События в личной жизни на конец 2023 и первая половина 2024. Светлана 23.3.23 Спасибо! - вопрос №5103480

1500 p

Дополнение автора от 19.03.23 09:09:04
23.3.85
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Общение с разными мужчинами будет, даст о себе знать мужчина из прошлого, но пока длительных отношений не видно. Негатив Вам мешает.
Будет знакомство с мужчиной который желает создать крепкую семью ,,,
Здравствуйте, развитие отношений с уже знакомым вам мужчиной и новое знакомство.
Здравствуйте.
У вас будет трансформация после завершение какого то этапа в отношениях, будет начало нового. Мужчина будет хитрить с вами, возможно поступать нечестным путем. Будет апатия у вас, ничем не захочется интересоваться. Мужчина издалека или на расстоянии от вас, будет бездействовать, но по колесу фортуны он сдвинется с места будет удача и движение вперед. Тяжелые отношения, Ситуация повиснет, но будет шанс на эти отношения. Будет преодоление трудностей.
Без изменений
Летом будут отношения с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте!

Особых изменений и перемен не предвидится. Решение назревающих проблем.
Вы в большей степени будете фокусироваться на работе и финансовых вопросах.
Только ближе к 2024 году появиться шанс отойти от проблем и начать свой новый путь.
Не упустите эту возможность.
p.s. В дате рождения ошибка.
С уже знакомым мужчиной отношения станут более богатыми эмоционально, чувственно. Наметится выход в них на новую ступень развития, предполагающую большую глубину в плане взаимопонимания и душевного единства.
Развитие серьезных отношений. Вижу крепкий союз.
Добрый день! Конец и начало года будет с сильным переутомлением. Вы планируете ребёнка( могут возникнуть у мужчины проблемы со здоровьем). У Вас есть сильная рука, которая наставляет, даёт дельные советы.
Самое главное событие — это стимул к замужеству
Здравствуйте! До конца года в Вашей личной жизни оживление, но события, контакты с мужчинами очень краткосрочные. Хотя судьба даст Вам возможность серьезного знакомства с мужчиной, который увидеть в Вас свою женщину.Но, на начало следующего года показаны проблемы, связанные с действиями против Вас третьего лица.
Здравствуйте.В этот период у Вас возможна беременность. Но при этом замужества не увидела.
Как-будто ждете кого-то издалека, из прошлого. Возможно, это материализация мыслей, а возможно, чудо, но мужчина из прошлого вдруг выйдет из тени, и закружатся отношений более страстные, чем прежде.
Здравствуйте, Светлана.  Вы далеко заглядываете. Но каждый месяц вашей жизни поставит перед вами несколько выборов, типа «налево пойдешь — это найдешь», «направо пойдешь — это найдешь», таков ваш этот год, Перед вами как будто открылось игровое поле, а вы — тот самый стратег, кто строит планы, планирует результаты
Все хорошо и отлично у Вас будет, даже лучше, чем себе представляете.
Здравствуйте Светлана, у вас на сердце есть мужчина и много думаете о нём. Между вами сложились очень нежные гармоничные чувства. Возможно долгожданное важное событие произойдет в конце 2023 года. А также в первой половине 2024 года  рядом с вами  есть еще одна детская душа, она ждет вас.
Светлана, на указанный период много ярких событий в личной жизни, судьбоносное время, могуть быть роды, на первом плане семья, отношения внутри родни, пополнение в семье, и отношения с мужчиной, который будет требовать внимания, любовная история может внезапно завершиться из-за завышенных ожиданий.
Здравствуйте. Переломный этап будет, серьёзный и важный для вас, кармически обусловленный. Вы обретёте мир и счастье с любимым человеком, чувства ваши будут взаимны, отношения крепки и долгосрочны. Если вы не замужем в данный момент, то это будет брак. Если замужем, то отношения с мужем укрепятся и выйдут на новый виток своего развития. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Светлана!
Вам выпадает молодой человек, который будет ухаживать за вами.Союз, который будет между вами будет занимать большое и важное значение в личной жизни в конце 2023 и начале 2024 года.Но с этм человеком нужно будет держать руку на пульсе, он делает всё только для себя, это может помешать построению долговременных отношений.
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить
Здравствуйте!
Вижу мужчину с вами. Он думает о том, что ваши чувства взаимны, есть полоса испытаний чувств на прочность, сомнения, не уверенность, идет конец одного этапа, начало следующего, его чувства глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет, вы думаете о том, что он хороший друг, ждете любовь и внимание со стороны партнера, идет суровое испытание любви на прочность, он человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, постарайтесь разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера, в дальнейшем идут благоприятные изменения, покровительство с его стороны, ваши чувства стабильны, ничто не может разрушить ваш союз,
совет карт -  карта ссоры, конфликта — т.е. советуют спорить, твердо высказываться по вопросам, которые  для вас принципиальны, и отбросить все сомнения, т.е. сделать свой выбор в его пользу или не в его.  Вы будете сосредоточены на мыслях о собственном благополучии, устойчивости положения. Возможно, материальный вопрос может играть не последнюю роль. Вы можете стараться сохранить, удержать уже имеющееся, стабилизировать и гармонизировать ситуацию. Есть вероятность некого переломного момента, который подведет черту под прошлым и приведет к окончанию положения, которое угнетало. Это либо приведет к краху планов, либо прояснению ситуации, которое позволит в перспективе начаться некой светлой полосе.