Ирина 21.07.1974 Дмитрий 31.10.1976 (женат) Общаемся 2 года Заблокировал месяц назад. 2 дня назад разблокировал, даже заезжал (интима между нами нет), а сегодня - вопрос №5101618

600 p
опять взял и заблокировал. Я ему не писала. Почему? и надолго или навсегда?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина уверен в своих силах, что он может изменить ситуацию. Он одинок по отшельнику, не смотря на то, что рядом карта императрицы.
В ваших отношениях есть хитрость и обман, мужчина манипулятор. Но у вас будет преодоление проблем, мужчина балансировать так и будет то туда, то сюда. У вас нету разрыва вашего общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам желание, он расстроен что выбрал неудачное время для встречи, не получил того чего хотел, сейчас ему легче закрыться. В апреле месяце выйдет на связь, будет у вас общение на расстоянии.
Здравствуйте
Почему- тут он находится в зависимом положении, им манипулируют и управляют как марионеткой-видимо жена, он сейчас не может что то исправить, достаточно долго будете в блоке, но не навсегда, общение еще будет
Шифруется от жены. Разблокирует не скоро
мужчина сам не знает что хочет, а возможно блокирует даже и не он а его жена как вариант, возможно тут все дело в  этом.
а вообще он не против общаться но скорее всего когда жена не видит либо когда он где то находиться в дороге или не с женой, а потом когда дома возможно сразу и блокирует чтобы никто ничего не заподозрил как-то так.
делайте выводы нужно ли вам такое общение? только зря время тратите с ним.
с уважением
Здравствуйте. Он на всякий случай блокирует, чтобы если вы вдруг напишете, его не спалила жена. Это типичная тактика женатого мужчины. Потом снова разблокирует и опять будет общение. Вполне вероятно, что и интимное.
Разблокирует. Вижу, что будут развиваться отношения.
Здравствуйте. У мужчины каша в голове, поэтому такие импульсивные поступки, а также чувство вины из-за того что изменяет своей жене. Его тянет к Вам, но он поступает рационально и блокирует Вас. Это временная блокировка, мужчина ещё будет объявляться и будет ещё встреча, в течение 2-3 месяцев. Вы для него как запасной вариант, когда у него в жизни не складывается с женой и хочется каких-то новых эмоций, он объявляется к Вам.