Добрый вечер. Важные и значимые события для JULYA 6 дек. 88 г.р ближайший год. Спасибо. - вопрос №5096780

1500 p

Дополнение автора от 11.03.23 20:31:17
Интересует в частности личная жизнь и работа. Спасибо.

Дополнение автора от 12.03.23 12:34:19
🌷
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любви вы всегда выбираете хороших партнёров, просто так в отношения вы не пойдете  и выбираете очень чательно.Ддя вас очень важна семья и стабильность крепко стоять на ногах. В этом году будут знакомства и встречи очень значимые для вас.Будет стабильность в личной жизни благополучие в семье, возможный проигрыш ситуации как создание семьи и в работе, у вас очень работает голова в плане финансов, Из вашей жизни уйдут напрасные ожидания и на их место придут новые перспективные цели.Позитивные перемены коснуться сферы семьи и брака, а так же финансов получение плодов от вашей работы карьерный рост… Вам нужно действовать совместно в коллективе это в будущем принесет вам очень хорошие плоды, возможно даже покупка недвижимости.Человек который придет в вашу жизнь перевернет ее с ног на голову очень эмоциальный этап в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, удача в делах будет, что задумано разрешите, к концу года с финансами затруднительно будет.
Юлия, для вас на ближайшее время будет ощущаться повышенная активность, как св личной жизни, общение, знакомства и развлечения, вероятны приятные поездки, установление серьёзных и выгодных контактов, поиск возможностей по всем сферам, и не без участия врагов, в среде недоброжелателей, противостояния, трения в партнерских отношениях. Год судьбоносный для вас, можете зачать дитя, и выйти замуж за того, кто ждёт вашего решения, на работе наступает ответственное время, могут возрасти обязанности, придется работать в более напряженных условиях, не исключено усиление дисциплиныс и начальство донимает проверками и претензиями, вам может надоест обычный образ жизни, захочется вссё сменить, потому что вы давно уже испытываете перенапряжение, и вам следует внимательно последить за своим здоровьем.
Здравствуйте, события этого года это смена место жительства, так же приобретение чего то нового на что давно настроены.
здравствуйте, вас ожидают новые знакомства, встречи приятные хлопоты, неожиданные новости и интересные предложения возможно по работе или в задуманных делах.
с уважением
Здравствуйте Юлия!
Этот год будет очень судьбоносным в вашей жизни, в этом году произойдут такие события, когда можно будет сказать что была жизнь «до» и «после» судьбоносных событий.
В первую очередь возможен уход из того места где вы живете, смена жительства. Время пришло уходить из родительского дома, возможно.
В личных отношении идет такое, что вы переросли этап тех отношений которые у вас есть. Вам требуется оформление отношений. и знаете, у вас может случиться замужество, и это прорыв в личной жизни. Начинается жизнь которую вы сами себе строите, удача и успех тогда когда вы берете все в свои руки и слушаете свое сердце. Настанет время принятия решения.
Здравствуйте.
Готовность и ожидание перемен. Долгий путь, что может означать долгую, дальнюю дорогу, так и путь к развитию и самосовершенствованию в рабочей сфере.
Столкновение с людьми из недавнего прошлого, что может нарушить спокойствие, принести неприятные эмоции
Проявление материнской энергии будет бить ключём.
В особенности по работе будет большая загруженность, не дающая принести большие изменения в первой половине года в личную жизнь. Скорее булет долгое выяснение отношений и прощание с прошлым.
Вторая половина года стабилизируется в деловых аспектах и финансах, принесёт приятное знакомство, с возможностью плодотворного сотрудничества, не исключаяя последующие развитие отношений с переходом в личные, близкие отношения.
изображение из вопросаЗдравствуйте Юлия. Расклад для вас показывает, что заканчивается у вас темная полоса в жизни, наспупают перемены.  По вопросу работы идет новое предожение, которое скажеться благотворно, вас ждет реальная удача показывает Туз пентаклей. В личной жизни будет новое знакомство переходящее в страстный роман. И как итог выходит самая счастливая карта в колоде Аркан Солнце — который предвещает радость жизни возможную свадьбу и рождение малыша. Желаю счастья.
Будут у вас с мужчиной которого вы давно знаете  отношения, они будут развиваться, в паре возможно зачатие ребёнка ,,,
Доброго.

Есть сложности по сфере личной жизни, с вашим мужчиной из прошлого. Но для построения нового вы открыты, а вот в старое возвращаться не хочется или не нужно, даже если оно еще до конца у вас не закрыто — направление будет в эту сторону. По личной сфере будет знакомство с новым мужчиной, период лето-осень, очень серьезный мужчина, умеющий брать ответственность давать чувство защиты, почувствуете себя рядом с ним женщиной, и главное, позволите себе быть женщиной, в самом приятном смысле этого слова. Может встать выбор между двумя мужчинами.
Что касается сферы работы и финансов — в период весна-лето есть некоторые сложности в делах, неясность, много выборов и путей решения, но пока нет чёткого вектора развития. Все изменится осенью — появится возможность себя проявить с самых лучших профессиональных качеств, шансы, а также улучшатся финансы.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PjPB0mX)

Удачи.
Работа после мая будет неожиданно налаживаться. хотя сейчас кажется, что пришли к краху. С личной жизнью более серьезные проблемы, эмоции остаются отнюдь не радостными. Год особо не побалует, но преподнесет хороший урок на будущее.
Развитие серьезных отношений у вас идет
Важные и значимые  вам ждут в личной жизни, где есть мужчина с которым и будет развитие отношений. Сейчас он может находиться словно в тени , но в ближайшее три месяца будет здесь развитие яркое полное эмоций. Также будет возможность увеличить свой доход, но здесь главное не боятся смотреть в сторону изменений.
Здравствуйте! Работа — это выгодное место, которое принесет Вам значительное повышение дохода, Не пропустите этот шанс.В личной жизни важным событием будут отношения с мужчиной водной стихии. Любовная история с серьезным продолжением. Судьба приготовила для Вас в этот год приятные сюрпризы.
Добрый день.
У вас будет торжество — это самое главное событие в личной жизни.
В работе успешное партнёрство и выбор и окончание…
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/pYOSflz6PmM_109