Ставропольский край

Вопрос касающейся электроэнергетики: На балансе у завода схема внешнего электроснабжения от ТП и ТП на балансе горсети-запитаны от Горэлектросетей. - вопрос №5092852

Необходима модернизация существующего технологического оборудования с увеличением производственных мощностей -договр заключен с Россетями. Законно ли это? Может одна точка поставки обслуживаться двумя сетевыми организациями?

Ответы

Здравствуйте. Во — первых, с 12. 06. 2012 Постановление Правительства РФ от 31. 08. 2006 номер  530 перестало действовать. Вместо него вступило в силу Постановление Правительства РФ от 04. 05. 2012 номер 442, которое говорит о том, что поставка электроэнергии в одну точку поставки от двух различных поставщиков электроэнергии в один и тот же период невозможна.