Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста безопасно ли в начале августа будет отдыхать на чёрном море, может лучше выбрать Турцию, Египет? И в октябре, будет ли отдых безопасен? Как - вопрос №5106494

600 p
пройдёт отдых в августе и октябре? Анна 29.11.78 в 18.40
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В     самую жару не стоит ехать в Египет  ,   загар   получится  ,  обгаром  -  -  море    опасно  акулами .  Провести под  кондиционером, мало   удовольствия. Турция  , после  землетрясений  ,   стала  не  та, проблемы там не кончатся  ещё    не один год . на   Чёрном море    в России  -  вам не понравится, но мир большой, время   есть  , выбирайте альтернативу  ,  сможете   найти  ,  удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Чёрное море не советую. Турцию нет. Рассматривайте Египет. Но на эти месяцы не вижу путёвки…
Здравствуйте
получится отдохнуть на черном море, не вижу опасности
В Крыму и на рос побережье точно не стоит появляться.
Турция — оптимальный вариант
Здравствуйте Анна, если вы хотите безопасный отдых, то лучшее решение будет — отдохнуть в Египте. В остальных местах, могут быть неприятноти непредвиденного характера.
До августа ещё четыре месяца, много чего изменится, и в мире и в вашей жизни ,,,
Абсолютно безопасно. Куда лежит душа, туда и поезжайте. Отдых будет превосходным, удастся почистить себя от накопленного годами негатива.
Безопаность для вас -это ваш дом.Ситуация будет меняться каждую минуту.
Выбирайте Марса Алам эту часть Египта, в других местах возможны неприятные ситуации.  Там будет  и безопасно и комфортно. Турция нет. Чёрное море нет. И там и там будет опасность.
Черное море будет безопасно. Смело берите билеты! Но вариантов и так и так много. Везде будет хорошо. Турция и Египет тоже будут открыты. Происшествий никаких не будет.

Вообще отдых для вас пройдет хорошо, с пользой. Вы как будто похорошеете, отдохнете, расправите крылышки.
Так что смело езжайте в черное море) Я тоже взяла билеты в Крым )
Лучше Египет рассматривайте. Помех в поездке не вижу.
Здравствуйте!

Что-то вас может разочаровать в отдыхе.
Август не подходящий для отдыха период.
Карты советуют остаться дома, или отдохнуть в привычном для вас месте, возможно там, где вы уже когда-то были.
В октябре будет более благоприятное время для отдыха, вам подойдёт Египет.

Здравствуйте! Предпочтительнее всего будет отдых в Египте. Можете выбрать любой из обозначенных месяцев.
в начале августа да безопасно, если решитесь в начале лета поехать то нет, лучше поездку отложить на другое время. а так ничего не бойтесь август- сентябрь для вас вполне благополучные сроки для путешествия и отдыха.
удачи
Отдых будет хорош в Египте. И в Египте хорошо.
Здравствуйте Анна, посмотрела все три варианта.
Отдых будет по-настоящему безопасен и в удовольствие только в Египте, даже не в Турции. В Турции постоянно какой-то страх, угнетающая атмосфера.
А вот в Египте шикарно отдохнёте как и в августе, так и в октябре — без разницы какой месяц касательно Египта.
На черное море вообще не стоит ехать, там прямо реальная опасность неожиданная.
Здравствуйте
ваш видео ответ
всех благ
https://youtu.be/WytMmzgJqJM_311
Доброго.

Безопасно ли в начале августа будет отдыхать на чёрном море, может лучше выбрать Турцию, Египет? — Отдыхать на черном море будет безопасно. Если смотреть варианты Турции/Египта — тоже они идут для вас беспроблемными, яркими и позитивными. Здесь вы вольны выбирать просто то, что вам ближе и что желаннее.
И в октябре, будет ли отдых безопасен? — Отдых в октябре будет “по лайту”, т.е легким и как по маслу, сможете погрузиться и расслабиться, отпустить на время все проблемы. Также будут очень положительные эмоции, там будет приятная компания.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/n3J4zyw)

Удачи.
Здравствуйте! Турция октябрь идет более- менее спокойный отдых, Египет не рекомендуется. В целом на Черном море вам удастся хорошо отдохнуть в этом году и безопасно, но выберете какой-то третий вариант, не в вышеуказанных странах. Подробности в видео: https://youtu.be/xb8wholl7DU
Здравствуйте. Можете спокойно выбирать путёвки в Турцию, всё будет спокойно, отдых будет безопасен.
Здравствуйте.
Рассматривайте Египет.