Здравствуйте! Какие перспективы ожидают с этим мужчиной? какие у него намерения? Если не с ним ,то будет другой мужчина для серьезных отношений? - вопрос №5112005

600 p
Татьяна140384 Александр191177
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Перспективы с Александром — качели. Берем условно время до конца года — ваши отношения не будут ровными, здесь активные и страстные периода будут сочетаться с периодами ссор/отдалений, а потом снова сближений и благодатности. Работа над отношениями, притирка — так можно охарактеризовать то, что ожидает пару.

В мыслях у него есть сомнения и неуверенность, чувство, что относительно вас он что-то упускает. Много чего обдумывает и взвешивает. В намерениях вывести отношения в более устойчивое положение. Момент относительно вас — желание “укротить”, что-то вам доказать, как женщине, ваше отношение к нему сменить на более лояльное, чтобы поверили, чтобы увидели, чего он стоит, и что может вам на самом деле дать.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Татьяна  ,   с Александром   вам  просто необходимо   сложить пару .  Наилучшее  взаимопонимание  ,   его  сила  и ответственность, будет  всегда  вас  подпитывать и  держать   на  высоком энергетическом уровне .   Он  верный ,  умный человек   ,  с ним    вы будете  счастливы .   У него   к  вам  есть чувства ,  есть   желание, стоит и  вам    увеличить  своё внимание и сделать шаги  навстречу .  Удачи  вам и счастья!
У Александра очень серьёзные намерения. О такой девушке как Вы, он мечтал очень давно. У вашей пары очень высокая совместимость, похожие взгляды и стремления.
перспективы на самом деле довольно  высокие
С этим мужчиной у вас нет будущего, у вас идет новая встреча с новым мужчиной, в мае месяце., и долгие отношения, как у пары.
Здравствуйте в будущем вижу вас именно с этим мужчиной. отношения будут страстными яркими буря эмоций вижу, дикая любовь ревность, ссоры безумное примирение. энергетика у вас бешеная к друг другу. Намерения у него к вам однозначно серьезные никого другого он рядом с собой не рассматривает и даже несмотря на то что есть между вами есть сложности.
Татьяна, болезненные уже отношения, пропустили период, когда можно было наладить, теперь настраивайтесь на новые знакомства, и в следующий раз уже не допускайте прежних ошибок, по вашим отношениям открывает XIII Аркан, значит  заканчиваются, остывают чувства, уже отжили своё время, становятся ненужными, мешает вам эта связь, обременительная, просто тратите время и всё.
Нет он вам изменит и вы об этом узнаете и будите страдать, у вас идёт другой мужчина по судьбе с которым будет семья ,,,
Здравствуйте. Александр человек очень своенравный и свободолюбивый, он не всегда готов открыться в отношениях, не всегда готов быть рядом в любой момент. Но могу сказать вам точно, что чувства между вами взаимны, мужчина очень вас любит и очень хочет быть с вами. В ближайшее время он готов развивать отношения, готов вкладываться в них по мере своих сил и возможностей
Доброго времени суток!
Выбор у вас был и будет между этим мужчиной и другим показано, так как с Александром вы то сходитесь, то расходитесь, неоднощначные отношения не стабильные я бы сказала. Но чувства у мужчины есть, ревность присуствует в ваших отношениях. Всецело вы все равно не доверяете ему, но по итогу останетесь вместе с ним.
С уважением Анна!
Здравствуйте Татьяна, с Александром у вас хорошая совместимость, между вами  может быть  приятное общение. Но я вижу у вас будет другой мужчина и новые чувства рождающие страсть и желание.
будет другой… с которым будете спокойны и счастливы…
От этого мужчины может исходить и хитрость, нужно конечно посмотреть более детально что к чему, но надо сказать, что по раскладу не вижу с этим мужчиной далеко идущих перспектив. Думаю вы и сами их не видите, хотя и продолжаете испытывать определенные надежды относительно него, а что? А вдруг… Все изменит новое знакомство. Все познается в сравнении. И именно этот контраст расставит все на свои места. Знакомство посматривается довольно скоро у вас. Уже  этой весной
С этим мужчиной вы сможете создать серьёзные, долговременные отношения, которые наполнят вас счастьем...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/nA9Mw040RFf5mw

Здравствуйте! Отношения могут быть сложными, эмоциональными, когда каждый уверен в своей правоте и желает отстоять свою позицию, поэтому возможны ссоры, размолвки.И сам по себе мужчина импульсивный, обидчивый.Тем не менее, Александр испытывает к Вам чувства, нет желания расстаться.Есть перспектива длительных отношений, но это будет даваться непросто — через разговоры, поиск компромисса — всё это может носить конструктивный характер и укрепить отношения.
Удачи и благополучия Вам!
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам начало весьма хорошее гармоничное, но потом как озарение холостяка — привычка быть одному, что он не привык, не может. Перестроить его не сможете, как будто будите нарушать его личное пространство в которое пока не кого не хочет впускать. как любовники хоть всю жизнь но как семья врядли. Тут либо привыкнуть к таким отношениям и не стремиться к совместности, либо искать другого. Только вам решать. На этот год с ним будите.
С этим мужчиной будут перспективы.
На 3 мес. комфортные, здоровые отношения влюбленных, единственное, один здорово сильнее любит. Лучше б это был мужчина, смотрите, чтоб его вовлеченность была сильнее.
Здравствуйте.
Намерения что ни на есть-серьёзные!
Мужчина ценит постоянство во всем, стремится к стабильным отношениям.
Во многом схожи, темпераментны,, сильная эмоциональная связь.
Перспективы хорошие, прозрачные, как и сам водоем без мути/Водной стихии оба/!
Отношения могут носить так же деловой характер- одно дело на двоих увлечет и уведет за собой!
С интересом к девушке показан еще мужчина, но там -туманность, много неясностей, спорные вопросы, возможно расстояние.