Яна. 05.09.86. Алан 35 лет. Какие его намерения по отношению ко мне после первой встречи? Понравилась ли ему? Познакомились в интернете. Напишет еще? - вопрос №5113497

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Яна!

Вы понравились мужчине на первой встрече — он отметил для себя и вашу красоту и хорошее чувство юмора, высокий интеллект и умение вести беседу. Алан такой человек, что не показывает сразу большую заинтересованность в женщине, опасается ошибиться и поэтому считает, что одной встречи мало, нужно больше общения для того, чтобы понять — это та самая девушка, с которой можно строить семью или нет. Вы ему симпатичны, разожгли его любопытство, он ощутил к вам притяжение. Однако карты показали, что у Алана есть свои секреты, связанные с личной жизнью — у него в прошлом очень неприятные отношения были с женщиной, много скандалов, ссор и непонимания, это оставило свой отпечаток на его поведении. Теперь мужчина не хочет торопиться с серьезными намерениями и планами, быстрого сближения от него ожидать не стоит. Дополнительно расклад предупреждает о ревнивости Алана, сложности характера, которая проявляется при близком общении.

Я вижу, что с ним у вас ещё будет контакт, ваши пути не расходятся, ещё получите от него сообщение. Но этот год не будет отмечен какими-то значимыми предложениями с его стороны, максимум можно ожидать от него приглашений на встречу, прогулку, медленного сближения друг с другом. С ним будет тяжело наладить серьезный контакт, но если все же удастся повернуть эти отношения на «семейные» рельсы, то он надежный и ответственный мужчина, за которым вы будете как за каменной стеной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Вы будете встречаться. Отношения будут строится на доверии. Будет баланс.
намерения не серьезные интимного плана понравились… напишет… но на серьезные отношения пока нет настроя…
Здравствуйте, Яна! Впечатление от встречи карта *Верховная жрица* — с одной стороны он в полном восхищении, а с другой -стушевался, появилось сомнение, захотите ли Вы с ним общаться. Возможная перспектива карта *Туз мечей* — у мужчины естьжделание проявлять себя во всех мужских качествах, но опять тема — как действовать, получится ли. Надо бы мужчину поддержать, выразить своё уважение,.
Доброго времени суток!
Вы ему понравились как девушка, ваше общение продолжится. Но, у Алана есть еще другое общение с девушками, у вас будет просто общение с ни без перспективы на будущее. Вы познакомитесь с другим молодым человеком через соц.сеть, с кем и будут развиваться дальнейшие отношения. Алан не настроен как то на вас серьезно, но как девушка, как общительный человек вы ему понравились безусловно.
С уважением Анна!
Да понравились. Еще напишет.
3мечей+король мечей- к сожалению нет мужчина вас огорчит чем-то будете переживать из за него, скорее всего это была ваша послед встреча он больше не выйдет с вами на связь. не вижу тут никаких чувств и эмоций к вам. возможно он даже и не свободен.  выпадает треугольник тут так же, мужчина разобьет вам сердце
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина серьезно относится к вам. Ему вы нравитесь и он хочет продолжить общение. В перспективе сможете построить с ним отношения, основанные на искренних чувствах. Но он захочет быть главным в этих отношениях.
Здравствуйте. Я бы не сказала, что человека вы сильно впечатлили. Мужчина сам по себе не страдает от нехватки женского внимания, уверен в себе и планка у него высокая в отношении женщин. Физически, внешне вы ему подходите. В остальном- может считать, что разные по статусу. В любом случае, рассматривает вас не с точки зрения влечения, а с точки зрения обоюдного удобства, выгоды, комфорта. Напишет.изображение из вопроса
Ваши отношения будут развиваться ни спеша, будет у вас свадьба, полная семья, зачатие ребёнка, девочка ,,,
Он в ступоре. что-то пошло не так для него.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Обязательно обьявится. У вас отношения будут и стабильные. Мужчина готов к браку и вы вместе сможете этого достичь
Алан влюблён, на сердце благодарность за встречу с вами. Намерения узнать о вас больше. Будут еще встречи у вас с ним.
Мужчина ищет приключения, и есть ещё общения с другими девушками…
Здравствуйте, Яна. Вы очень понравились Алану, много думает о вас, прогоняет в мыслях вашу встречу. Ждет вашего следующего свидания. После того, как он увидел вас, Алан твердо решил добиваться вашего расположения, хочет видеть вас в качестве его любимой. Ожидайте, что на связь он выйдет с вами на этих выходных, у вас будет очень приятное общение
Здравствуйте.  Понравились ему в физическом плане, но стараются не проявлять чувств в полной мере. Ещё напишет.
Здравствуйте, вы ему очень понравились… он влюбиться в вас сильно после последующих встреч… на днях напишет и позовет на свидание. Сейчас ему надо время, чтоб переосмыслить все…
Доброго.

Намерения с его стороны просты и прозрачны на данный момент — продолжать общение, свидания, сближаться с вами. Дать развитие более ярким и теплым чувствам. На таро 2 кубков+туз жезлов.

Понравились ему как личность и как девушка(физически, внешне). Местами показались не самой простой в разгадывании личностью, но это побуждает его не сбежать, а начать разгадывать.

Напишет снова, будет продолжение общения.

Удачи.

В будущем ваши отношения будут не простыми, ссора ревность, вы не сможете быть вместе