Что парень думает обо мне? Когда сделает предложение и мы начнём строить свою семью? Когда беременность? И сколько детей в паре может быть? - вопрос №5113820

1500 p
Максим 01.09.97
Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он ощущает ваш непокой и метания в связи с насущными для вас вопросами отношений. И у него складывается впечатление все более выраженное, что вы ему не доверяете, имеете опасения относительно его преданности. Оптимизма у него подобное положение вещей не вызывает и даже можно сказать обижает. Он поэтому сейчас не даёт конкретики, даже ощущая готовность к этому. У него закрадывается желание как вы в связи с этим себя будете вести. Поэтому лучше вам  не педалировать тему замужества. Он сам к этому вопросу начнет подбираться, увидев изменения в вашей позиции. Чем спокойнее вы себя будете вести, тем быстрее удастся достичь желаемого согласия и услышать от него то, что хочется. Он отойдет от того, что его задевает и в течение месяца, двух от него последуют те действия, от которых он в последний момент увильнул в недавнем прошлом. В остальном все способно складываться так как я ранее писала, не видно, что что-то не реализуется или сдвинется по срокам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Максим вас уже хорошо знает, вы его тоже. Вы торопите события, он их тормозит. У него есть что-то в голове относительно того, какой должна быть, по его мнению, его жена, хранительница очага. Немного не совпадаете. И он не совпадает с вашим мнением о мужчине, муже… Может и не сложиться. Не делайте ставку на Максима.
Его на данное время устраивает такое положение, есть секс и отношения без развития, но стабильные и устойчивые, зачатие малыша в этом году у вас будет, что и подтолкнёт его на создание семьи ,,,,
9мечей смерть паж жезлов- нет предложение он вам не сделает скорее всего вас ожидает разочарование от этого мч, переживания и охлаждение карты плохие вышли. возможно мужчина будет даже погуливать и знакомиться с другими дамами за вашей спиной вы об этом узнаете позже и очень разочаруетесь в нем.
тут нет будущего с этим человеком у вас к сожалению.
с уважением
Здравствуйте вижу свадьбу через год и через 2года один ребёнок, думает он о жизни с вами.
В данной паре — брак и дети не просматриваются. От мужчины идет негативная энергия — обман и предательство
Здравствуйте, Максим стихии земли, он по существу не расположен принимать поспешные решения, хотя я вижу вы давно уже общаетесь с ним и семья его вас принимает. Но он не готов, единственное что может его подтолкнуть, так это ваша беременность и рождение малыша от Максима.
Сделает в течении ближайшего полгода. Беременность в течении 8 мес. Двое детей и первый ребенок девочка.
В этом году сделает предложение.
Максима все устраивает в отношениях.Создавать семью пока не планирует.Видит перед собой много сложных задач, возможно опасается ответственности.Вам стоит взвесить все за и против вашего будущего и самой принять окончательное решение.
У вас может быть девочка, но для того необходимо приложить усилия и самой с подвигнуть партнера на ответственный шаг создания союза.Сам он не решится, но если предложите Вы прямым текстом, то союз будет крепкий.
Здравствуйте, Максим влюблен, и даже чрезмерно к вам привязан, чувства к вам у него буквально через край, особенно в эротическом формате 7 чаш указывает на его физическую, интимную привязанность к вам.
Восьмерка пентаклей - обоюдное желание жить вместе, обзавестись детьми, планы осуществимы, но требуется приложение некоторых усилий, очевидно в финансовом плане.
Вероятность беременности есть у вас в летний период, что подтолкнет к заключению брака уже этом году.
Пока  просматривается один ребенок, последующая беременность вероятна не ранее чем через три года.

Увы, до конца года вряд ли Максим сделает предложение, беременность тоже маловероятна. Но второй вопрос возможно вы будете обсуждать и планировать на будущее.

Добрый день! Выпали карты: Собака, Развилка и Ребенок:
Собака — это символ верности, дружбы и преданности. Эта карта может указывать на то, что парень действительно ценит вашу дружбу и доверие, и возможно, что он думает о вас как о кандидате на будущую партнерскую связь.
Развилка — представляет выбор и неопределенность. В контексте вашего вопроса, эта карта может указывать на то, что у парня может быть некоторое колебание по поводу того, насколько готов он к отношениям или к браку.
Ребенок — символ начала и новых возможностей. В данном случае, эта карта может указывать на то, что возможно в будущем у вас и вашего партнера будет ребенок или дети, но это не обязательно будет происходить в ближайшем будущем.
В целом, на основе этих карт, можно сделать вывод, что ситуация на данный момент несколько неопределенная, и может потребоваться больше времени и усилий для того, чтобы узнать, какие именно намерения и желания у вашего партнера относительно отношений и семьи.

Здравствуйте, Ксения. Максим уже готовится к тому, чтобы сделать вам предложение. Продумывает варианты, рассчитывает финансы и время. Он очень любит вас, хочет связать ваши жизни узами брака. Он предложит вам стать его женой уже в июне, в первой половине месяца. Беременность у вас наступит осенью, ближе к октябрю. В паре по судьбе вам идет 2 ребенка, оба мальчики.
Здравствуйте, в этом году между вами будет очень сильная проверка именно ваши отношения будут под ударом расстаться или продолжить и перейти в новый этап брака и создания семьи .  Если данный этап пройдете то брак и создание семьи семьи в ближайший пару лет.
Ксения, вам надо на него влиять, Максим не спешит, и никуда не торопится, хитрит по-своему, жениться ему страшно, сказал «люблю», так что мол еще от меня.., а вам нужно со своей стороны достичь поставленной цели, и родители его поддерживают в том, чтоб не женился, типа- " не торопись сынок", вот такая картина, все ждут, когда и чем закончится ваша любовная история. Беременность обяжет его жениться, но вопрос к вам, надо еще сто раз подумать, он вам точно нужен или может кого еще присмотреть… Уж не первый год тягнет время, ми кормит обещаниями, всё потом, а тик-так ходики, пробегают годики…
женится он не собирается… его устраивают такие отношения…
Здравствуйте.  Мужчина сделает вам предложение осенью. Свадьба будет.  У вас хорошо будет получатся строить  семью и быт, у вас общие планы и цели. Забеременеете от мужчины но не в этом году. Первенец в паре появится через 2,5 года. По судьбе 2 детей разнополых.  У вас будет хорошая крепкая верная семья. Мужчина надёжен и любит вас.
Думает, что ожидание кардинальных перемен в отношениях, вас не то чтобы утомило, но имеет свое отрицательное влияние в определенной степени. Но он все никак не может сделать над собой волевое усилие, хотя вопрос изменения статуса отношений плотно висит в окружающем пространстве. Уже и его ближайший круг, родные начинают все больше недоумевать по поводу того, что он не переводит отношения на новую ступень, хотя всем и так ясно к чему идёт ситуация. Его посещали мысли, что он может не потянуть эту ответственность и в плане действий на фоне этого он мог давать слабину. Но после января у него все таки более сознательным стал подход к ситуации и ее будущему. Уже не посещают его какие-либо метания внутренние. В мае он предложит замужество. Детей будет двое (хотя похоже один ребенок уже есть, от другого). Летом станут отношения официальными. Беременность ближе к зиме.
Здравствуйте! Он думает и видит в Вас свою любимую. У него нет сомнений, что что то может помешать Вам быть вместе. Но, он не учитывает фактор времени, считает, что нужно подождать  и ему, прежде всего самоутвердиться  в профессии  , достичь достойного дохода. Но, такие вопросы могут решаться очень долго. Он должен знать Вашу позицию, иначе все затянется. Совместное проживание быстрее приведет Вас к семье и рождению ребенка.
Вам стоит друг от друга отдохнуть, чтобы понять нужны вам эти отношения сложные
Здравствуйте. Напрасно ожидаете предложения руки и сердца. Максим вообще не планирует с Вами длительных отношений, тем более, брак. Он этого не хочет. Его устраивают такие отношения. Не живите пустыми надеждами.