Устроюсь ли я на новую работу в 2023 году! Евгений 02.07.1981 - вопрос №5096794

600 p

Дополнение автора от 12.03.23 19:10:18
А когда?

Дополнение автора от 23.03.23 18:14:05
На старой работе, смысла нет

Дополнение автора от 26.03.23 20:23:56
Кинули меня на старой работе
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений. Я сделал просмотр и увидел, что на работу вы сможете устроиться в апреле. Вы потратили много сил и нервов на поиск работы, но ждать вам остается уже не долго. Будьте готовы к тому, что вы можете рассчитывать на помощь статусного мужчины, который придет вам на помощь и подсобит в устройстве вас на работу. По зарплате ваши ожидания удовлетворятся, деньги вы будете получать достойные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт успех и победа. На работу устроитесь. На работе будет соблюдение законов и правил ( зарплата вовремя и такая как договорились. Но работа будет не простая, но вы найдёт силы и справитесь.
Здравствуйте, да устроитесь на работу, будет карьерный рост. Работа вам будет нравится, но вы быстро перегорите. С финансовой стороны могут быть проблемы, но они быстро решаться.
Устроитесь
Поиски у вас ща тянутся, так как интуитивно вы сразу понимаете где честны а где нет, и найти хороший вариант становится сложнее. Месяца 2-3 будете в поиске еак итогтнацдете подходящий стоящий вариант
Устроится возможность у вас будет, в при условии, что будет идти насыщенный поиск.сможете найти достойное место и устроится в течение 6 недель.
Устроитесь, временные рамки выходят на апрель, это месяц, когда вы поймёте, что нашли подходящую работу. На первую встречную не согласитесь.
здравствуйте да вы устроитесь на новую работу в ближ 2 мес возможно вам помогут кто то по знакомству с выбором места, не переживайте без работы вы не останетесь все у вас будет хорошо это временные сейчас трудности

Да вполне найдете себе новую работу-март или май мес.
Здравствуйте, устроитесь в начале мая. Но могут быть задержки с официальным оформлением.
Здравствуйте.
В ближайшие 2 месяца будет застой, на третий месяц будет работа. Будете принимать решение еще по поводу этой работы, у вас будет обдуманное решение. Эта работа будет удачной, по поводу формы трудоустройства официальной возникнут трудности, возможно она будет без оформления официального. Но вас будет устраивать, в дальнейшем будет процветание и новый жизненный период.
Евгений, было бы желание. Вы хочете ехать отдыхать. А за какие финансы.  Целый год будете искать работу ?
Карта  Таро  " 10 Мечей "  -активный поиск даст результат в этом м-це. С испытательным сроком. Работа Вас устроит и з-та тоже.
Ищите, у вас будет несколько вариантов, выберете лучший ,,,
Здравствуйте. Преград никаких нет. Захотите устроиться на новую работу — значит устроитесь. Всего доброго!
Здравствуйте.
Да будет вариант новой работы ивы устроитесь. Вы узнаете о нём через сообщение либо кто-то посоветует. Выпали карты шестёрка динариев — значит помощь. Король мечей — возможно через интернет найдёте. Зимой.
С этим вопросом спешить не стоит. Вам же не любая работа нужна, верно? До мая поступит выгодное предложение, от которого не будет причин отказаться.
В мае месяце у вас будет такая возможность, новая работа.
Благоприятный период- весна. Будут варианты, главное- сделать правильный выбор
Ближе к лету сложатся благоприятные обстоятельства для трудоустройства благодаря чьей-то протекции.
Да есть такая вероятность, но будут трудности или в самой работе или в ее поиске
Устроитесь этим летом
Вас ожидает материальное благополучие. Предпринятые усилия не пропали даром – деньги и первые успехи в бизнесе появляются словно грибы после дождя. Даже безнадежные проекты приносят неплохой доход. Но не расслабляйтесь – впереди еще много работы, и придется приложить все усилия, чтобы пробиться к цели. Не поклоняясь до земли, грибка не поднимешь.
На новую прям нет, но мысли будут, решимости не хватит поменять зол событий либо вариантов подходящих не появится
Здравствуйте! Трудоустройство на новую работу идет в мае. Подробности в видео: https://youtu.be/DgBunFeUveA
Здравствуйте Евгений, у вас много мыслей про это, переживаний. Но работа новая будет весной. Тут или будете на нее ездить постоянно, так как она далеко от дома, или она будет связана сама по себе с сферой поездок, транспорта.
У вас будет выбор между работами. Но лучше пойти на ту где будут лучше платить. Они не обманут, и вы действительно сильно улучшить финансовое положение благодаря этой работе. Причем вам и морально будет нравится.
Вообще с лета на два года у вас такой период, что вы будете кайфовать от работы и иметь хороший зароботок.
Устроитесь, но не раньше апреля.
Вас ждёт сложный путь который надо будет пройти, пока нет новой работы