Найду ли я новую работу в ближайшее время или поиск затянется? Наталья - вопрос №5112112

600 p

Дополнение автора от 27.03.23 23:59:30
Если карты покажут -что-то об этой работе.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Трудоустроитесь в течение двух недель- месяца, работа будет в стабильной компании с многолетними традициями, с хорошим уровнем защищенности, в женском коллективе, по зарплате будет вас устраивать. В течение года будет рост заработной платы. Подробности в видео: https://youtu.be/K29pGs7ua-k
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете чуть позже
Не  затянется поиск -   в течении месяца найдёте и устроитесь    ,  работа   будет знакомой вам  ,  собеседование пройдёте легко — удачи  вам.
Работу  вы конечно же найдёте и совершенно случайно
Здравствуйте! По раскладу выпадает, что со второй декады апреля для Вас благоприятный период.После десятого апреля у Вас показано трудоустройство.
Удачи и всего самого доброго!
Сами- нет. Ждите помощи от близкого Вам человека.В мае будете уже при деле.
Вы держите удачу за хвост и главное ее не упустить.Работу найдете быстро.Вы точно знаете, что ищите и всячески подготовились к этому.Вы не только готовы к хорошим сбережениям в своем кошельке, но и светить в работе новыми знаниями.

Здравствуйте! В течение месяца трудоустройства не будет

Здравствуйте есть хорошие ставы на то чтоб не получать отказы на ту работу которая вам именно нужна. Это не сложно.изображение из вопросаСудя по карте сложности в поиске работы в основном потому что вы занимаетесь чужими проблемами, карта говорит пора подумать о себе, возьмите свои проблемы в преимущество.
Здравствуйте!
В течении месяца найдете новую работу, трудоустроитесь и будете счастливы!
Вы найдете работу. Поиск увенчается успехом. Работа административная или организаторская. Руководящая должность.
Найдете скоро, связано что-то с обучением стажировкой или оф. Учреждением. Должность небольшая, как и оплата.
В апреле представятся многообещающие варианты. По крайней мере два будут действительно перспективны и на одно из этих мест вы окажетесь приняты, пройдя недлинный испытательный период. Проявив себя как добросовестного работника, удастся быстро себя хорошо зарекомендовать.
Да найдете работу этой весной.
какая именно работа я конечно не могу сказать но и в получении отказа вам нет.карта весна второй месяц будет шанс получить желаемое
Ищите, у вас будут варианты и приглашения, выберете лучшее ,,,,
Здравствуйте! Найдете в течении 7 недель. Небольшая компания и работа связана с документами.
Здравствуйте Наталья 🌸
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/gDx1fZDiH0Y_442
Здравствуйте, Наталья.
Есть все шансы найти работу в апреле, скорее во второй половине. И скорее найдете не сами, а получите предложение от кого-то (возможно даже от родственника), будет хороший шанс, который вы сможете использовать.
Поиск затянется на месяца 2
работу найдете в ближ два месяца скорее всего найдете по знакомству, поможет вам кто то из близкого окружения подруга либо знакомый, но работа вас вполне будет устраивать. и оклад там будет не большой но стабильный.
Здравствуйте, работу найдете в июне месяце.

Доброго.

1.Найдется ли работа в ближайшее время — Рыцарь кубков. Да, найдете работу, причем, именно в ближайшее время, т.е, поиск не затянется.

2.На вопрос о сроках — Рыцарь жезлов. Еще один рыцарь. Это карты быстрые, они о действии, продвижении. Долго не будете искать.

3.Также вышла карта Император — хорошая, желанная должность, может быть что-то в управлении или работа ответственная. Также говорит о том, что начальником может быть мужчина солидного возраста и внешности.

Удачи.