Девушка сказала.... - вопрос №50981

Доброго времени суток!

Такой вопрос девушка сказала: "мне тяжело это говорить, но я хочу пару дней по быть одной", то что это может значить?

поясню что уже случилось:

после это фразы, я выяснил, что она вспоминает прошлое. я поставил её четкий вопрос "да" или "нет", в ответ умоляла пару дней. дал пару дней.  каждый день она мне что-то писала смс. сам её номерудалил со своего мобильника чтоб не писать глупости. прошло пару дней, мы встретились. я узнал, что она виделась с бывшим на ДР у девченки. приехали они туда вдвоем, уехали с компанией. разговор наш был под вечер, у неё заканчивался её рабочий день. звонит её мобильник, имя абонента "//ю/", спрашиваю кто это, она отвечает что бывший кореш, хотя у бывчего буквы "ю" нет в ФИО. трубку она не сняла, звонок сбросила. начала просить еще пару дней и что к её бывшему ни каких чувств нет. я дал ей месяц на раздумывание такой фразой "подумаю месяц, и если надумаешь то позвонишь и мы про это поговорим, даже если у меня будет другая, то звони не стесняйся", на что она ответила, что месяц много и она определиться раньше.

про девушку:

я её буквально вырвал с тех отношений, мы про были вместе чуть более 2-ух месяцев. отношения развивались к серьезным. с её родителями оговаривался чуть ли не день свадьбы. девушке 19 лет. с последним парнем про встречалась 3 года. с её слов последних 2 года она с ним была, так как боялась остаться одной, терпела и тд  и тп. в плане постели с бывшим говорила, что делала ему перерывы от 1 месяца до 2-ух. в плане постели со мной, то было каждый день, с её слов я второй у неё, и первый кто доставил её макс удовольствия. по мимо постели у нас было полное взаимопонимание и забота с её стороны. то есть отношения нормальные, без приколов и тд.

но после "идилии" она мне говорит такую фразу, я это понял как конец отношениям. либо она хочет попробовать с бывшим парнем наладить отношения, либо у неё появился новый парень (ухажер), а меня держит как запасной вариант, так как ей со мной хорошо, интересно и есть перспективы на серьезную семейную жизнь, но может быть то что она просто хочет "погулять".

зы

я попытался минимальным текстом рассказать максимум что произошло, думал что может какие-то ньюансы увидите Вы.

Заранее благодарен за толковые продуктивные ответы! -)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это и значит, что человек хочет все обдумать и сделать выбор. Каков он будет — решит она.