Здравствуйте! У меня очень сложные отношения с дочерью 10-и лет. У меня ощущение как будто не я её мама и она очень холодно относится ко мне, но это началось не с рождения, а года 2 назад. Как такое - вопрос №5103371

1500 p
может быть и как исправить ситуацию?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!  Наступил конец гармонизации отношений,  как только девочка перешла из мдаденьческого возраста. Здесь идёт некий негатив из рода женского… нет материнского и семейного взаимопонимания и отсутствует гармонизация… тут необходима корректировка родовых судеб…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать диагностику карты показывают негатив нужно смотреть от куда он и убирать его налаживать контакт с дочкой
Здравствуйте, у вашей дочери переломный возраст, в душе она вас любит, характер формируется и много разногласий.Также есть вторжения женщины в вашу семью со стороны, отсюда идет накал энергетики.
Здравствуйте! Воздействие есть, в частности рассорка, яблоко раздора. Также стоит отмолить кармические грехи.
Здравствуйте Юлия. На самом деле вас доча любит и не обижается на вас не по каким причинам.  У нее сейчас идет определённый переходный момент где начинается развиваться характер который между прочим ломать не в коем случае нельзя. Что делать? Отвечаю уберите негативные мысли в своей голове, устраните все страхи и перестаньте думать,  что вы делаете, что то не правильно.  Вы хорошая мама и у вас хорошая дочь просто по мере возможности разговаривайте с ней больше по разным жизненным ситуациям.
Здравствуйте.
Вы перестали для дочери быть авторитетом. Обида на вас у неё большая. Винит вас в чём то.
Но здесь просмотр нужен индивидуально. Нужно и фото и имена. Просто вопроса, для полного просмотра недостаточно.
Здравствуйте Юлия я вижу вы много времени проводите на работе, домой приходите уставшая, и разговор с дочерью короткий — типо как дела, что в школе, какие оценки… Девочка думает, что вы её не любите и не уделяете ей должного внимания. Это детское убеждение рождает обиду и холодность между вами. Исправить ситуацию конечно можно. Совместное посещение детских мероприятий, поход в цирк и даже совместный шопинг поможет наладить отношения с дочерью, здесь главное общее дело, совместный интерес, разговоры по душам. Девочка не такая маленькая уже, но все же в ней сейчас смешиваются детские мысли и взрослые, поэтому с ней можно говорить как со взрослой и смеяться по детски. Вы сможете наладить контакт с дочерью, конечно не за один раз, но каждодневная работа даст хороший результат.
Может быть всякое. В рождении ребенка скрыт глубокий смысл. Души воплощаются в заранее подобранной семье для отработки кармических задач. Значит, вы обе призваны терпеть и смиряться. Видимо, и в прошлой жизни между вами были серьезные конфликты. Не провоцируйте ссоры, чтобы в следующем воплощении проблем не прибавилось.
Здравствуйте.  Навели остудить в ваших отношениях.  Есть завистники.  Такое может быть. Это частое явление чтобы происходили ссоры и скандалы
Здравствуйте. Идёт разрыв энергетической пуповины, которой мать и дитя связаны. Судя по раскладу Карт девочка способная в плане энергетики, пожелала быть самостоятельной и независимой от вас, так же есть обиды на вас в прошлом, тем самым девочка оборвала с вами ментальную связь. Можно провести ритуал на гармонизацию отношений с ребёнком, но без психологической работы обряд булет действовать временно.
Юлия, трудно установить истинную причину, нужно анализировать и поднимать пласт вглубь, причина может быть скрыта, и в настоящее время видна лишь реакция, последствие некоторой обиды, которую дочь вам явно показывает, дети взрослеют по разному, кто в 12 лет уже личность, отдельная от ссемьи, а бывает и в 9 лет, и еще бывает так, что 3-х леьтний малыш мудрее родителей, надо знать данные вашей
Здесь по энергетике видно отработка кармы, подбирается все индивидуально.
Сорвался мой ответ, перезагрузилась страница, и уже снизу написали, мне не отредактировать свой ответ. Что здесь видно, Юлия, у вас в отношениях с дочерью этап кризиса и психологически напряженный момент, причина на поверхности в том, что вы ждете слишком доверительного отношения с ней, а у дочки вашей уже появились свои, пока девичьи секреты, и она претендует на отдельное, личное пространство, свои подруги, своя жизнь, что вас удивляет и даже ставит в тупик, но в этом и развитие вашихс отношений, и у вас есть теперь шанс на свою личную жизнь, дочь растёт, и не стоит с ней сливаться в одно целое. Вы мама, как на троне для неё. королева, а она где-то чуть ниже, и не всё вам может рассказать, и секретничать не обо всём…
Здравствуйте, ваша дочь переживала естественный возрастной кризис — выход из вашего поля и начало саморегуляции с одной стороны и осознание себя как личности собственных переживаний, новые социальные роли с другой — вспомните что за травмирующее событие произошло примерно  2,5 года назад то есть примерно за полгода до того момента как изменилось поведение дочери — справить ситуацию можно но это работа не одного дня
Здравствуйте!

Пубертатный период. У всех так. Почти… Перетерпите. Старайтесь с ней чаще говорить, как со взрослым человеком. Поймите, гормональная перестройка — серьезное дело. И влияет также на психику вашей девочки. Просто примите этот факт. Все пройдет. В будущем у вас наладятся отношения. Дочь повзрослеет, станет мудрее. И начнет ценить вас, как самого дорогого человека. Старайтесь сейчас не вестись на поводу у эмоций. Это сложно. Но поверьте так будет лучше и для вас, и для нее.
Здравствуйте, Юлия. Последнее время в жизни вашей дочери много переживаний. Я вижу, что у нее есть определенные проблемы в отношениях с ее друзьями и на это накладывается начинающийся подростковый возраст ребенка. Чтобы улучшить ситуацию вам стоит просто относиться спокойнее к ней, давайте ей больше свободы, именно этого она и ждет, наблюдайте и общайтесь с ней по-дружески. Тогда все проблемы в ваших взаимоотношениях быстро растворятся, вы снова станете жить гармонично друг с другом и понимать друг друга с полуслова.
вы раньше времени не бейте тревогу у нее сейчас такой период, переходный возраст, поэтому старайтесь так сильно не переживать по этому поводу и не нервничать, это пройдет. она может к вам холодно относиться вы можете даже где то ругаться с ней, но поверьте что отношения с дочерью еще можно вернуть и наладить, возможно она боится вам открываться либо у нее есть волнения  о том что вы ее в чем то не поймете, не поддержите, вы можете сходить к психологу, но это уже на крайний случай,  если вообще ничего помогать в общении ее не будет.  психолог вам поможет и подскажет как вам наладить с ней отношения.
с уважением
добрый день. Есть у неё подселенец, он и развивает в ней ненависть к Вам.
Возможно на дочери есть крадник, его нужно убирать ,,,
Здравствуйте, Юлия,

если есть желание, значит, есть и наполнение, и пути исполнения. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.
Началом охлаждения отношений обычно становится какой-то инцидент. Со временем он может забыться. но без правильной проработки сам по себе он не разрядится, и так и будет продолжать свое негативное воздействие.
Знаю по своему опыту взаимоотношений с детьми.
Пусть даже я была права в инциденте, но есть некоторые нюансы отношений, которые мы, как родители не учитываем. Мы можем нарушать границы детей, желая им добра.
Некоторое время назад мне пришлось просить прощений у сына в подобной ситуации. В ответ — тишина. Я продолжала искать ошибки, благословлять его и не только. Применяла эти самые более тонкие инструменты.
Об эффекте писать не буду, чтобы не сглазить.

С уважением,

Аснат

Я вижу что будет найдено понимание и вижу, что этот союз будет крепким.
Здравствуйте, Юлия. У вашей дочери происходит период взросления, её отношение к Вам, это способ самоутверждения, не пугайтесь, это явление временное, наберитесь терпения, постарайтесь не вступать в конфликт с дочерью, чтобы не произошла ситуация, при которой человек замыкается в себе, закрывается, никому не доверяет. Скорее всего у вашей дочери сложная душевная организация, поэтому Вам так сложно строить с ней общение. Постарайтесь выбрать правильную линию поведения, не давить и не проявлять негатив по отношению к дочери, дать понять ей, что Вы готовы оказать ей помощь в сложной для неё ситуации, постепенно дочь начнёт Вам доверять, и как следствие отношения улучшатся, а со временем перерастут в дружеские.
Добрый вечер, Юлия.
Это кармическая память дочери открылась.
Вы предали ее в прошлой жизни.
Она " как бы" вспомнила это предательство.
Путь решения ситуации-уважение к личному пространству дочери, уважение ее возраста и права на свои желания и мнения, права выбора, не решать за нее.
перерастет и отношения между вами наладится… она у вас упрямая и с характером…
Доброго времени суток.
В мыслях дочери о Вас, что вы давите её своим контролем, не уважаете её интересы. Вам стоит быть с ней на одной волне. Ценить её увлечения. Восхищаться.
Такое бывает. Вам нужно ее сводить к психологу. Потом все наладится.
Отчуждение от матери бывает в таком возрасте. У дочери внутри возникла какая-то обида на Вас. Вам нужно более внимательно относиться к девочке, более проявлять свою любовь, но не навязываться и не торопить время. Постепенно Вы сблизитесь и отчужденность полностью растворится.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=RufYkpVMPI8

Хорошая у Вас девочка, не паникуйте, ничего критичного не происходит. Нет ничего сильнее материнской молитвы и любви, которая творит чудеса. Молитесь за нее каждый день, просите благословения на доброе общение, ангелы слышат Вас и обязательно помогут. разговаривайте не навязчиво, она у Вас с характером можете за нее гордиться. Главное, чтобы Вы к ней холодно не относились, она понимает и видит все, все Ваши переживания и старания, любовь и заботу, нужно этот период пережить терпеливо, еще посмеетесь вместе над тем, что было. ситуация исправится сама собой, только руки не опускайте, а главное, не ругайте ее, хвалите ее чаще, проявляйте интерес ко всему, чем она занимается и интересуется и просто продолжайте любить и быть рядом.