В этот период жизни ничего не хочется? Как выйти из такого периода - вопрос №5108571

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отдых, прогулки,  медитации, молитвы Господу,
… Жить и радоваться жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Нужно выявить причины и работать с ними. Можно выбрать эксперта и записаться на личную консультацию.