Что на сердце , какие чувства и мысли у Рэмигиуша.? Что ждет в личном плане в ближайший год.? Спасибо. - вопрос №5105950

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к светлой/русой даме. С ней будет развитие отношений, хотя какое-то отдаление может тормозить ситуацию некоторое время. Но по итогу все препятствия между ними окажутся преодолены и отношения перейдут в серьезную фазу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
На сердце тревога, что не владеет ситуацией, зависит от многого. В мыслях мечты о лучшем и большем. В ближайший год нормализация отношений и новые знакомства.(связи)
Желаю удачи.
Здравствуйте. Будут временные связи, яркие, впечатлающие, краткосрочные и без перспективные. Растрачивания себя в пустую и бессмысленно.
Есть чувства к вам и есть мысли о вас. Ближ год будет насыщенным. Вижу, что будут сдвиги в ваших отношениях
Словно выпал из реальности. Эмоции погасли, нет радости и стимула к завтрашнему дню. Все, что не так давно казалось стабильным, спокойным, счастливым, сейчас рухнуло, превратившись в пыль. Была любовь, теперь ее нет, его словно оттолкнули, чувствует себя скверно.
Добрый день!

У Рэмигиуша на сердце небольшая печаль — мужчина тревожится за свое будущее, есть опасения по поводу личной жизни у него. Ему нравится женщина, но он боится делать решительные шаги по отношению к ней, недостаточно её знает, опасается ошибиться и все испортить. Много мыслей о прошлом, человек сожалеет о чем-то, однако менять ничего не собирается. Выпадают карты, которые говорят о запутанности в планах и желаниях — парень не знает, чего хочет от жизни и окружающих людей, у него нет каких-то конкретных целей. Возле него я вижу ещё одну даму, но она его не особенно интересует, он мыслями возвращается постоянно к женщине, которая сейчас не с ним. В чувствах у него пока все спокойно — нет какой-то огромной влюбленности ни в кого, лишь симпатии и привязанности. Но расклад говорит о том, что его ожидает в текущем году романтическое «потрясение», так что тут волноваться не стоит.

В личном плане в ближайший год мужчину ждет расцвет — флирт, приятное времяпрпровождение с понравившейся ему девушкой, новые эмоции, человек наконец-то раскроет свое сердце, перестанет жить негативными мыслями. Будет примирение с важным для него человеком, приятный диалог, встреча, которая разрешит недомолвки между ними. В целом, Рэмигиуш в ближайший год получит шанс изменить свою жизнь к лучшему, наладить отношения с действительно важной ему женщиной, преодолеть свои страхи и негативные опасения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Разбитое сердце из за любви, но если он начнёт работать над отношениями и приложит в них силы, у него будет семья в течении года, если нет то он будет год одиноким, зависит всё от него ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте ну у мужчины всё хорошо, моногамный, 3 девушки выпали, одна тёмненькая ему нужна для помощи в финансах — с её стороны помощь(альфонствовать может)! две другие для постели и отдыха, с ними он обоими встречаться будет но и третью не будет обделять. В общем как сыр в масле будет кататься.
Отношения с девушкой будут летом
здравствуйте на данном этапе у мужчины на сердце трудности связанные с документами либо какими то бумагами, делами,  которые он пытается разрешить, так же имеются хлопоты в работе,  в ближ времени его ожидают и финансовые временные затруднения с которыми он столкнется.
в личной жизни выпадает застой, пауза возможно мужчина на данном этапе свободен, не в отношениях, пока ему не до этого как-то. он проводит время с друзьями и близкими и берет от жизни все, особо не задумывается о том что будет дальше. поэтому живет сегодняшним днем.
так же волнуется о родственниках своих, о семье возможно он сейчас им пытается помочь в каком то легком деле, пытается разрешить ситуацию
Хотя он и испытывает к вам определённый романтический интерес, но считает, что развитие ваших отношений никуда не приведёт и даже может стать помехой для его планов. Возможно, он ждёт подходящего случая, чтобы прощупать почву и продолжить более тесное знакомство.
Здравствуйте ваш ответ.
В мыслях у Рэмигиуша как выйти из депрессии! Возможно он недавно расстался с кем то, причем ушел сам, в никуда, не нашел того что искал! И сейчас мысли отказаться от старого образца жизни, что то изменить, найти новый путь к счастью! В чувствах пустота и  перетрансформация,  и здесь переход! Как раньше не будет, а нового пока не нашел!  Возможно есть желание поменять работу, место жительства, партнёра! Но планы на личную жизнь пока не строит, есть разочарование и возможно даже обман от прошлых отношений! Ему трудно будет о крыться и поверить сново Этот год похож на восстановление!
Здравствуйте! Пустота в душе и апатия. Чувства любви ушли, и он понимает, что отношения были ошибкой…
Здравствуйте.  Полная пустота. Идёт то что потерял общение со многими кому доверял. Разочарование.
С женщиной есть проблемы. Не вижу стабильности. Работа есть, радует и приносит доход.
Финансово успешен. Но и с женщинами со временем повезёт.
Есть девушка с которой можно сказать все только начинается, уже весной ждёт развитие отношений, которые выглядят очень перспективно

GOR

У мужчины за плечами тяжелое расставание с женщиной, которая к нему сейчас холодна и враждебна. Либо просто у него к ней все умерло морально/отмирает. Но это не точка ради точки, а точка трансформации. Мужчина должен по ней пройти уроки и сделать переоценку ценностей. Его прежняя стабильность разрушена. В моменте у него какие-то сомнения и метания, поиск баланса, судьба вмешалась в жизнь и ему почву из под ног выбило. В сознании желание общаться инициативность, возможно даже желание завести новый роман, но в подсознании сидит официоз и тупик. В ближайшем будущем он себя возьмет в руки, станет хозяином своей жизни, будет какая-то встреча яркая у него, соблазн. В мыслях и чувствах смута, неясность перспектив, пока он идет как наощупь. Его очень сильно тянет к какой-то тайной женщине, женщине о которой знает он мало чего. В личной жизни на год семья у него выпадает, причем счастливая.
Здравствуйте. Я вижу Ремигиуш поссорился со своей возлюбленной. Считает, что она не права, замкнулся в себе и с ней не общается. Переживает очень, но чувства  к ней есть. Он любит её и пройдет еще немного времени и он больше не сможет так жить. Ремигиуш будет искать с ней встречи и пути к примирению. В личной жизни всё наладится, любовь победит разногласия, они будут вместе. Удачи.
Он увлечен новой возлюбленной. Считает что все потихоньку наладится. Не исключает брак
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/Tj2vb_zYrs8_328
На сердце девушка с не очень длинными, скорее светлыми волосами. Она творческая, позитивная, очень духовно близка молодому человеку. Дальше будет роман с ней.
Очень одинок, предала его его любима, которую очень любил, всем сердцем прикипел к ней, а вышло в точности до наоборот, чем он ожидал от этих отношений.