Здравствуйте уважаемые эксперты.Я к Вам за советом.Подскажите пожалуйста,какие основные события ждут меня в течении полугода - года.В работе ( пока в декрете и работаю онлайн,в семье( с мужем - вопрос №5105991

600 p
отношения на грани, очень тяжело, постояные конфликты), по здоровью ( постоянно чувствую усталость и выгорание), практически сама с ребенком, муж помогает мало.Что ждёт в сфере финансов.Не будет ли кардинальных изменений в жизни — эммиграции заграницу, развода? Заранее спасибо.Инна,10.12.1984

Дополнение автора от 21.03.23 14:32:39
Очень интересует здоровье ребенка, его развитие, все ли нормально? Мне кажется, что для 1,5 он мало говорит.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. В течение полугода вас ожидают положительные изменения в вашей жизни, черная полоса обязательно подойдет к концу. Сейчас у вас тяжелые отношения с мужем из-за того, что ему приходится очень много работать, он устает и это выливается в негатив. Ваш муж очень любит вас и вашего ребенка, хочет сделать все для того, чтобы вы были счастливы, и чтобы его семья ни в чем не нуждалась.

Развода с ним у вас точно не будет, в течение трех месяцев ваши отношения начнут постепенно налаживаться в скором времени все снова будет хорошо. С финансами вы решите проблему ближе к лету, появятся новые возможности для заработка и карьерный рост.

Насчет вашего ребенка могу сказать вам, что это просто его индивидуальные особенности, никаких патологий нет, он станет более разговорчивым по мере взросления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году переезда нет, а вот в 2024 году да, хороший переезд с переменами вам идёт.
Развода-нет на ближайшие годы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Работа будет понемногу продвигаться и радовать, хотя бы тем, что не приносит суматохи. Финансы невелики, но на необходимое будет хватать с ребенком, т.к. мужа рядом скоро не останется, в чем нужно видеть свое спасение. и спасение ребенка, которому просто необходим покой. Вот у него видны проблемы со здоровьем посерьезнее, чем у Вас. Что касается Вас-недуг временный, на нервной почве. Когда останетесь одна с ребенком, начнете приходить в себя, жизнь будет радовать, несмотря ни на что.
Добрый день
С его стороны на вас идет негатив, много слушает не правильных подсказок. Это женщина. Возможно кровная. Вы на себе все это и ощущаете. Это вам не в плюс. Нужно убирать. Отсюда и конфликты, хотя он не видит нечего нового и винит во всем лишь вас одну. В работе пока идет все так же, улучшение реальны, но позже, да и негатив прибрать нужно, он не даст развить нужное до желаемого. Переезда не вижу.  Развода пока тоже нет. Нужно все изменить. Всего светлого
Здравствуйте! В финансовой сфере не все будет гладко, Ваш денежный канал плохо работает. Развод возможен, так как много недоброжелателей у Вас и пытаются Вас разлучить. Придется бороться за отношения. Насчет здоровья воздействие есть на Вас, энергетика у Вас слабая.
здравствуйте. развода в течение года не вижу, но холодность и отстраненность мужа вижу. так и будет по чуть-чуть помогать, ничего не поменяется в этом плане. В финансах будет ограниченность, либо будете стараться подспрятать денежку про запас на всякий случай. показывают, что с жадностью будете браться за работу, может проект новый будет или новая возможность заработка, и это хорошо вам сыграет, вытащит вас по финансам. есть момент еще, что как подсмотреть пытаетесь у других, это тут важную роль сыграет, поможет продвигаться.

По здоровью вижу излишнюю эмоциональность, вроде и стараетесь абстрагироваться, но не совсем получается. вам нужно восполнить запас энергии, е вам крайне не хватает сейчас, но это по той причине, что все на себе тянете. займитесь собой, поделайте практики по восстановлению энергии, дайте себе отдых день-два и сами увидите, как это поможет вам.
Нет развода и перезда не будет.
здравствуйте по финансовой части вам в принципе должно пока хватать, вы так и будете работать онлайн на данном этапе, немного будет хлопотно для вас и трудновато но вы будете справляться, брать все в свои руки и действовать активно и целеустремленно. поэтому по финансам тут идет 50 на 50. денег хватать должно кризисного момента никакого в плане финансов вам не грозит.
насчет ребенка да тут все будет стабильно ничего плохого тут не выпадает, а насчет того что мало говорит, вы можете отдать его логопеду или к какому то целителю обратиться на крайняк чтобы вам помог в этом вопросе.
насчет развода и эмиграции такое вам точно не грозит за это можете не беспокоиться.
удачи
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/9xZ3kqWN54o_286
Вас ждет успех в коллективной работе. Гадание говорит, что сейчас проще всего добиться успеха, объединив силы с коллегами и единомышленниками, чем пытаться плыть в одиночку. В команде вы ощутите прилив сил и энтузиазма, и сможете быстрее решить деловые задачи и прийти к материальному благополучию. Вам нужно развивать в себе коммуникабельность.