Как долго будут не удачи... - вопрос №511277

Как долго будут не удачи в жизни??? нет желание жить...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Когда любая неудача предстанет перед Вами в виде урока. И Вы сможете этот урок распознать и научиться. И когда Вы станете эти полученные знания воплощать в жизнь...- она изменится.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

 это будет доставать вас ровно до тех пор, пока вы не  не остановитесь и не    поймете что как и почему  - откуда идут эти неудачи, какова их природа, как можно на них повлиять и чем устранить причины, которые их порождают  - хотите займитесь сами, хотите выберите себе психолога  - это уже вопрос вашего личного выбора

Начните подсчитывать мельчайшие успехи, самые малые и благодарить за них судьбу или бога. У вас измениться настроение.Ибо благодарность меняет настроение.А хорошее настроение привлечет в вашу жизнь радость и удачу.