу. Колесо фортуны указывает на баланс и гармонию, при решении рабочих вопросов, не стоит забывать о личной жизни. Стоит обращать  внимание на мужчин, с которыми предстоит знакомство в ближайшие пол года, среди них возможен подходящий спутник или человек для отношений.
На данный момент находитесь в упадническом настроении, как будо в клетке не видите выхода. В ближайшие пол года по работе ждет какой то неожиданный поворот, резко закончится сотрудничество. после чего потребуется отдых, отпуск, который проведете в кругу родных.  В личной жизни все хорошо, рядом мужчина и ребенок. Если вы в отношениях, то будет брак, если же замужем, то ваши чувства перейдут на новый уровень (возможна беременность)
Здравствуйте, Даниелу в ближайшие полгода  ожидает кризис в отношениях, вероятна пауза или расставание. В середине весны — новое знакомство, возможно, в поездке, хороший период, стабильность в финансовом плане, забота и внимание.
Здравствуйте вас ожидают приятные встречи, знакомства, общение с близкими, неожиданные новости и путешествия. дороги, поездки, приглашения в гости, яркие эмоции которые оставят в памяти приятный след
с уважением
Здравствуйте Даниела. Ближайшие пол года очень благоприятное время в вашей жизни. Трудности вы легко обходите,  внимание мужчин  балует вас. Финансовая сторона порадует.
Будут варианты новой работы, возможна будет смена деятельности. Также предстоит небольшая поездка и просматривается много внимания от мужчин.
Вы кардинально поменяете все, работу, отношения и окружение. последние 2-а года не легко Вам дались, Вы стали другой, больше стали разбираться в людях и в ситуациях, которые происходят. Теперь удача будет на Вашей стороне. Перед Вами открываются новые возможности и свои хорошие шансы Вы не упустите.