Сдала анализ на гормоны щитовидной железы . Мне 22 , пол женский . Вижу что Т4 0.956 а в норме 1 . Это критично ? Что скажете ? - вопрос №5105077

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Результаты анализов в абсолютной норме.

Здравствуйте Вероника, анализ Т4 укладывается в нижнюю границу нормы (у разных лабораторий могут незначительно различаться референсные значения), ТТГ — норма и пролактин в норме.

Анализы у вас хорошие.

Есть ли у вас какие-то жалобы на свое здоровье или анализы сдавали с профилактической целью?