Здравствуйте. Как будет в личной жизни в ближайшие полгода? Будут ли какие-то перемены или события? Екатерина 30.05.79 - вопрос №5115539

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, скоро будет встреча и разговор с мужчиной, который живет в вашем сердце. Ближайшие полгода  отношения станут более яркие и доверительные, будет совместная поездка на отдых. Желаю всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В том режиме, который у вас сейчас — низкая вероятность каких-то значимых событий или перемен. Нужно что-то сделать и изменить позицию из ожидающей на более активную

Всех благ

Здравствуйте
показана инициатива, желание что то делать, со стороны вас или мужчины, но отношения могут быть сложными, показан груз, тяжесть, ноша, будете искать выход из непонятной ситуации, чтобы как то прояснить их. Перспектива есть, дорога открыта, но не быстрая, внимательно смотрите свое окружение, мужчин, могут причинить вам душевную боль. Есть сейчас сильная привязанность с вашей стороны
Доброго времени суток!
У вас есть мужчина у которого к вам чувства. Но, отношения медлительно будут развиваться, с паузами, но вы ему нужны. Про брак говорить рано, но он возможен с этим мужчиной в течении двух лет.
С уважением Анна!
изображение из вопроса Здравствуйте. Вижу, что вы хотите семью, детей, есть у вас мужчина, но у вас с ним какие то качели и эти качели так и останутся… он вас обманывает. Это не ваш человек, и он не хочет более серьезных отношений, ему так удобно и он так хочет. У вас другой мужчина будет по судьбе. Всех благ вам!
влюбленные звезда дама жезлов- вас ожидают романтич. встречи отношения с мужчиной, приятное время провождение, яркие эмоции. разговоры по душам.
надежды и ожидания ваши оправдаются так же вы получите то что задумали. вас ждут приятные перемены, и неожиданные знакомства.
Здравствуйте.  Обьявится мужчина из прошлого. Захочет увидеться. Этот мужчина вас давно уже любит. Он одинок. И готов к серьёзным отношениям
Доброго времени суток, Екатерина!
Девушка вы общительная и достаточно позитивная, есть понимание что 1 раз плохо не значит, что всегда так будет. В жизни у вас много событий, которые переворачивают все с ног на голову и обратно и неожиданно. И, вы уходите в работу от всего этого бардака.
2023 у вас должен быть наполнен романтикой и комфортом, в целом. Но не в раю живем и вы это знаете и понимаете.
Из весенних месяцев, больше май говорит об изменениях в личной жизни. Есть возможность расширить круг знакомых, но это по всем сферам, проводить интересно время и, душой согреться с похожими людьми. Но может быть избыточная чувствительность (хотя, как женщина может быть избыточно чувствительна? она же женщина — она и есть чувствительность), ну такая чувствительность, что мы себе надумываем что-то и расстраиваемся, обижаемся.
Из летних месяцев, июнь и июль про личную жизнь — тут и приятные сюрпризы, качественный секс и, про закружило — завертело.
Но вы ж такая, вы можете все эти тенденции в работу пустить…
Здравствуйте, Екатериина! Что возможно карта *Король кубков* — приятное общение с душевным мужчиной.
Екатерина в загаданный период у вас появится мужчина, он немного старше вас, благородный состоятельный, красиво будет ухаживать! Многое будет зависеть от вас и от ваших решений! Но вам не очень будет сложно, так как выбор будет очевиден! Финансовая сфера паралельно с личной будет успешной! А вот на работе могут быть какие то перемены, неожиданно придется искать выход! Может придется работать из дома! Здоровье, обратите внимание на гормональный фон, скачки и берегите спину тазобедренная часть и жкт, особенно когда понервничаете! На данный момент вы как будто подводите итоги и делаете инвентаризацию в своей жизни Возможно ещё должна быть поездка на какое то праздничное мероприятие!
Здравствуйте. Сейчас есть мужчина, с которым возможно возникли недопонимания, но будет и возможность для примирения. В целом все стабильно, развитие будет, но медленно. Финансовые трудности могут влиять на отношения, возможны конфликтные ситуации по этому поводу, но пока придется смириться и жить на то, что есть. Чуть позже будет возможность поправить и эту сферу тоже. К концу загаданного срока отношения выйдут на новый уровень, хотя кардинальных перемен это не принесет. Все будет происходить постепенно, без рывков.
Здравствуйте! У вас выпадает начало новых отношений, но отношения эти будут построены на лицемерии, лжи, любви в них не будет. Отношения будут недолгими, скорее роман, большая вероятность уйти в себя после этих отношений. По работе все хорошо и ровно
Здравствуйте, Екатерина. Радикальных перемен не предвидится, в целом улучшение эмоционального фона, несколько приятных событий и какой-то застарелый конфликт.
Здравствуйте. Будет выбор между мужчинами. Отношения будут без обязательств.
Перемен не предвижу. Мужчина знакомый из прошлого закрыл возможности перемен.
Здравствуйте! В настоящее время Ваши мысли заняты мужчиной. Много мыслей о нем. Желание общения. Но надежды на него Ваши пустые. Постигнет разочарование с ним. В целом все без существенных изменений в указанный период. Совет карт — будьте аккуратнее в общении с мужчинами. Не раскрывайте свое сердце. Не время еще. В противном случае — разочарование и боль.
Будет новая связь с мужчиной которая раскроет многие аспекты личной жизни.
Здравствуйте! У вас сейчас закончился период не очень стабильный, было какое-то желание идти на авантюры. Ваше удачное время в августе. Будут романтические чувства, флирт.
Вы будете открыты всему новому
Здравствуйте. В мае у вас вернутся старые проблемы и придется их решать, перемены будут в июне, наладится жизнь и улучшится настроение, вернется удача. Сейчас сложности, не посвящайте в свои планы ближнее окружение.