Что скажете по мужчине зовут Виталий 08.09.1984 ?и будет ли он со своей семьёй и детьми? - вопрос №5096434

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вас ждёт примирение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году мужчина будет пудрить мозги всем. Но с семьей и детьми останется. На детей времени у него нет, много других забот.
Здравствуйте! Мужчина принял для какое-то важное для себя решение. С семьей и детьми он не будет. У него другая дорога уже.В ближайшее время идут какие-то серьезные проблемы, решение вопросов, связанных с казенным домом. Но бумаг не видно. Возможно что-то, связанное со здоровьем. Вопрос очень серьезный.
здравствуйте!
У мужчины проблемы — деньги, долги, возможно плохое здоровье. Он не настроен быть с семьей, до конца 2023 года не видно его в семье
Виталий, как мужчина очень интересный, с хорошей генетикой, от такого выгодно родить, его дети талантливые родятся, но с ним в семейной паре будет не очень-то легко, он требует к себе уважения, хотя он готов пойти на уступки, ради сохранения гармонии в своей семье. Виталий знает, что порой желание чрезмерных чувственных наслаждений таит опасность, умеет деражть себя «застегнутым на все пуговицы».
Виталий  понял и осознал, что его будущее с семьей.Он любит детей, хочет воспитывать их.Видеть как  они растут и развиваются.
С вами отношения станут лучше и гармоничней.
Все у вас будет хорошо.
С точки зрения нумерологии, этот год критический для мужчины, он резко «повзрослеет», К сожалению, это может быть и развод. Именно в 39+-1  лет очень серьезное событие, которое изменит жизнь. Вообще мужчина- оптимист, скорее всего часто улыбается, смеется, сарказм часто присутствует в речи. Характер- в основном мягкий, но временами может проявляться жестокость. честолюбивый. Обладает хорошими организаторскими способностями. Умеет зарабатывать, знает и в основном чтит закон. Может не только других осуждать, но и сам себя. Очень подходит профессия юриста или контролера в какой-то сфере.
Здравствуйте, вижу тёмную энергию, в скором времени что-то произойдёт и вижу женщину между ним и семьёй но она не близкий человек, пусть будет осторожен и не делает не обдуманых поступков.
Виталий подпал под какое то внутреннее решение
Ему сейчас кажется что он многое сделал не так в своей жизни
И семья как бы тяготит его
Но при всем этом — он реально нуждается в ней — и особенно дети дают ему ощущение опоры...
Он по природе метущийся и нерешительный
Можно за  него побороться
Но он и так периодически будет с семьей — по своей воле приходить, навещать, объявляться
Будете жить какое-то время отдельно. Отношения возобновятся, это не конец. Это кармический союз. Сейчас конфликт есть, возможно даже какой-то обман, нечестность. Но несмотря на все проблемы и препятствия, Виталий будет со своей семьей. Возрождение чувств и теплых отношений. Будет некоей обновление в отношениях.
будет… в этом году…
Здравствуйте!
Неудовлетворён своей жизнью.
Год выяснения отношений, отстаивания своей позиции...
Возврата в семью не будет.
Здравствуйте.  Идут ыинаесоаые недоразумения. Ушёл в себя,.  Депрессивное состояние. Пока не вижу его рядом со своей семьёй. Ограничил себя во всем общении.
Ни видно его в семье, он будет в поиске, как флаг на башне мотаться будет  ,,,
Будет с детьми. Вижу дальнейшее развитие отношений внутри семьи.
Здравствуйте
у мужчины идет трудный период, все что он пытался сохранить, рушится, ему сейчас больно, от семьи будет закрываться какое то время, обдумывать, но возвращение показано-больше к детям приходить
Здравствуйте, он сейчас в депрессии. Не видит выходы для себя из проблемной ситуации. Вообще человек мягкий по характеру, не умеет решать оперативно проблемы. Ждет порой когда кто-то поможет. Пока ближайшее время он хочет побыть сам по себе, ресурса не хватает денежного и энергетического на семью. На будущее идут у него перемены.
Здравствуйте да он будет со своей семьей, возможно он на расстоянии находится где то сейчас далеко от своей семьи либо где то в зоне боевых действий. но ближе к концу весны- начало лета он воссоединится со своими близкими приедет, и будет рядом с ними все у него сложиться успешно и хорошо, это временные трудности и хлопоты
Здравствуйте!

Да будет. Все наладится. В этом году. К жене хоть он и холодноват, но без детей не сможет.
Здравствуйте.
Мужчину пока что все устраивает. Но он хочет двигаться вперед, переживания. Ситуация подвисла, застой. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения и искать компромисс  в отношениях. Мужчина не занет как ему поступить, балансирует между возможностями. Тяжело ему. Но будет выход из этой ситуации. переживания в отношениях, шанс на эти отношения будет. После того, как мужчина выяснит все отношения, будет ссоры, борьба в отношениях. Будет принятие решения и завершение прошлого этапа, трансформация в отношениях. Выбор будет сделан. И надежда на эти отношения есть. Вернется.

руна ВИНЬЯ, насчёт быть вместе с семьёй и детьми пока что ситуация колеблется, чтобы мужчина был вместе с ними, придётся принести в жертву свои интересы.
Здравствуйте.
Хоть с ним и тяжело придётся, но он будет жить со своей семьёй и с детьми.