Срываюсь на близких постоянно. Я всегда таким был срывался на родителях, детях. Ну а по итогу развелся с женой в итоге. Я считаю это связано что я не - вопрос №5098988

Недовлен собой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит начать с мед.обследования, проверить гормоны. После обратиться к врачу-психиатру, ведь импульсивность и срывы могут быть симптомом, после на фоне лечения, необходимо начать работать со своими эмоциями, учиться выражать их и управлять ими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдите  курсы управления гневом