Что данный мужчина думает о девушке - вопрос №5103567

1500 p
Как он её оценивает
Мужчина Р
Женщина Д

Дополнение автора от 19.03.23 21:53:32
Что он будет предпринимать и стоит ли ему вообще дать шанс, подпускать к себе
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

https://youtu.be/qwHAEjoI0O4_249
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Р., считает Д., милой личностью, но не очень надежной, она его разочаровывает порой, вызывает реаность, и он становится нетерпеливым, нервозным, что ему не очень-то нравится, и хотелось бы уверенности и спокойствия.
По хорару ответ    таков -   отношения  с переменным успехом, то  вы   вместе и  счастливы, то    отдаляетесь  и  пауза  действует  как разочарование .  Он     её оценивает  как девушку  с характером , принципиальную  , не достаточно   любящую  его   .  А за собой  ничего не замечает .  Считает  себя прав , всегда и во  всём ,  тут и  есть     те камни, о  которые   ваша пара, спотыкается.
Для этого мужчины девушка Д притягательная и сексуальная, она для него загадка, загадка, которую он хочет разгадать. Сейчас у него много мыслей о ней. С одной стороны это мысли, которые складываются из степени его  очарованности ей с другой это план дальнейших действий, для того, чтобы его стремление быть рядом с ней стали началом яркого развития отношений между ними
Здравствуйте
есть чувства, даже некоторая влюбленность. Почему то пришла информация о какой то игре.  Наверное вы поймете.
с уважением, ясновидящая Мария
Негативные мысли.
Любит ее
Здравствуйте! Мужчина думает, чем быстрее вы отбросите все свои прежние взгляды и представления о прошлом, тем скорее и легче сможете приобрести  новый опыт, столь вам необходимый в отношениях с мужчиной. В его мысля, что вы готовы меняться и у вас есть шансы развивать ваши отношения. Оценивает вас на высоком уровне для себя, как ответственного и уверенного в себе человека.
Здравствуйте! Мужчина думает, что эта девушка настроена очень серьезно в плане отношений, но оценивает ее как романтичную и очень привлекательную.
здравствуйте мужчина оценивает девушку очень даже презентабельно, она ему нравится это его типаж, очень привлекает она его и заводит, мужчина думает и планирует встречу с ней, хочет сближения романтики и теплых эмоций
Желает с ней отношений, но думает что она к нему прохладно относится ,,,
Есть чувства и думает о девушке. Часто думает.
безразлично…
Считает ее легкомысленной, но влюблён
Здравствуйте. Карты говорят следующее...
Данный человек не расценивает девушку как спутника жизни, не испытывает тех чувств, которые были бы желанны для неё. Расценивает её как ту, которой можно манипулировать через сладкие речи. ухаживание и удовольствие, и которой можно воспользоваться в своих интересахизображение из вопроса.
Здравствуйте. Мужчина думает о девушке воодушевлённо, оценивает ее довольно объективно, без идеализации, однако, в его характере есть неприятная привычка выражать свои претензии, с чем придется столкнуться. Шанс ему стоит дать, и он будет предпринимать шаги к большей информированности о девушке, интересоваться ею и заинтересован во взаимном интересе.
Здравствуйте!
Раньше был  у него небольшой застой в личном, когда мало что менялось.
Сейчас мужчина изменил свое мнение, и о девушке, начал проявляться к ней, хочет с ней быть.видит ее красивой, немного строгой, но справедливой.Она для него лучшая из всех кого он знает.Он и шаги будет делать навстречу и ждать ее ответа.
Шанс стоит дать ему, нет подвоха.
Здравствуйте, есть тепло со стороны Р, но его как то немного приугасло словно, ощущение как привычки или выгоды от союза. Вы с ним давно знакомы и отношения у него к вам необычные, а словно он вас опекать желает, заботиться, дружить. Стоит ли его подпускать скажу нет, но это уже не имеет значения, вы не решаете сама стоит ли его подпускать это ваша иллюзия. Эйфория влюбленности)))
Здравствуйте, оценивает достаточно высоко, но пока намерения на серьезность от него не идет. Пока стоит быть с ним на дистанции, посмотреть на его шаги и поведение
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=RXdzwKyb8hY

Здравствуйте. Девушка очень нравится Р. Она вызывает у него большой интерес, романтические и сексуальные чувства.предпринимать в отношении Д будет какие-то интересные и даже немного сложные продуманные схемы и действия. Зато с ним ей точно не будет скучно. Д. стоит дать шанс Р.
Здравствуйте. Нужны даты рождения для наиболее точного и полноценного ответа. По энергетике могу сказать, что мужчина достаточно часто думает о женщине, и планирует проявляться к ней, отношение достаточно искреннее, поэтому стоит дать шанс. Вполне адекватный и порядочный человек, по крайней мере на данный момент, по энергетике вопроса негатива я не вижу.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Мужчина нацелен сейчас никак не проявлять себя в сторону девушки, он пытается избегать какого-либо контакта. Подробности в видео: https://youtu.be/lqrCTDlzp4k