Здравствуйте уважаемые эксперты.При каких обстоятельствах произойдёт знакомство сс будущим супругом?? и когда это будет ?Анастасия 19.05.1986 - вопрос №5113452

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Знакомство произойдёт либо на работе либо на отдыхе с друзьями
В этом году познакомитесь.
Произойдет, когда багаж прошлого отпустите, у вас ностальгия и воспоминания о прошлых отношениях, это создаёт скажем так барьер для нового, а нужно убрать, освободить место. И ещё такой момент есть — легче влспринимайте новые знакомства, на лёгкой волне и лёгкие отношения, если вы сразу в лоб будете говорить что вам нужен мужчина для семьи и брака то ничего не выйдет, не говорите что интересуют серьёзные отношения. На этот год пока не видно из за моментов которые я прорисала, проработает тогда можно будет наблюдать другую картину
Анастасия, это летний вечер, путь, не очень дальняя дорога, где-то в пути, может на заправке, на ремонтном  тех.обслуживании машин, познакомитесь и завяжется роман, будет бурное проявление эмоций, он видный, и вам очень понравится, и отношения смогут развиваться до брака.
Вас тяготит прошлое Есть негатив тянущий от него. Тем не менее это не сильно влияет на вас негативно. Хоть пути и дороги как бы вы не видите. Знакомство идет сентябрь и ноябрь по причине двух линии судьбы с двумя мужчинами
Вы будете купаться в лучах обожания. Вас ожидает встреча с сильным, благородным и обходительным мужчиной. Он очарует, окружит заботой, вниманием и покорит с первого взгляда, будет ухаживать как в романтическом кино – с цветами, подарками, стихами, прогулками под луной, страстными признаниями. Наслаждайтесь – рыцарей в наш прозаический век осталось немного. Впрочем, женщины иногда сами не позволяют любимым соответствовать образу рыцаря-защитника. Снимите с себя маску «железной леди» и не бойтесь казаться хрупкой и слабой.
сила жрец 3пент- скорее всего познакомитесь где то либо на работе либо в каком то учреждении, мужчина вас заинтересует будет пытаться привлечь ваше внимание, познакомиться с вами. мужчина выпадает вам шатен либо светлорусый, полноватый не высокого роста, по старше вас, знак зодиака земля либо воздух.
удачи

Доброго дня. Знакомство будет в кругу друзей, застолье. По летом выходит месяц май! Всё закатиться очень быстро, как и предложение руки и сердца! Удачи Вам!
Знакомство в течении года, туз чаш   это любовь с первого взгляда, какой то праздник, торжество, веселье, у вас будет семья, ребёнок ,,,
Здравствуйте.  На работе будет ваше знакомство. У вас будет много общего. Интересный мужчина.  Вас он сразу заинтересует. Любовь у вас будет красивая. Брак у вас идёт через 1 5 года.
Здравствуйте Анастасия 🌸☺️
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/mo7hwz7IN7M_471
Доброго времени суток.
Знакомство произойдёт на отдыхе в компании. Летом.
Здравствуйте, Анастасия. Ваше знакомство с мужчиной, который вам по судьбе произойдет как бы случайно, вы познакомитесь на общем празднике у ваших хороших знакомых. Сначала вы будете просто мило общаться, а после ваше общение перейдет в личную плоскость, мужчина продемонстрирует интерес к вам, и вы очень скоро станете парой.
Осенью будет знакомство. Произойдет при неожиданных обстоятельствах. Будет связано с материальным вопросом и местом, где крутятся деньги (отделение банка, касса и т.п.). Вследствие какой-то ошибки возникнет взаимодействие.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в любом месте
Здравствуйте. Через третье лицо будет знакомство.
Здравствуйте! Ну вы здесь одиноки. Вы уже словно полюбили свое одиночество. Вам хорошо с самой собой. Ну и правильно. Через год. Спрашиваю замуж выйдете? — Правосудие. У вас идет какой-то кармический год, я бы так сказала- отработка каких-то долгов называется кармических. Но у вас кардинальные перемены идут. Знакомство однозначно идет. Серьезный, переменный год, но очень важный для вас в любом случае. Ну в прошлом конечно были отношения, ну их нет, что сейчас говорить о прошлом. Их нет. Пустота. Наверное и на сердце пусто. Я бы так сказала у вас в течение года идет новое знакомство, которое разрушит, т. е мужчина, который идет, он будет очень энергичный такой, решительный, смелый, стремительный, знающий чего хочет и вот, знакомство с ним, оно разрушит вашу зависимость от прошлого. Т.е знаете, клин клином называется. Вот это по этой истории. Он вам новые горизонты счастливые откроет. Счастливая жизнь, мужчина берет ответственность за вас, любит, совместное проживание, да и могу по этим картам сказать, да — это муж, это любовь, ребенок и это обязательно совместное проживание. Мужчина очень хороший, не намного старше за вас, на несколько лет, среднего роста, светлоруссый, женат не был, детей внебрачных нет. Работает много, знакомство у вас идет по дороге, скорее всего в транспорте, а может и на улице по дороге познакомится с вами, либо что-то спросит, как взаимопомощь идет. Мужчина не глуп, вам сразу понравится, с интеллектом, разумный, общительный.