Здравствуйте. Елена 04.12.1991 Михаил 10.10.1991 Что будет между нами в ближайшие 2 недели? - вопрос №5099581

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/i_KB3L0tzr4_161
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча, свидание по инициативе мужчины. С его стороны идет активное желания общения с Вами.
Здравствуйте. Важную роль у вас будет играть материальный аспект и способность договориться, эмоции не сыграют положительной роли, а вот логика, умение слушать друг друга и порядок в чувствах — да, будет куда важнее то, есть ли почва по ногами, нежели романтика и цветы. Могут на этой почве возникнуть споры, разногласия.
Просто встречи. Никакого развития в отношениях. В поле Елены некий Артур вибрирует положительно — проявляет интерес и о чём-то сожалеет. А с Михаилом тропинки разойдутся, не её это человек. Плюс с северов видел благие вести от мужчины, с побережья северного моря.
Здравствуйте.  Общение у вас будет.  Но и ссоры неизбежать. Но вы быстро отойдете. И ваша связь возобновится. Вы будете вместе. И друг друга поддерживать
У ваших отношений неопределенные перспективы: вас и вашего любимого человека ожидает немало трудностей. От того, окажетесь ли вы стойкими перед лицом неприятностей, зависит и судьба ваших отношений.
Здравствуйте.
У вас беременность выпадает. Будут положительные перемены. Но будете делать выбор в отношениях. Мужчина возможно или уехал, или на расстоянии. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Будет выход из ситуации. Мужчина болезненно переживание, и думает о семейном благополучии и финансах. Карта стабильности и семейного счастья. Все наладится.
Здравствуйте, шестёрка мечей — совместная дорога, или путешествие. Восьмёрка пентаклей — Приятные перемены, развитие отношений медленно, но верно будет идти. Резкий переход на новый этап отношений( карта смерть)
Откровенный разговор идет, хорошее время, проведенное вместе. Дальше яркий роман будет. Мужчина испытывает к Вам настоящую страсть и никуда Вас от себя не отпустит.
Возможен срыв планов. Да и вообще душные отношения. При деятельной барышне пассивный пассажир.  Он ничего вроде и не хочет но и не устраивает многое. Вроде и нет проблем но и отношения удовольствия не приносят. До кучи он не стеснен в женском общении
Будут переживания после ссоры, но вы помиритесь, отношения будут развиваться ,,,
В ближайшие  две недели будут перемены. И вижу, что будут дальнейшие отношения.
Здравствуйте, Елена. В ближайшее время Михаил напишет вам в социальных сетях, вижу разговор между вами, после этого он обязательно позовет вас на встречу, в скором времени у вас очень бурно будут развиваться отношения, мужчина очень вас любит.
Есть проблемы в отношениях, обиды, разочарования, карта снадобье-будете искать компромисы, как их улучшить, но  пока сложности останутся в загаданный срок(тупик)

Добрый вечер. Карта «Колесница» вышла на вопрос что ждет.
Исходя из того, что это карта движения, она предсказывает огромный скачок вперед, како йто прорыв и преодоление препятствий.
Какая то ситуация между вами разрешится и дальше вам открывается карта 3 жезлов- то етсь новый путь, или новые планы на будущее, в любом случае. дорожка и в конце этого пути-то, к чему вы хотите прийти.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, вас захватывает новая линия жизни, она приведет ко многом исполненным желаниям. На данный момент у вас энергетика находится в периоде подъема. Михаил много думает о вас, желает встречи. Отношения будут развиваться.
Отношения достаточно серьёзные грядут, Михаил в мечтах о вас
Здравствуйте. Будет разговор, сближение, что-то для себя выяснять будут, определяться.