В квартире пропадают деньги периодически, в основном у детей из копилок или заначек. Что делать, как узнать куда они деваются, подскажите? - вопрос №5092392

2 ответа

Ответы

Видеокамеру поставить и узнать, или меченные купюры, ситуация требует воспитания, но с учётом всех правил этики и морали
Здравствуйте, Ольга, посмотреть и проанализировать то, что происходит в семье. Как  дела у близких, как отношения с окружающими. Как у детей с одноклассниками, есть ли какие-то желания или потребности. Как вариант, поставить камеру и понаблюдать за тем, что происходит.