Здравствуйте,уважаемые эксперты.Какие прогнозы на работе у моего сына? Артур 24.05.1988 г.р.Благодарю.Роза. - вопрос №5098751

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него что то увидел много нервы  в прошлом году… финансы не то и личном не то не везет… трудности будут у него впереди а вот летом увидел улучшении будет в делах… он не должен выйти из себя… все проблем решать спокойствием… в работе вижу какое то не понимании будет с человеком.в летом будет более радостно в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году подвернется более перспективная и денежная работа…
Добрый вечер. Артур не доволен, тем, что его окружает на работе. А зря. Ему предлагают варианты развития. А он не хочет рискнуть.
Артур   ищет работу  ,  не   пойдёт     туда  ,  где нет   высокой   зарплаты . Он себе цену знает . Устроится в  конце весны  , работу  найдёт   по  своим запросам. А пока, то чем занимается ,   оставит , за собой ,  частично и тоже не  прекратит — будет как дополнительный  заработок.
Здравствуйте, Артура ждет развитие, новое предложение по работе, но если откажется, повышение на старой. В финансовом плане предвидеться повышение.
Здравствуйте, у Артура наблюдается увеличение дохода, будет стоять перед выбором рабочего места, оба предложения для него перспективны.
Здравствуйте, я вижу Артур хочет иметь свое дело и не работать по найму.  Он поставил свою цель и будет идти вперед. Всё у него получится благодаря упорному труду и удаче, которая у него есть!
Не плохие перспективы идут по работе, достигнет своих целей., не переживайте.
Здравствуйте! У Артура показан уход от сложностей.Причём, этот уход будет через какую то нестандартную ситуацию или идею.И здесь будет некий рывок, когда всё, что казалось безнадёжно застывшим, пойдёт в ход.Осуществятся идеи, возникшие в прошлом, будет развитие в делах.Единственное, лучше свои планы ему держать при себе, не раскрывать до последнего, поскольку в его окружении может быть не совсем честный человек...
Удачи и благополучия Вам!
Вот в работе Артур готов пойти по головам, энергии хоть отбавляй. Перед теми, кого личная жизнь обошла стороной ( пусть даже временно), карьера почтительно открывает свои двери, если, конечно, есть такая цель. У Артура она есть.
Здравствуйте!
Перспективы очень даже неплохие. Идут изменения в работе в лучшую сторону. Вероятно повышение или переход на новую более перспективную работу.
Для него это не будет так легко, но он справиться со всеми препятствиями и трудностями.
Также в финансовом плане его ждёт улучшение материального положения.
Его ждут отрицательные эмоции, расстройство, уныние. Это будет вызвано влиянием кого-то недоброжелательно к нему относящегося. В связи связи с этим возможны неожиданные для Артура события. Ему стоит быть внимательнее и не расслабляться.