Приснился сон,что иду по отелю,вдруг оказываюсь в комнате из которой не могу выйти,и начинает прибывать вода,я хватаюсь за выступы на стене,а вода как засасывает,вода мутная, и комната темная, - вопрос №5114425

600 p
я начала кричать что не выйдет, я не сдамся, и делаю резкий рывок вверх, и вода начинает резко уходить, я стою сухая и в другой одежде, и спокойно выхожу из этого помещения, и оказываюсь в ресторане, спускаюсь по трем ступеням вниз хотя они даже и на ступени не сильно похожи, больше как будто окна, и ухожу по прямой асфальтовой дороге, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте судя по сну вы попадёте в сложную ситуацию и будите считать что выхода из неё нет, слухи, но в итоге вы справитесь с этими проблемами, и спокойно пойдёте по правильной вам дороге.
Здравствуйте! Вода — это эмоции. Вы можете попасть в «мутную» ситуацию, но будете делать всё, чтобы из неё вырваться. У вас всё получится!
Приятных сновидений!
Вы справитесь с серьезной проблемой, которая встанет у вас на пути. У вас хватит сил и смелости бросить вызов недоброжелателям и тем самым выйти сухой из воды. Те, кто желают вам зла останутся ни с чем. А вы будете победителем и пойдете дальше по предназначенной вам свыше дороге.
Сон говорит о том, что вы будете заняты укреплением своего благосостояния.
И помощь со стороны поступит вам во время!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Я вижу, что сон к переменам в личной жизни. Для вас насыщенной жизни.
Уйдёте от неприятностей
А неприятности будут от того, что будите загнана в ловушку. Вам не дадут добиться большего, стать выше.
И только уйдя, вы освободитесь от неприятностей.
Это может быть и работа. Возможно и дело какое то. Просто очень важны все нюансы сна.
Здравствуйте!  Находиться в отеле — к дороге. У Вас есть сомнения, относительно какой-то поездки. Прибывающая воде — есть знак материальной прибыли. Эта проблема «засасывает» Вас, вызывая тревоги и волнение. Однако, Вам удастся сделать резкий прорыв, в этом направлении. Плюс ко всему, — выйдете «сухой, из воды», касаемо финансовых неприятностей. И, благодаря, этим, Вашим, усилиям, Вы успешно откроете себе, путь, навстречу Вашим желаемому. Удачи Вам и добрых Снов!
Ваш сон об освобождение прошлого. Внутри Вас что-то сдерживать не давало резкого движения, были топики и сложности во многом но Вы боролись и приняли для себя верное решение двигаться вперёд в светлое будущее что и разорвала связь на бессознательном уровне прошлого с будущим. Сон очень чётко Вам показал внутренние процессы борьбы с собой, с внешним миром и выход. Вы не утонули Вы встали на твёрдо поверхность. У Вас будут перемены в лучшую сторону и препятствий с прошлого уже нет. Сон очень хороший.
Будет проблема с которой вы выйдете победительницей. Вот о чем сон. Обойдете препятствие. Это хороший сон.

Здравствуйте

Судя по тому что вы попадаете в закрытое помещение, вы сможете оказаться в какой-то очень затруднительной ситуации, вода это всегда информация. И здоровье. Поэтому здесь может быть затруднительная ситуация которая будет оснащена не очень приятной информацией, плюс вы можете немножечко подорвать здоровье

но так как выкарабкались и не сдавались, вы будете искать пути / выходы и лазейки из этой трудной ситуации, далее у вас показано что вода начинает резко уходить. То есть вот тот путь или выбор который вы выберете, скажем так, очень неожиданно всю эту ситуацию разрулит. То что вы сухая, это говорит о том что на вас это никак в итоге не скажется. И вы спокойно выйдете из этого положения.

Подытожим полученное, вы окажетесь в не очень приятной ситуации, это может сказаться на вашем здоровье или эмоциональном фоне, вы найдёте выход из этого положения, и без последствий для себя преодолеете всё

Здравствуйте.  Вы окажетесь в сложной жизненной ситуации, будете искать пути выхода.
Найдёте способ. Выйдете их ситуации.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что у вас много энергии и сил, преодолеете любую трудную ситуацию, выйдете сухой из воды.
Здравствуйте.

Много эмоций связанных с личной жизнью, семьей, усталость, упадок сил .
Вы были внутренне готовы получить такую подсказку .
Прям опасностей не несет сон, будут неприятности которые доставят вам люди, связаны работой, чем то общим. Но вы сможете все исправить.Выйдете чистой .
Все образумится. Присмотритесь к людям которые вас окружают .

Желаю вам приятных и только добрых сновидений
Добрый день! Идти во сне по отелю — означает осваивать какое то новое направление для себя (отель — чужое пространство). Попасть в темную комнату, из которой нет выхода и там прибывает мутная вода во сне означает, что на этом пути вы столкнетесь или уже столкнулись со сложными (мутными и темными ) людьми, ситуациями или событиями. Так как незнакомые комнаты в снах — это чужие внутренние миры, где вы не знаете, что ожидать. В душе вы знаете, что выход есть всегда. И как бы сложно не было, вы всегда найдете выход из создавшегося положения. Вас не засосет в пучину неприятных отношений, так как вам достаточно проявить характер и настойчивость — ситуация отступит сама собой (воды схлынули). Выйдите из сложностей «сухой из воды». Небольшое понижение материального положения (три ступени вниз) не испортит вам радость победы над ситуацией. Сон вам показывает, где ваша сила. И может относиться к разным сферам жизни, особенно таких, где вы оказываетесь впервые.
Хороших и спокойных снов!
Здравствуйте. Вы идете к каким то переменам, но они скорее временного свойства, чем постоянного («отель»). И можете попасть в какую то тупиковую ситуацию («оказываюсь в комнате из которой не могу выйти»). Мутная вода зачастую символ коммуникативный — ложная информация, сплетни, ссоры. Но у Вас есть достаточно высокий потенциал, чтоб преодолеть сложности, выйти «сухой из воды».
Попадете в омут неприятных событий, оговоров, сплетен, интриг, из которых достойно выйдете, раз и навсегда искоренив многие лица из своего окружения. Поскольку одна картинку во сне сменяется другой, -  к перевороту, значимым переменам в жизни, к успеху и процветанию.
добрый день. Возможно, что заболеете. Берегите себя.
сон плохой если во сне вы видели мутную воду это сулит вам неприятности проблемы со здоровьем, хлопоты и нерешенные какие-то дела. переживания.
Здравствуйте сон предостерегает вас, говорит что вокруг вас скопилось много плохой энергии, многие люди желают вам зла. Но вы победите их, как говорят выйдете сухой из воды. Пойдете по прямой асфальтированной дороге, то есть у вас впердеи чистый прямой   жизненный путь. Это сон предупреждения, чтобы вы не терялись когда встретите трудность, вы справитесь и всё будет хорошо.
Вы уже находитесь или попадёте в скором времени в сложную, неприятную ситуацию. Вокруг вас будет много разговоров, сплетен, слухов. Вы справитесь и выйдите из всего этого достойно.
К работе и к делам
Вокруг вас сгущаются тучи, надвигается опасная ситуация, но вы выйдете из нее победителем, в срок равный 3 (дня, месяца, числа и т.д)
Здравствуйте! В вашей жизни есть негативное окружение и проблемы с деньгами у вас сейчас.