Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Татьяна(10.09.1979)Состоится ли путешествие с семьей за границу до 2026г включительно? Благодарю Вас за ответы. - вопрос №5099506

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, путешествие за границу будет, если сами не передумаете.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение ближайших 2-3 лет вряд ли, увы.

Здравствуйте!
На вас будет давить тяжелый груз проблем, который и нести тяжело и бросить жалко. Связано с взаимовыгодными отношениями, возможно это работа или какое-то другое сотрудничество. Так что, думаю — нет,.не поедете.