уважаемые эксперты!!что ожидает меня в апреле в работе, финансах и здоровье?Татьяна 02.05.1958, Большое спасибо - вопрос №5093269

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в работе идёт стабильность, развитие.успех в делах и в этом поможет женщина.
С финансами  тоже идёт полоса удачи.здоровье истощение идёт, хронические болезни в апреле надо очень хорошо следить за здоровьем.быть аккуратнее возможны травмы.
Всего вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе все будет стабильно.Неплохие заработки.Могут выплатить даже премию.По здоровью будете размышлять о лечение — не сможете решится на медицинскую процедуру.
Здравствуйте.
В работе — Переживать будете, будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Принимать решение как поступить.
В финансах — Быстрое развитие вперед и стремление. Вы активно двигаетесь вперед, успех, у вас будет все в порядке с финансами. Будет достижение больших целей.
Здоровье — Обратить внимание на спину, кости.
Работа, пожалуй, самая удачная для Вас сфера в апреле. Здесь Вы словно прячетесь от бытовых проблем. Финансы не огорчат, получите столько, сколько ожидаете. Здоровье неважное, но это похоже на хроническую усталость и нервы, в головах постоянно держите женщину. которая изрядно потрепала Вам нервы. Видимо, не первый год.
Здравствуйте. Апрель месяц станет для Вас благоприятным в работе так как Вы сможете разрешить проблемные ситуации с пользой в Вашу сторону, будет стремление выйти на больший доход и двери будут для Вас открыты. В финансах возможны премии, повышение если приложите усилия. Из-за здоровья будете переживать в этом месяце, стоит максимально убрать стресс в апреле и обратить внимание на сердечно-сосудистые заболевания.
Здравствуйте! В плане здоровья видна слабость, мало энергии. В плане финансов будете решать проблемы.
Здравствуйте! В работе много лести, фальши в ближайшем окружении. Не доверяйте. Финансы  будут: в пределах обычной для Вас нормы.Здоровье, огорчит какая хроническая болезнь, необходима профилактика и консультация доктора.