Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие ключевые моменты меня ощидают в жизни в ближайшие три года. Анна. 22.04.1978 в г. Уфа бирочное время 13.00 - вопрос №5110689

600 p
Сейчас проживаю в г. Вологда. Замужем

Дополнение автора от 26.03.23 16:01:33
изображение из вопросаНа протяжении уже 6 лет не работаю. Как раз планирую с сентября на работу выходить а а лета начать поиски.

Дополнение автора от 26.03.23 16:07:23
Сферы: любовь, работа, дети, место жительство.

Дополнение автора от 26.03.23 17:28:42
С мужем все не просто. Любви нет, есть другой. Живу из-за детей
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анна. Ключевой сферой, которая будет меняться, ощутимо и с преодолением препятствий--будет Ваша личная жизнь. Может быть развод и  замужество. В период с марта 2023 по август 2028- время для этих изменений.Повторяюсь- болезненно, но всё новое так и рождается. Всё остальное- будет как бы второстепенным. Даже-дети. С ними станет значительно полегче, чем в предыдущие 2,5 года.  Раз сфера личной жизни будет на 1 месте и долго, то заниматься полноценно сферой карьеры, деятельности и развиваться в этом- маловероятно, но можно!.. Если и найдете в себе силы и возможности «работать на два фронта»(личную жизнь и начало работы спустя 6 лет-совместить в ближайший 2,5 летний период), то-- всё получится---у Вас достаточно Сильна Перспектива получить желаемое в своей работе, именно там, где не на себя работают- а по найму. строя карьеру, достигая статусности. Многого можете добиться. Пробуйте! По Судьбе у Вас--иметь очень хорошую недвижимость. но это ближе к 50-ти( на это указывает яркий факт- в Натальной карте. Также- перспективность в карьере- по Натальной карте)… Для противоположного пола- Вы, Анна- очень притягательны, и так- будет всю Вашу жизнь… Резких изменений в судьбе, таких, как предстоят Вам в ближайшие 2,5 года- нет.… Лишь через 15 лет-- Вам предстоит второй раз за Вашу жизнь испытать период потерь, утрат- тех людей, к которым Вы привязаны( так уже было примерно около 10 лет назад)-- не привязывайтесь абсолютно… ни к кому--- и не утратите. Удачи Вам, Анна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездки вижу. По работе все без перемен будет. По финансам все стабильно.
7мечей 8 жезлов рыцарь пент- у вас выпадают слошные дороги переезды, поездки куда то по делам. так же остерегайтесь обмана и хитрости со стороны третьих лиц, возможно возле вас будут находиться некие люди которые будут вам завидовать и пытаться палки вам в колеса вставить, обмануть в чем-то либо обвинить
в браке тоже будут свои нюансы недоверие либо обман со стороны вашего партнера.
финансовая стабильность, продвижение и карьерный рост. работу вы найдете не переживайте. но найдете с помощью своих усилий хитрости и ловкости
удачи
Вы не выйдете в сентябре на работу. Не будет в этом необходимости. А вот у мужчины вашего взлет идет по карьере. Он хочет какой то бизнес открыть по франшизе. вы там будете всем рулить.
с уважением, ясновидящая Мария
В личной сфере у Вас все стабильно, обычные семейные отношения со своими проблемами и их решениями, единственное где-то на 3-4 год возможен переезд в новое жилье, После долгого застоя вы найдете хорошо оплачиваемую работу, возможно это производство, новая сфера деятельности для Вас, вы сначала не будете понимать как работать, справитесь ли вы, но вы справитесь, вы сильная женщина! С детьми стабильность, сначала небольшие трудности в финансовом плане, но после того, как вы устроились на работу, все наладится.
Здравствуйте. Вы ещё долгое время будете без работы. Но вы можете заниматься и зарабатывать своим хобби, увлечением на дому. В личном без изменений. Мужчина темноволосый любит вас.
Здравствуйте! В любви — тревожно и неясно; финансы — стабильно; с работой все получится, найдете по душе; с местом жительства — трудные перемены. Несколько раз будете менять свои планы.
Ключевые- любовь, переезд, семья. Муж так и останется никем не любимым, и будет доживать свой век, скорее всего, в одиночестве, потому что так и не понял, почему и дл чего люди любят друг друга. Работа-это самая меньшая Ваша проблема, а вот уйти от мужа будет проблематично. С любимым мужчиной родите ребенка, и будете, наконец, полноценной, настоящей семьей.
Развитие серьезных отношений.
Здравствуйте, Анна! Судя по натальной карте у вас есть неуверенность в себе, вам надо раскрыться. С работой все может быть очень хорошо, вы можете достичь высот. Так же можете работать на себя, заработки у вас хорошие будут по каким-то венерианским делам-косметике, украшениям, одежде и т.д. Деньги идут к вам, но накопления могут быть скромными. По семейным отношениям да видно, что могут быть проблемы, ссоры. Вам нужно поберечь свою психику. Сейчас идёт период Сатурна. Не простой, трансформационный, так же связанный с личной жизнью. Детей вы очень любите. А вообще Вы очень, милый, хороший человек, все у вас будет хорошо!!!
В работе и самореализации большой рост будет. По финансам серьезно вырастете. С мужем расставание видно за два года. С другим отношения будут продолжаться. Потом будет возможность быть вместе.
Анна, текущий год для вас переломный, много перемен будет в личной жизни, смена взглядов, обретение деятельности, которая понравится, вам для самоутверждения надо быть на виду, обязательно следует найти такую работу, чтоб вы общались с людьми, и тогда ваш уровень резко поднимется, это будет коллектив, вам хорошо продвигаться профессионально в группе, в крупной организации, где будет поощряться  трудолюбие, здоровая  амбициозность,  ваше умение четко выстроить последовательность действий для достижения цели, в этом году много задумок осуществится, и в долме отношю отношений в семье, общие планы, ремонт, выезд на природу, сейчас перед нем рождения следует привести в порядок всё в доме,   переоценить мысли, прожитый опыт,  здоровью уделить время, впереди начнется активная фаза жизни, будет много ярких событий