Что в перспективе с работой? Олег, 22.05.1986 - вопрос №5108980

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вижу, что вы коммуникабельны. И много сил прикладываете, чтобы добиться успехов. Но бьетесь как рыба о лед. Энергия уходит, а толка нет. У вас блокирован денежный канал. Нужна чистка и раскрытие канала. Гармонизация денежной сферы. Тогда и работа появится с достойным заработком. У вас есть предрасположенность к предпринимательству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тенденция в работе Башня. Звезда и Справедливость- стрессовая ситуация, потом новые планы и работа, которая даст жизненную основу по справедливости.
Олегу на пути встанет необходимость оформлении различных, важных документов, дела требуют постоянных поездок, будет много общения с людьми, требуется быстрая информация, обработка нового материала, его дела могут так завертеться, что не будет даже успевать, меняются условия, увольнение и уход,  и активный поиск другой работы, напряженный период, рабочие обязанности воспринимаются как сильно раздражающий фактор, и здоровье может просить внимания.
Здравствуйте.В работе всё хорошо в будущем.Будет повышение в работе в этом году.
Если бы жил правильно, и работа была бы у Олега достойная. Но своим ханжеским поведением, отсутствием сочувствия к ближним, сам все перечеркнул, в результате чего долгое время, если не всегда, будет оставаться у разбитого корыта. Работа будет зазывать, и тут же уходить от него.
Здравствуйте.  Вижу новое место работы у мужчины. Поступит предложение. Возможно оно будет разьездного характера. Но работа будет приносить хороший доход.  Мужчину ждёт успех в делах
Здравствуйте, Елена. У Олега будут в этом году сложности, но осенью начнется новая полоса с выходом на перспективную должность.
Здравствуйте. Вам нужно проработать Ваш денежный канал, чтобы были успехи по работе, иначе будет сложно. Удачи Вам!..
Будут неприятности, но и новые направления, развитие, карьера ,,,
Здравствуйте в плане работы вас ожидает успех в делах, приятные хлопоты, какие-то нерешенные дела, подписание документов либо юридичес.бумаг, карьерный рост и активность, продвижение, стабильность. вы сможете подняться в работе и добиться определенных высот
Вас ждет высокая награда за серьезное отношение к работе. Вы отодвинули на задний план развлечения, продемонстрировали руководству серьезное и ответственное отношение к делу, и вправе ожидать поощрения. И оно не заставит себя ждать – премия или дополнительная прибыль станут прекрасной наградой за труд. Потратьте деньги на отдых – вы это заслужили.
В ближайшие полгода не всё ясно будет с работой. Возможно переобучение или повышение квалификации. Завершение какого-то этапа идет и начало нового, важного. Удача, фортуна на его стороне. Повезет ему в этот период, выбор падет на него.
В работе есть ситуиции которые вам нам решать точнее брать ответственность за свои действия, жвозможности вам принесут структурные гос.органы
пока топчится на одном месте… ближе к лету будет дальняя поездка связанная с новой работой…
Летом перспектива будет. Сейчас пока никак.
Ждёт разочарование, неудовлетворённость своим положением. Чье-то содействие будет (не обязательно выражающееся в конкретной помощью, может и советом), но оно не будет эффективным.