Доброго дня )что сейчас в личной жизни ? Есть ли кандидаты на отношения (если да ,что то важное о нем ,как я могу его узнать) либо все таки будет новое перспективное знакомство? И если будет то о - вопрос №5100338

1500 p
Что за мужчина, обстоятельства встречи знакомства ) Марина Лев Собака
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! С теми мужчинами, которые сейчас есть в Вашем поле, не получатся отношения, ведущие к браку. Ваша встреча будет в 2024 году. Мужчина зрелый, серьезный, основательный. Возможно на руководящей должности либо связан с государственными структурами. Идеальный для Вас партнёр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
По энергетике вопроса.
Для серьезных и близких отношений мужчина пока не просматривается, но на вас обращают внимание, симпатизируете, но не более того. Вы темперамеетная и общительная личность, любите быть в центре внимания, уверенная и элегантная, труда не составит познакомиться с новыми людьми и привлечь к себе внимание, умеете очаровывать. Не выносите одиночества, у вас идет новый мужчина, перспективный и с серьезными намеринями к вам. Вероятное знакомтсво лето этого года. Мужчина темноволосый, будут романтические встречи и признания в чувствах, захочет большего. Да, отношения будут складываться с перспективой на будущее.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Есть ли мужчина в ближнем окружении для создания пары карта *Дурак* — есть, весёлый, эмоциональный.везучий.Только Вы совершенно его не воспринимаете.Есть ли возможность нового знакомства карта *Жрица* перевёрнутая — маловероятно.
Добрый день.

Сейчас в личной жизни есть мужчина, но при этом девушка находится в ожидании или от него действий или новой возможности.
Определенности совсем сейчас нет.
Да и мужчина больше похож на юношу, импульсивный, вроде показывает себя сильным, но пока не крепко стоит на ногах. Возможно даже особо к этому и не стремиться.

Сейчас кандидатов именно на хорошие отношения рядом нет.
В будущем новое знакомство будет.
Новые знакомства, также возможны служебные романы, у вас по 10 чаш идёт семья, должны быть серьёзные отношения
Инвалидные отношения у вас уже закончены, переживания и страхи тоже уйдут, будет новое знакомство, с мужчиной который много чего добился в жизни, с ним будут отношения, со временем возможна семья ,,,
в ближайшее время потенциальный кандидат не привидится
Марина, кандидаты есть, узнаете по настойчивым попыткам к общению, он высокий, волосы светло русые, худощавый, будет проявлять инициативу, что-то напишет, спросит, выйдет на контакт, мимо не пройдете, вот насколько уж перспективное, будет зависеть от вашей реакции, надо будет сделать шаги навстречу, и для сохранения, укрепления отношений понадобится время, сразу не сказать, что прям с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь, нет, у вас всегда есть выбор из тех мужчин, кто испытывает к вам явную симпатию.
Что именно сейчас — это либо появление кого-то на горизонте, поскольку выпала карта эйфории и радости(карта начальной энергии). Либо ожидание и переполненность эмоциями в эту сторону на фоне застоя. На вопрос о кандидатах опять же начальные энергии(2 кубков). Возможно есть влюблённость и взаимное притяжение, но пока в этом отношении подводятся какие-то для себя итоги. И в плане новых отношений, перспективных отношений. тут всё-таки будет чего-то не хватать. Возможно стремление к идеалу и излишний перфекционизм могут помешать в дальнейшем. Тут выпала ещё и Башня перевёрнутая. Возможно остались ещё какие-то привязки в старых отношениях.
Я вижу, что есть. Перспективное знакомство идет. Это новые отношения для вас.
У вас идёт впереди новое знакомство, с новым мужчиной  и долгие отношения.
Здравствуйте. В данный момент в личной жизни затишье, находитесь в ожидании подходящего партнёра в Вашей жизни, который наполнит Вашу жизнь новыми эмоциями и счастьем. Присутствуют завышенные ожидания и критерии партнёра. Появится новый человек в Вашей жизни, но он не будет соответствовать Вашим ожиданиям, но будет настойчиво действовать в Вашу сторону. Знакомство произойдёт через 6-7 месяцев, скорее всего знакомство либо в интернете либо в отпуске, другом городе.
Здравствуйте, Марина.
Прежние ваши знакомые не просматриваются, как кандидаты в мужья, их как волной смывает из вашей жизни. Новое знакомство  — март-апрель, но проблема в том, что вы о некоторых мужчинах сожалеете, хотя они вас и  разочаровали. Нужна чистка, чтобы было с чистого листа.
Доброго дня. Ваш «тот самый» кандидат появится в Вашей жизни не так уж и скоро, через пару-тройку лет. Но он стоит того, чтобы подождать))) Это не будет случайным знакомством на улице. Скорее всего у Вас будут общие друзья, через которых вы узнаете друг друга. Мужчина интересный, харизматичный, даже артистичный (возможно он как-то связан с искусством). Вы вдвоем склонны к авантюризму, поэтому ваш роман будет незабываемым и ярким. Удачи Вам!
Здравствуйте.  Вас будет добиваться ваш знакомый мужчина.  У него есть к вам чувства. А новое знакомство вижу у вас летом при поездке. Хороший мужчина брюнет с серьёзными намерениями. Будете счастливы. Выбор за вами
Здравствуйте Марина, у вас будет новое знакомство с мужчиной этим летом, я вижу рядом с вами темноволосого высокого мужчину. Он кандидат на личные отношения с вами. Вас ждут страстные отношения и превосходное времяпровождения с этим человеком.