Частое моргание - вопрос №509898

Доброго времени суток. У меня очень частое моргание. Это уже давно а в последнее время всё больше и больше моргаю… зажмуриваюсь очень сильно. Сказали что это надо лечить на уровне подсознания как заикание и т.д. Поскажите что делать и к кому обратиться с этим недугом. Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

Думаю, НЛП или гипноз Вам вполне помогут.

Здравствуйте.

Начать нужно с очного обращения к неврологу. Учитывая нарастание симптоматики, затягивать с визитом не стоит.