Когда у нее наладится самочувствие? Предстоит больница, увольнение или чегоожидать? Спасибо - вопрос №5110995

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Госпитализация нужна, и она будет. Лечение поможет, самочувствие постепенно наладится. Увольнения не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не надо отчаиваться. Показывает, что найдется для вас решение и проблемы начнут разрешаться. Нужно только упорно искать решение. Необходимо обратиться к другому врачу, так как вполне что неправильно был поставлен диагноз либо лечение. Докопайтесь до истины.
Всех благ!
С уважением, Злата
Продемонстрирует силу воли. Больницы и увольнения не будет.
В больницу девушка ляжет, лечение  должного не видно , результат  будет   хилый. Тут  нужно   смотреть   все возможности, от   смены питания, до    народной медицины .     Более  подробный ответ можно    дать ,  при подробном просмотре  ,   с датой рождения девушки   и   другое фото   . Это, без лица , оно   не даёт информации  т помочь  вам можно   .  С работой   всё будет нормально -   она не потеряет место. Удачи и  здоровья!
Здравствуйте. Нужно видеть Ваши глаза. Нужно поработать с Вашей энергетикой, она понижена. Пустите на самотёк, потом будут проблемы серьёзней. Увлльнение не видно. Удачи и здоровья Вам!
вечер добрый от фото холодом идет
Вы как ограниченны в своих действиях. Как-будто за Вас решают, как поступить. Нервное истончение.
Нужно всего лишь успокоиться, и заняться собой, не думая о мужчине. Когда подлечитесь, попробуйте поменять ход мыслей. Всю себя отдаете любви, но ничего не получаете взамен. Нервное истощение.
Здравствуйте.  Предстоит поменять окружение которое в вас вселяет неуверенность.  Избавьтесь от таких людей. Увольнения не будет.  Но с больницей столкнутся придётся. Это пойдёт плюсом к вашему здоровью. А там личная жизнь вскоре наладится
Здравствуйте 🌸
ваш видео ответ
https://youtu.be/o7T7zDuR-Rs_416
наладится постепенно. Вижу, что будут улучшения.
Здравствуйте.

Будет трудно, но в течение 3 месяцев все наладится .
Иногда будет казаться что одни, что навалились проблемы, но найдутся люди которые помогут .
Искренние. Есть те кто желают вам добра .
Увольнения не будет .
Помощь от врача  будет но не вижу чтобы долго в больнице лежали. Со здоровьем все восстановится, станет лучше
Будет лечение. Увольнения не будет. Все наладится.
В апреле станет лучше. Будет трансформация личности, многое поменяется. В будущем новая работа.
Вы будете сами решать на счёт работы вас никто не уволит и без работы вы не останетесь