Что ожидает наших начальников в этом году? Останутся ли при своих постах? - вопрос №5103426

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 18.03.23 20:34:50
Какие решения ждут сотрудников?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина  в синем, со  временем   уйдёт  ,  его ожидают неприятности  скорые  на этом месте. Сотрудники  тоже кое кто поменяют  свои   места работы, сложностей больших для  персонала не   будет ,  это  технические  необходимости .    Удачи  всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году мужчину на первом фото ждет неожиданный успех. Большое продвижения вперёд. Мужчину на втором фото не чего хорошего не ждет конфликтная ситуация которую не избежать. Мужчину во многом ограничат.
Да
этих двух мужчин ожидает в этом году повышение и прогресс, активность карьерный рост
успех в делах и процветание, но задуманные люди останутся на своих постах в этом плане ничего плохого их не ожидает.
с уважением
Здравствуйте
будут перестановки, кто то уйдет, вас поставят перед выбором, но выбор будет удачным для сотрудников
Останутся на своих постах. Ждет улучшение их по карьере, продвижение.
Они останутся, будут новые направления и прибыль ,,,
Здравствуйте начальники не поменяют свой статус, а вот перевод на новое место работы мужчины в синем  может быть. Несколько сотрудников пойдут вслед  на место перевода за своим начальником.
один из них не будет работать… скорее всего по моложе…
Да они останутся дальше работать.
Здравствуйте!

Мужчину на первом фото ожидает стабильность.
Если не согласится с предлагаемыми условиями со временем уйдёт.
Мужчина в белом. Примет для себя решение двигаться вперёд несмотря ни на что. Много конкурентов, но он справится.
В коллективе много несогласных, будет неразбериха, и конфликтная ситуация.
Будет непросто…
то что смена или ухода по работе карты не указали. они останутся в работе или в деле ожидается не проблема прибыль удача
Здравствуйте.

Останутся. Но у мужчины который в белой рубашке может быть повышение еще. Призыв. Новый этап в лучшую сторону, но именно на текущем месте .
Активный будет очень, много сил, энергии и эмоций будет вкладывать работу .

Мужчина который слева, в синей рубашке, ему тяжелее дается сфера рабочая, для него как будто груз несет, но делает вид что все хорошо .
Устал очень. Будет помощи просить .
Задумывается иногда об уходе но не решится до конца года. Чувствует ответственность.
Привязан к работе .

Здравствуйте. Первый мужчина-останнтся на своём посту. У второго будут карьерные передвижения-уйдет на новое место или займёт новую должность.
Крепко закрепились на своих постах, останутся. Решения, как и были строгими, такими и будут, требований и обязанностей для сотрудников будет больше, а зарплата та же.
На постах остаться не получится, просматриваются перемены которые приведут к сокращениям и среди сотрудников