Добрый день, посмотрите пожалуйста! - вопрос №5114626

600 p

у меня 3 месяц беременности, в последние пару недель, 2 раз были боли в животе, что пришлось аж прилечь, на выходных вообще пошла кровь, сами понимаете откуда, сдала анализы, жду ответ, переживаю, подскажите что это может быть ?

есть ли угроза беременности ?

Алена, 08.10.1997

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Угрозы плоду я не увидела. Есть незначительные проблемы, которые не несут опасности для вашей беременности. Сама беременность пройдет успешно и разрешится в срок родами.
Здравствуйте угроза есть, мой вам совет не гадайте пока в положении тут угроза усилится, в положении вообще не желательно гадать, тем более на жизнь малыша, он не защищён.
Такие вопросы лучше к медикам и с медицинской картой. На тонком плане я увидела вас, как тонкую натуру, которая особенно осторожна должна относится к беременности. И побольше красоты в жизнь внести и самой проявить креатив. Пойдёт на пользу и вам и вашему плоду. Всё обойдётся.
Здравствуйте. Есть угроза небольшая. Но если уберёте страхи, будете очень осторожны и соблюдать все рекомендации, то всё будет хорошо.
Здравствуйте, на данный момент карта Колесница говорит, что все обойдется, Королева Пентаклей перевёрнутая все же вносит опасения на будущее, стоит меньше нервничать и ограничить физическое напряжение, следовать рекомендациям акушера-гинеколога. Внимательно относитесь к приему пищи, изучите продукты, которые могут вызывать сокращение матки и исключите их.
Здравствуйте.  Угроз для беременности нет. Берегите себя по женски. Есть риски простуд. А это не совсем безопасно для Вас.
Алёна беременным категорически нельзя гадать  ,  это опасно и для вас и для ребёнка, потому  что у вас очень слабая энергетика, защиты мало у вас, только в больницу обращайтесь ,,,
к сожалению да угроза выкидыша у вас есть. возможно вы на днях очень сильно перенервничали как то и это дало толчок у вас к болям и прочему, либо может что-то тяжелое подняли. вам нужно побольше отдыхать и беречь себя. не перенапрягаться потому что риски большие к сожалению
с уважением
Есть угроза небольшая.
Угроза есть, положат на сохранение.Затягивать не стоит.Стоит бежать в больницу и бить колокола.Не тяните, не ждите у моря погоды-все образуется.
Удачи Вам и Вашему маленькому.
Здравствуйте! Угроза есть, мало энергии у вас
Да, у Вас назревают проблемы.  Своевременное обращение к врачам поможет ребенка сохранить.
Желательно не давать себя просматривать в Вашем положении, чтобы сохранить ребенка, важно беречь себя от всего, от чужих глаз и просмотров. К лечащему врачу стоит обратиться, энергетику беречь, нервы и силы, которые Вам еще пригодятся при родах. Любого рода просмотры для Вас не желательны категорически, если хотите родить крепкого, красивого и здорового малыша.
Главное, убрать волнение. Это временный сбой в организме. Есть какая-то хроническая болезнь, которая спровоцировала кровотечение. Беременность выносите благополучно. Ребенок родится здоровым.
мужчина врач
должен помочь
но нужно своевременное обращение
риск высок
Для вас и ребёнку нечего не угрожает, мальчик ожидается
Здравствуйте! Ребеночек должен уже родиться у вас! Родиться скоро!