Канда у нас будет своя квартира? Виктория 30.12.2000 и Егор 14.09.2000 - вопрос №5109242

Ответы

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А что Вы сделали для того, чтобы у Вас была своя квартира? Как мужчина думает об этом вопросе?

Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте!)  Планируйте свою совместную жизнь- прописывайте каждое значимое для вас обоих событие-- ведь вы--получается Семь я? Если вас связывает настоящее чувство, огромное желание быть вместе, увеличивать то, что называется Семь я--- вы своими намерениями, своими усилиями, подкрепляющими намерения-- успешно будете достраивать свою Семью, созидать своё жильё и быть счастливы!
Удачи вам!