Добрый день, уважаемые эксперты! Мы с мужчиной на расстоянии. Расскажите пожалуйста, как он ко мне относится: что думает обо мне и наших отношениях, чувства, подсознание ,намерения и планы, если они - вопрос №5113788

600 p
есть:)! Ромео-26.12.1966, Евгения-12.07.1980, очень интересно посмотреть по энергетике и другими способами, заранее благодарю за помощь 🙏
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения!

Мужчина к вам относится с нежностью и вниманием — не всегда у него получается выразить наиболее полно чувства к вам, но он старается это сделать так, как может на данный момент. Вы ему нравитесь, он в вас увидел наконец человека, который его понимает, не относится к нему потребительски, несмотря на разницу в возрасте вы схожи в общих взглядах на жизнь. О вас он часто думает, потому что вы дарите ему надежду на счастливое будущее — вы возвращаете его в то время, когда все было легче и проще, не было накопленной усталости, негатива и недоверия к людям. Однако я вижу между вами ещё одну даму, к ней чувств нет, но человека что-то держит около неё, есть дела, которые он никак не может завершить. Эти дела скорее материального толка, мужчина часто размышляет над наиболее выгодным решением этой проблемы, но пока я не вижу, чтобы это получилось — сложная ситуация. На чувства к вам выпадают карты в раскладе, говорящие о искренности, вы его «захватили», сумели очаровать, привнести в его существование романтику, цели, необходимые позитивные энергии, встряску, нужную человеку сейчас.

Что касается планов — мужчина хотел бы встретиться, у него есть темы, на которые он хотел бы лично с вами поговорить. У него в планах изменить что-то в своей жизни, но он не уверен до конца в том, что у него все получится, есть пессимистичные мысли насчет того — а не поздновато менять что-то, удастся ли это, не сделает ли он себе хуже. Он ищет поддержки у вас и подтверждения своих намерений, и в ваших силах легко подтолкнуть этого человека на перемены. В целом, отношение мужчины к вам можно охарактеризовать, как очень приятное, искреннее, чувственное, он стремится к вам. но есть препятствия, с решением которых пока имеются затруднения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хотя он от Вас и далеко, но воспоминание о Вас и Ваш образ волнуют его чувства. Он понимает, что заставляет Вас ждать и не может принять определенного решения. Дистанция, по его мнению охлаждает Ваши чувства. Сейчас у него нет планов конкретных. хотя подсознательно желает встречи.
его устраивает расстояние, сближаться он не готов
2жезлов дама пент 5жезлов- у него много противоречий на ваш счет. ревнует вас так же, думает вспоминает и наблюдает за вами на данном этапе, так же возле вас есть и конкуренция возможно есть некие люди которые пытаются влезть в ваши отношения и каким то образом повлиять на вашу пару. будьте осмотрительны и осторожны старайтесь поменьше разглашать о вашей лж другим лицам из вашего окружения

Здравствуйте. Паж пентаклей перевернутая говорит о том, что мужчина относится несколько легкомысленно к вашей связи, вы для него лучик  света в пасмурные дни, но серьезного он ничего не планирует, сильная привязка к дому и нажитым вещам. Он  зациклен на материальной основе.
Туз жезлов указывает, что Ромео ждет счастливого случая, когда ситуация разрешиться сама собой и у него найдутся силы и возможности сделать шаги к вамна встречу, и тогда бы ваши отношения обрели прочность.
Паж кубков перевернутая -  мужчина склонен больше мечтать, чем действовать, видит ваши отношения пока только как увлечение, но хотел бы удерживать ваше общение на том же уровне, но не потому что испытывает искренние чувства к вам, а в силу своего эгоизма.
На ближайшее время конструктивного развития в отношениях по факту не просматривается.
Я вижу, что человек не договаривает! У него есть женщина которая руководит им.Он ищет лучшей жизни, много юлит.Возможно вы сами поставите точку в отношениях
Доброго времени суток!
Вы для него, как кислород идеал женщины, которую рядом он хочет видеть постоянно, но в силу обстоятельств пока это невозможно, так как ему нужно решить вопрос с прошлым, который тяготит его уже достаточно долгое время. С вами чувствует себя счасиливым человеком, а без вас он скучает и чувство апатии. У мужчины чувство собственничества и ревности. Мужчина не свободен и пока это мешает развитию вашим отношениям. Он готов сделать решение в вашу пользу и обрести стабильность, крепкий союз для отношений переходящие в брак. Готов всячески вас одаривать подарками в будущем.
С уважением Анна!

Нет у него к вам чувств, возможно есть отношение с другой и вы поссоритесь ,,,

Здравствуйте Евгения🌸
ваш видео ответ по ссылке

https://youtu.be/jc8kGwIf57k_466

Вы нравитесь мужчине. Он готов пуститься с вами в романтические отношения. Ему не хватает эмоций. Отношения будут строиться больше по переписке. Будет манипулировать вашими чувствами, вешать лапшу. Активных действий на совместное проживание или брак не будет. Но пылкость и ревность выказывать будет. Вы сами очень эмоциональны, готовы пойти на многое ради партнера. Карты советуют не заходить в эти отношения эмоционально глубоко.
Здравствуйте, мужчина рассматривает вас как девушку для серьезных отношений. Сильно ему понравились но он пока что не уверен в вас и ваших отношениях есть большие сомнения.
Есть чувства. Есть планы на развитие дальнейших отношений. энергетика- у вас хорошая совместимость в вашем союзе.
Здравствуйте, Василиса. Ромео очень вас любит, прямо сейчас в данный момент очень по вам скучает, в течение дня ваш образ постоянно возникает в его голове. Мужчина хочет видеть вас рядом с собой, строит планы насчет того, чтобы приехать к вам, хочет сделать все, чтобы вы были с ним. Сейчас в его жизни существуют небольшие препятствия, из-за которых ваше общение развивается не так быстро, как вам обоим того хотелось бы. Но уже в мае они полностью устранятся, Ромео приедет к вам, и вы наконец-то будете вместе на долгие годы
Вы ему однозначно близки и интересны.Ему интересны серьезные отношения, интересно развитие и улучшение того, что он имеет(во всех сферах). Мужчина не стоит на месте, а постоянно развивается.
В его планах крепкая любимая семья, детки.Ради любимой, ради семьи он готов на многое-это в его чертах характера.
Думает, что все непросто, но вы справитесь.Все ради того делается, чтобы быть в дальнейшем вместе.
Чувства: крепкие, сильные, нежные.Может скучать иногда, но как правило на это он не находит время, а постоянно чем то занимает себя.
Намерения: желает решить свои дела и твердо стоять на ногах.Желает в дальнейшем семью.
Думает т, как о приятном человеке и общении, всерьез не воспринимает. Его личная жизнь устроена.
Хорошо о вас думает. Чувства есть.
Очень серьезные намерения. Мужчина готов воссоединиться и быть вместе в ближайшее время. Он испытывает некую неуверенность из-за обстоятельств, но это будет вполне преодолимо в будущем.
Вы очень ему нравитесь, он чувствуете Вашу энергетику, душой тянется к Вам. Намерения хорошие и серьезные, сдержанный мужчина, поступки будут достойные, не стремительные, но очень обнадеживающие и радующие Вас.