У меня депрессия, мне надоело... <p>У меня депрессия, мне надоело... - вопрос №509625

У меня депрессия, мне надоело жить, у меня почти нет друзей и я люблю одиночество. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вы поразительно противоречивы: люди, которые любят одиночество, не страдают от одиночества и для них не характерна депрессия. Вы уж разберитесь — нужны Вам люди и Вы хотите иметь друзей, или это Вам не нужно. Пока Ваше заявление о депрессии демонстрирует, что Вы имеете сильные неудовлетворенные потребности, которые заблокированы. Какие?

на ваш вопрос, что делать? Есть ответ6узнать прияину депрессии и грамотно решить вопрос  избавления от этого недуга. вы пишете.что вам надоело жить Произнесите эту фразу немного по другому. «Надоело так жить, как я живу». И тогда сам собой встает вопрос, а как я хочу жить? что сделать для этого.чтобы жить по новому?.. Если нужна помощь в решение этих вопросов, обращайтесь в чат.

Шендерова Елена