Уже месяц встречаюсь с девушкой. Вроде бы всё хорошо, но остались чувства к предыдущей девушке... и она, вроде, начала проявлять интерес ко мне... Обманывать не хочется никого. Олег 22.05.83 - вопрос №5107698

1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Желательно конечно посмотреть всех дам и чувства и мысли по отношению к вам, перспективы, ну раз вы написали только свои данные, давайте постараемся разобраться и посмотреть только вашу личную жизнь.
Апатия у вас будет, ничем не захочется интересоваться. Женщина, она императрица, семейная. У вас с ней новое начало и стабильность. Другая женщина, она разведенная возможно, карьеристка, с ней у вас пауза и бездействие. Ситуация повисла. У вас будут разрушения и резкие перемены. Поездка, по колесу фортуны вас ждет удача и движение вперед, по отшельнику вы будете прибывать один, в своих мыслях. Вы думаете о семейном благополучии, будет выход из кризиса, но будете недовольны результатами своей работы. Тяжело вам будет, но ваши проблемы разрешаться. Будете искать выход из ситуации, в которой вы оказались как в ловушке. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения и найти ту золотую середину, и решить, что вы для себя хотите в первую очередь. Будете делать выбор между двумя возможностями, преодолевать препятствия.
Отношения с нынешней дувушкой:
1. Что сейчас в отношениях — Движение вперёд есть, но боитесь неопределенности, вам не хватает эмоций в этих отношениях.
2. Что будет дальше в отношениях — Хитрость, обман, споры и борьба, связанные с женщиной.
3. Итог отношений — Трансформация, вы закончите эти отношения и захотите идти в новое.
Отношения с бывшей:
1. Что сейчас в отношениях — Балансируете между возможностями, думаете по отшельнику.
2. Что будет дальше — Переживать будете.
3. Итог — У вас есть сила и уверенность все изменить в этой ситуации, но много страхов. Вы вспоминаете прошлое, но готовы будете на поездку и по колесу фортуны она будет удачна, движение вперед будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам лучше будет с бывшей девушкой, она вас действительно любит.
Здравствуйте! Следуйте своим чувствам, тогда Вы никого не обманете. Сейчас Ваши чувства в прошлом.
Здравствуйте,  прежде всего Вы должны быть честны по отношению к себе,  если чувства остались-боритесь за счастье,  также это говорит о том что энергетическая связь и привязка не разорвана и отношения не завершены. Всех Вам благ!
Здравствуйте
правильно что не хотите обманывать, ваши отношения с бывшей девушкой еще не закончены.
с нынешней девушкой — легкие, прекрасные отношения, могут перейти в крепкую семью и быстрому рождению ребенка, все позитивно
предыдущая девушка — деловая девушка, эгоистка, любит только себя, разрешает любить себя, пока ей выгодно, тяжелые отношения

выбор за вами
здравствуйте. вы должны серьезно поговорить с той девушкой с которой вы встречаетесь что вы не можете забыть предыдущую что у вас остались к той чувства, а то получается вы обманываете свою задуманную особу, находясь с ней проводите время гуляете, а сами думаете о другой вспоминаете ту, это не красиво в первую очередь к ней самой. вам нужно сделать паузу и постараться разобраться в своих чувствах, видимо вы запутались и сами не знаете что хотите, вам надо принять для себя решение и уже позже действовать
иначе будет только хуже.
Обманывать не хочется, а обманываете. Нужно думать о той, к кому есть чувства. Тем более, что она откликнулась.
Здравствуйте! У бывшей девушки возникла ревность, она каким-то образом узнала, что вы не один и не страдаете, решила включиться, чтобы разрушить хрупкий мир. Подробности в видео: https://youtu.be/BWMjCigIlN0
Олег, идите впред и не оглядывайтесь на  искушение вернуться, чуть отвернетесь, и потеряете тут, а там всё будет также, как и было. Не возвращайтесь к былым возлюбленным, прошло время, и сейчас провокация вам на истинность намерений. Идите прямо, предыдущая начала проявлять интерес, потому что почувствовала, что её власть над вами может волт-вот угаснуть, манипуляции " уйди- вернись", способ вас удерживать в зависимом состоянии, это не чувства чистые и светлые, это привычка, знаете что плохо, как тянет «закурить»,
и всё тогда, оглянетесь назад — будущее для вас закроет дверь.
На двух стульях не усидишь. Знаете поговорку, в одну реку дважды не входят. Так вот и подумайте.
Здравствуйте! «Всё хорошо с одной  и остались чувства к бывшей»  — наводит на мысль, что новая всего лишь выполняет функцию «хорошо», а чувств к ней нет или они значительно слабее, чем к бывшей девушке.
Здравствуйте у старой девушки сыграло чувство собственности не более, с ней отношения начнёте и не долго будите с ней. А девушку потеряете из за глупости. прошлое не несёт с собой нечего хорошего.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Jx_ASO45ZIs
Всех благ!
Доброго времени суток!
С нынешней девушкой не возникнет к сожалению тех чувств, что вы испытываете к бывшей. Вас обоих тянет друг друга, и есть чувства, которые не можете оба контролировать, неугасающие до конца я бы сказала. У вас возобновятся отношения, хоть они и чложные эмоционально. Лучше не обманывать и сказать нынешней все, как есть, отпустить и дать быть счастливой с другим.
С уважением Анна!
Не теряйте время на прошлое! Вернётесь, наступите на те же грабли и упустите своего человека или просто причините ей боль! Но если бы все было так просто, видимо вам придется вернутся к бывшей для того чтобы поставить точку и потом со свободным сердцем переключиться на новую девушку! Она и будет вашей женой! Думаю даже до конца этого года!
Здравствуйте, Олег! Новая девушка Вам глубоко симпатична. С ней складываются легкие, приятные Вам отношения. Но Вы постоянно сваливаетесь в позицию прошлых отношений, хотя понимаете, что с прошлой девушкой расставание было не из легких. С прошлой девушкой отношения для Вас имели болезненный характер в последнее время, многое не устраивало в ее отношении к вам. С нынешней девушкой есть надежда на светлое будущее, на создание семьи и рождение детей. А с прошлой, не советовала бы возобновлять отношения. Для Вас это пройденный этап с не очень приятными последствиями и возвращаться к этому не стоит. У Вас уже открыта дорога в новую жизнь и в прошлое возвращаться нет смысла. Вы умеете по мужски проявлять заботу о женщине, создавать комфортные условия, и для Вас основополагающим в отношениях на этот период жизни является мирное,  доброе сосуществование. Одним словом — гармония в отношениях. И нынешняя девушка подходит как нельзя кстати под эти критерии. Берите контроль над ситуацией в свои руки и не ведитесь на провокации прошлой девушки. Она поступает не честно по отношению к Вам.
С девушкой, с которой сейчас встречаетесь у Вас есть перспектива долгосрочных отношений, создания семьи. Спокойные, полноценные отношения. А вот с бывшей девушкой всё очень сложно. Как ни крути выпадает разрыв еще более эмоциональный, чем в прошлый раз. Нет чувств у нее, кроме чувства собственничества и любопытства. Не попадайтесь на эту ловушку, иначе рискуете потерять действительно любящую Вас девушку.
Здравствуйте честность лучше сладкой лжи, вы любите прошлую девушку, она к вам не равнодушна, девушка которая сейчас рядом тоже может сильно полюбить, не стоит ей давать надежду потом будет ещё большее, слушайте своё сердце оно вам говорит правду
Здравствуйте, продолжайте встречаться с новой девушкой. С предыдущей повторится тоже самое если вернетесь к ней — подурит вам голову и опять будет по сторонам смотреть.
Здравствуйте! Насколько благоприятны отношения с новой девушкой карта *Жрец* — теплые, понимающие, спокойные.Но больше из головы, эмоций маловато.Больше дружба.Насколько благоприятны отношения с предыдущей карта *Справедливость* — возможно развитие отношений для создания семьи. Отношения не простые.Обе карты старших арканов, значит, обе женщины важны для Вашей жизни, каждая по-своему.Решение только за Вами.
Сейчас у вас очень всё перепутано в мыслях , идёт иллюзия к обоим девушкам, вам нужно было писать их даты рождения, что бы эзотерики посмотрели вашу с ними совместимость ,,,
Если вы любите другого человека, будьте честны с самим собой, выбор за вами, жалеть не будете потому что поступите правильно.
Ну вам тут надо показать фото всех, тогда можно посмотреть перспективы с каждой, совместимость, их внутреннее отношение и т.д. Раз вы сейчас спрашиаете и оказались в замешательстве, то вам как минимум нужно время на паузу чтобы обдумать, проконсультироваться. Сейчас время когда вам не надо никого выбирать.
Встречаться с нынешней девушкой. С бывшей не надо встречаться.
Предыдущая девушка Вам по судьбе. Вы будете с ней.
Руна Йера- сладится у вас с новой девушкой, а со старой надобно будет вам закрывать отношения, по-любому случаю там уже нет возврата
Здравствуйте.
Ваша бывшая девушка будет проявлять интерес к Вам пока Вы не её. Это чисто собничество. Как только Вы Станете опять её, Вы будете ей не интересны. Она, как собака на сене, " Сам не ам и другим не дам."
Чувство проходит. Если Вам с новой девушкой хорошо и она Вас любит, берегите эти чувства.
Мудрости Вам!

Не будете по итогу ни с одной ни со второй. Бывшая девушка сейчас готова возобновить общение, но через время  это всё прекратится снова. К нынешней не испытываете сильных чувств,  только симпатию и в большее это не переростет, просто трата времени.  Встретите через время новую и забудете про обоих.  А сейчас поступите по честному, прекратите общение с нынешней, попробуйте наладить с бывшей, чтоб не жалеть, что не попробовали. А потом смело идите в новые отношения
Здравствуйте, Олег. Вам не стоит обманывать себя и свою нынешнюю девушку, вы не любите ее, а чувства к ней были скорее короткой влюбленностью. Ваша предыдущая девушка идет вам по судьбе, очень скоро вы снова сойдетесь и будете вместе, но для этого вам необходимо твердо принять решение и выйти из ваших нынешних отношений.
Всем нужно вовремя расставаться с прошлым, чтобы открыться новому — это ни для кого не секрет. С прошлым покончено, былых отношений не вернете. Будьте честны перед собой и обманывать никого не придется. Новая девушка замечательная, она Вас будет удивлять с каждым разом все больше и больше, очень интересная в общении, не пожалеете, если у Вас сложатся серьезные и перспективные отношения. Вы можете сразу ей полностью доверять.
Добрый вечер, Олег!

Вы же сами понимаете, что на «двух стульях» усидеть не сможете — чувства, эмоции и привычки тянут вас к бывшей девушке. Но я не вижу, чтобы эта история с вашей бывшей закончилась хорошо, «разбитую чашку» склеить удается единицам. Мои карты говорят, что ваша предыдущая девушка заскучала. я не вижу рядом с ней мужчину, который бы ей нравился, одиночество её давит, она боится будущего и готова пойти на многое, чтобы рядом ощутить мужское плечо. А ваша нынешняя девушка более с вами искренняя — она рядом не из-за страха одиночества или скуки, вы действительно ей симпатичны, интересны, как человек, она добродушна, внимательна, хоть и чуть-чуть недоверчива из-за предыдущего опыта общения с парнем. Расклад не показывает от неё никакого подвоха, хитрости или меркантильности, а вот от вашей бывшей можно ожидать ещё «сюрпризов» из-за неразрешенных обид и разногласий в прошлом. Вам стоит честно подумать — так ли хочется пробовать ещё раз склеить то, что уже привело к проблемам и расставанию. Я не вижу, чтобы ваша бывшая дама в чем-то хотела менять себя, свое поведение или свои цели в жизни, а со временем многие нюансы характера могут ещё больше усугубиться и привести уже к большим проблемам. Жизнь с партнером, который вам не подходить — жизнь на «пороховой бочке», которая грозит взорваться в любой момент. Ни радости, ни спокойствия от этого не получите.

Мои карты более позитивно говорят о вашей новой спутнице — с ней вы действительно можете начать все заново, построить хорошие отношения, особенно учтя ошибки прошлого. Чувства к бывшей так просто не пройдут, особенно, если вы долго были вместе или сильно любили. Но со временем эмоции утихнут, разум возьмет верх и в семейной жизни, например, лучше всего, чтобы человек подходил вам, вы смотрели в одну сторону и доверяли женщине, а не просто держали все на страсти и влюбленности. В целом, мой расклад на Таро, конечно, не советует поддаваться на проявления интереса от бывшей — не вижу я у вас с ней счастья в будущем, отношения как качели будут. Не торопитесь с решением — вы мужчина, следуйте не только за сердцем, но и за интуицией и разумом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Здравствуйте, Олег.

Вам самое главное, сейчас не принимать импульсивных решений.

Вы еще никого не обманываете (я надеюсь))

Вам нужно какое-то время подумать хорошо прежде, чем сближаться с бывшей.

И коли уж вы примете решение, что вам она нужнее, тогда и объяснитесь с нынешней девушкой.

Если вы будете действовать опрометчиво, поспешно, если реально будете изменять и гулять на два фронта, в итоге через время вас оставят одного высшие силы и вы никого не сможете найти по душе долгое-долгое время.

И помните, вы не обязаны быть с тем, кого не любите, но вы не должны предавать других людей. Честность лучше измен. Она реально хотя бы вызывает уважение.

Мудрых решений.

Добрый вечер! В очередной раз Вас судьба поставила перед выбором. С Вами происходит так всегда, и не только в любви, но и в работе, с друзьями, даже в незначительных мелочах. Вы не боитесь сделать кому-то больно, Вы боитесь снова ошибиться. Бывшую забыть не можете, но есть страх того что она с Вами просто играет и Вы можете потерять ту, которая сейчас с Вами. Вы же прекрасно понимаете, что третий лишний, и в любом случае, кому-то будет больно и обидно. Вам нужно поговорить и одной и с другой девушкой. Рассказать настоящей о бывшей, о ваших отношениях, о переживаниях, и наоборот. Но отношения не прекращать с девушкой, которая сейчас с Вами. Одна скажет, Мы вместе и всё будет хорошо! — это Ваш человек. Вторая спросит, Чем она лучше меня?- с ней не судьба. После разговора могут уйти обе, значит ни одна из них НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК. Но Вы со своей стороны предоставите им право выбора.
Здравствуйте, Олег. Проверьте сначала предыдущую девушку, которая вам очень не безразлична. Пообщайтесь, встретьтесь, проясните ситуацию, Новая девушка пока для вас — это утешение.
Здравствуйте, только сердце вам подскажет, с кем быть. Предидущая девушка узнала о вашем новом увлечении и решила проявиться. А что мешало ей раньше уделять вам внимание? Поэтому слушайте свое сердце!
Здравствуйте, Олег. А обманывать и не нужно. В вашей ситуации ответ - идите, куда зовет ваше сердце, тем более, что ваши чувства взаимны. Жизнь одна, не стоит упускать тот судьбой данный шанс все же стать счастливым с той, кто вами любим и дорог, через любые препятствия,… она того стоит.
Вы никого не обманите, если сделаете выбор прямо сейчас. И судя по всему, это выбор выглядит очевидным.в пользу любви, которая между вами живёт.Сейчас самое время для того, чтобы восстановить и укрепить вашу связь
Здравствуйте!  Бывшая девушка тоже, не может выбросить Вас из своего сердца. Постарайтесь поговорить с обеими и, расставить все точки над И. Это поможет Вам сделать правильный выбор. Но, по энергетике вопроса, с бывшей девушкой, отношения не закончены. Будет продолжение… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Вы останетесь с девушкой, которой встречаетесь сейчас. Что касается предыдущей девушки, то Вы не вернетесь к ней, потому что прошли те чувства к друг другу, которые были раньше.