Здравствуйте. Елена 04.12.1991 Михаил 10.10.1991 Что будет между нами в ближайшие 2 недели? - вопрос №5099581

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14.03.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/i_KB3L0tzr4_161
15.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Будет встреча, свидание по инициативе мужчины. С его стороны идет активное желания общения с Вами.
14.03.23
Здравствуйте. Важную роль у вас будет играть материальный аспект и способность договориться, эмоции не сыграют положительной роли, а вот логика, умение слушать друг друга и порядок в чувствах — да, будет куда важнее то, есть ли почва по ногами, нежели романтика и цветы. Могут на этой почве возникнуть споры, разногласия.
14.03.23
Просто встречи. Никакого развития в отношениях. В поле Елены некий Артур вибрирует положительно — проявляет интерес и о чём-то сожалеет. А с Михаилом тропинки разойдутся, не её это человек. Плюс с северов видел благие вести от мужчины, с побережья северного моря.
14.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Общение у вас будет.  Но и ссоры неизбежать. Но вы быстро отойдете. И ваша связь возобновится. Вы будете вместе. И друг друга поддерживать
14.03.23
У ваших отношений неопределенные перспективы: вас и вашего любимого человека ожидает немало трудностей. От того, окажетесь ли вы стойкими перед лицом неприятностей, зависит и судьба ваших отношений.
14.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
У вас беременность выпадает. Будут положительные перемены. Но будете делать выбор в отношениях. Мужчина возможно или уехал, или на расстоянии. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Будет выход из ситуации. Мужчина болезненно переживание, и думает о семейном благополучии и финансах. Карта стабильности и семейного счастья. Все наладится.
14.03.23
Здравствуйте, шестёрка мечей — совместная дорога, или путешествие. Восьмёрка пентаклей — Приятные перемены, развитие отношений медленно, но верно будет идти. Резкий переход на новый этап отношений( карта смерть)
14.03.23
Откровенный разговор идет, хорошее время, проведенное вместе. Дальше яркий роман будет. Мужчина испытывает к Вам настоящую страсть и никуда Вас от себя не отпустит.
14.03.23
Возможен срыв планов. Да и вообще душные отношения. При деятельной барышне пассивный пассажир.  Он ничего вроде и не хочет но и не устраивает многое. Вроде и нет проблем но и отношения удовольствия не приносят. До кучи он не стеснен в женском общении
14.03.23
Сейчас на сайте
Будут переживания после ссоры, но вы помиритесь, отношения будут развиваться ,,,
14.03.23
Сейчас на сайте
В ближайшие  две недели будут перемены. И вижу, что будут дальнейшие отношения.
14.03.23
Здравствуйте, Елена. В ближайшее время Михаил напишет вам в социальных сетях, вижу разговор между вами, после этого он обязательно позовет вас на встречу, в скором времени у вас очень бурно будут развиваться отношения, мужчина очень вас любит.
14.03.23
Сейчас на сайте
Есть проблемы в отношениях, обиды, разочарования, карта снадобье-будете искать компромисы, как их улучшить, но  пока сложности останутся в загаданный срок(тупик)
изображение из вопроса


14.03.23
Добрый вечер. Карта «Колесница» вышла на вопрос что ждет.
Исходя из того, что это карта движения, она предсказывает огромный скачок вперед, како йто прорыв и преодоление препятствий.
Какая то ситуация между вами разрешится и дальше вам открывается карта 3 жезлов- то етсь новый путь, или новые планы на будущее, в любом случае. дорожка и в конце этого пути-то, к чему вы хотите прийти.

С уважением, Константин.
15.03.23
Здравствуйте, вас захватывает новая линия жизни, она приведет ко многом исполненным желаниям. На данный момент у вас энергетика находится в периоде подъема. Михаил много думает о вас, желает встречи. Отношения будут развиваться.
15.03.23
Сейчас на сайте
Отношения достаточно серьёзные грядут, Михаил в мечтах о вас
15.03.23
Здравствуйте. Будет разговор, сближение, что-то для себя выяснять будут, определяться.
15.03.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store