Уважаемые эксперты,с новым годом всех!!!... - вопрос №510688

Уважаемые эксперты, с новым годом всех! Может кто поможет найти ответ, что может означать, если парень дарит девушке часы 2 раза, к тому же с небольшим интервалом. Как-то непонятно.Может кто сможет истолковать? Спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

Или у него сложно с фантазией, или просто сам давно о новых часах мечтает...